Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun ki aap Allah Tala Belghoria song aapka ke Hamen Mein Kitni Karni chahie aap kar sakte hain 5000 se start kar sakte hain main aap ke mehnat karke hi sakte hain karte rahenge to imagine agar aap mehnat Karenge To Mere Khyal mein aapko invest karne ki jarurat nahin hai agar aap Inshallah aap koshish karen Ke Din Mein kam se kam Mein 50 post Karen aur Inshallah aapko bahut jyada fayda Hoga aur koi bhi kisi ke sim ki invest karne ki jarurat Nahin Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

      Forex trading agaz krny k lye lazmi ni k apk acnt mn zoada balance ho ap junior hny k naty kam blnce se b agaz kr skty hn aur apko start mn exprnce gain krna hta h tabhi apvalid treqy kar se kam shuru kr skty hn bad mn waqt k sath sath ap rqam ko mazboot krty jyn.
      • #18 Collapse

        Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

        Forex trading main aapko kitne investment se start Dena chahie awaaz zaroori nahin hai zaroori hai kya forex main aapko kam karna aana chahie to aap $50 se bhi start de sakte hain agar aapko forex main proper kam karna aata hai to aap kisi bhi amount se start Le sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

          Forex trading me hamesha kam investment k sath kam start karna chahie jesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen market me investment karte hoay careful ho kar kam karna chahie jaldbazi se kam na karen

          اب آن لائن

          Working...
          X