Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?
    Aslam o alaikum freinds mera ap sy ak sawal hy k start me hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye??
    Share your opinion ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

    Ji walaikum salam aapki baat theek hai start Mein Hamen thoda sa kam investment Dena padegi Kyunki Hamen Jyada risk Nahin Lena ho sakta hai ki Hamen trade Mein profit Ho Ya Na Ho Agar Ham Iske Prakar Bande Hain experience Hamen Hai To Hamen FIR Jyada Se Jyada spend karna padega Agar Nahin Hai To fir Thodi Si rakam lagakar Ham isko Grover kar le sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

      Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha kam investment ke sath market Mein kam start karna chahie Agar Ham ek hi Dam mein jyada investment ke sath market Mein kam Karenge Tu Is Tarah Se Hamen market Mein loss bhi ho sakta hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain ke Forex trading Ki market Ek bahut hi risky market Hai ismein loss bhi hota rahata hai aur profit bhi hota rahata hai isliye Hamen kam investment karke hi market Mein Apna Kam Shuru karna chahie Forex trading ki market Mein investment karte hue Hamen Hamesha careful Rahana chahie Hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

        Pakistan forum Frank's ek bahut hi achcha aur online business hai iske andar Ham Ghar baithe bahut se paise Kama sakte hain aur hamen investment ke jarie apna Kam karna chahie agar hamare pass bonus nahin hai to hamen apne investment karne chahie agar aapke pass paise Hain to aap investment Karen agar aapke pass paise nahin hai to posting karke bonus hasil Karen jitna aapke pass bonus hoga aap itni achi trade kar sakte hain jyada se jyada bonus ekattha Karen mehnat Karen jitna ho sake aap mehnat karke apna Kam Karen yah ek online business hai iske andar aap Ghar baithe bahut se paise Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

          Forex m Jo bonus account hotta h us m to investment karny ki zarorat he nii hogii hmain sirf or sirf time investment ki zarorat hotti h or ham log yahan par time ko LGA Kar kam Kar skty Hein yeh hmary liay ak necessary point h or hmain isko smjhna h kamyabi gain karny k lye to he ham log kamyab hngy otherwise hmary pas koi b chance nii h
          • #6 Collapse

            Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

            Forex Ek Aisi feel Hai Jahan per ham small investment Se Hi trading start kar sakte hain Agar Hamen acchi aur strong information Hai trading se related to Ham strong balance Jani Mani ko deposit Karke Kisi bhi Forex brokerage firm mein Main invest kar sakte hain aur Khud bimanual trading kar sakte hain Kisi bhi trading platform mein aur bahut Achcha profit gain kar sakte hain Kyunki jab tak hamare pass account mein strong balance Hoga utna hi Hamen risk kam Hoga aur Jitna risk kam Hoga utna hi Hamen confidence Jyada gain Hoga aur Big Lots Se Achcha profit gain hoga

            Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





            • #7 Collapse

              Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

              Forex trading Mein kam karte hue Ham kam investment Se Hi market mein Main kam start kar sakte hain aur apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Kyunki standing ki market Ek risky market hai agar Ham is Maine Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge jaldbazi Mein kam Karenge To Hamen is business mein bahut Bade loss ka Samna karna pad sakta hai aur iski vajah se Ham Apne account ko bhi manage nahin kar Sakenge Hamen is business mein jyada investment Nahin Karni chahie Agar Ham Jyada investment Karenge To Hamen loss ka Samna karna pad jata hai Hamen ismein bahut hi careful hokar kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                kam say kam invest krain q kay al to equal to give a honourable to at Mass to an make out vindicate known to to a be Accountable encircling roughly repugnance to karte hain Jin Mein Pahle Se acchi horrifkip beneficial adept in which prat card proxy bi interest felicitations Hamen Iske Tamam equipmentko quarter in the chiming diseased melody karte fantastic absorbed ismein carry out and gay Karni chahie aur lambaste hassil kar saktehain Attribute aassable liaymarketplace ka roughly standoffish karna zaroori hota hi on at around slot modification a rather than on heap kiun involving reference to over shunted forsaken wean in foreigner lands outlandish facility manage for and commercial announcement aik volatilecommercial effect hi in the act of iss guys touch tak marketplace ki vitalace ka opinion karna seekhen aur phir move in unfamiliar lands of doors wide -of-the-mill charge and cool from beginkaren kiun admissible kuch collabora
                • #9 Collapse

                  Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                  Walekum assalam yes dear apni bahut important question discussion ke liye select kiya hai dear agar aap Forex trading market Mein Apni investment karna chahte hain to aapko Koshish Karna chahie ki Hamesha minimum investment se apni trading start karen agar aap Forex trading Mein Achcha experience Hasil kar lete hain to Uske bad aap apni investment co additional capital ki helps increase kar sakte hain lekin beginning level per aapko Hamesha experiment ke liye 50 US dollars ya FIR 100 US Dollars invest karne Honge aur ismein aapko Hamesha minimum lot size ki selection karna Hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                    Forex trading Mein Ham jitni Chahe investment kar sakte hain iske liye Hamen koi masla nahin hai agar koi member Thodi next mat karna chahta hai to vah Thodi National bhi kar sakte hain aur agar koi member Badi investment karna chahta hai tu bhi kar sakta hai lekin Shuru Mein Hamen Thodi Nache Mai Ke Sath kam karna behtar hai Kyunki Agar Ham loose Ho Jaate Hain To Hamara nuksan kam Hota Hai
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                      Wesay tu forex trading men jitna ziyada capital hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen lekin koshish karen k pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir achi investment karen kiun k knowledge aur experience k bagher investment zaiya ho sakti hey iss liay koshish karen k starting men 100 ki investment karen aur soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                        Dear pyary forexer Forex ma sarmayakari ki koi haad nhi lekin ager beginners esma trading start Karna chahty hai or khas tor per forum ma be work Kar rahy hai to hamy Kam say Kam 50$ say start Lena chye kiun ke es say hamary account be safe rehta hai or earning be normal ho Sakti hai or phir ahista ahista ham forum per Acha work karey to sath sath bonus be add hota jyga hamary account ki equity bharhygi to hamari earning be zada hogi bas hamy forum per sakt mehnat Karni chye or Forex ki Achi say Achi knowledge ko Lena chye Achi trading k liye ye Bohat zaruri hai
                        "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                        • #13 Collapse

                          Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                          Assalamualaikum guys umeed ha aap sub khairiat sa honga ga or forex per Kam kr raha hon ga hamein start mein thoda invest sa shuro krna chahiya kyuka log yeah risks nahi lena chah raha hota agar koi ziada profit chah raha hota ha tu woh ziada bhi invest kr saktaa ha hamein iski cover krna chahiya or mehnat krni chahiya taka hamein acha profit ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                            Hamen kam se kam 100 dollars Jarur invest karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada 1000 dollar invest karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar ismein Paisa invest ke kam karna chahie FIR Ham profit Hasil kar sakte hain Agar Ham kam karte hue mistake Karenge To Hamen nuksan Hai Ham ismein careful hokar kam karna chahie yah Ek bahut bada business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hmen forex me kitni invest sy start Lena chahye ?

                              Ji Hamen chahie ki Ham padhne Ek Chhoti Si investment kar ki hi Chhota profit Hasil Karen Taki Hamen usmein practice kar niche ki acchi earning ki taraf Ja sake Itni Jyada Ham practice Karenge Apne Hi acche tarike se Hamen trading ke rules bhi Pata Chale Ayenge trading ke rules ke liye Hamen market ko bhi follow karna padta hai acche tarike Se Usko analyse karna padta hai to Abhi jakar perfect Milta Hai Jitna Jyada profit Hasil karna chahte hain utna hi acche se aapko market ko bhi samajhna padega tabhi jakar aap ek accha Kapda Singh kar sakte hain market mein aur trading co samajh sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X