Forex pratice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2026 Collapse

    kehty hain k prectice make men perfect to me ye kahun ga k bnda jitni ziada parectice krta hae utna hi uska experience barhata jata hae. Bnda market ko smj skta hae.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2027 Collapse

      hamain practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trade karny k liye demo main practice karni ho gi ta k earn ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil ho saky it is best
      • #2028 Collapse

        is forex main hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur knowldge hasil kar k hi trade kar sakty hain aur market main acha earn kar sakty hain aur greed ko avoid karna ho ga
        • #2029 Collapse

          hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar saky aur knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k market main run kar saky gay aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn o
          • #2030 Collapse

            Forex trading main jitni be practice ho kam hay Aapko chaiay hota hay kay app demo account per thek say sincerely kam karain or us kay bad apna annaylis karain kay aap waqai is kabil hain kay real account main kamyab ho sakain or aap ko chaiay ky real main patience ka muzahira karna
            • #2031 Collapse

              forex mein practice k baghair kamyabi mumkin nae.. forex mein initial level pe hi practice start ho jati hai.. demo account basic level pe learning tool hai.. us pe hum apni koi strategy ko follow ker k tb hi hum live account mein kamyabi se survive ker sakty hain
              • #2032 Collapse

                forex trading main agar hum ziada say ziada practice karen gay to humari trading tabhi achi ho sakti hay so humay chhiey practice kay liey demo account ko select karen usi par trading achi karna seekh sakty hay
                • #2033 Collapse

                  forex. tarading ho ya koi b kam ap agr usko baghair peractice k kro gy to ap usus min kamyab ni ho skty q k paractice makes aa man perfect ap prectice kro gy tbi apko smjh aa gi r forex min demmo acct sab sy best ha
                  • #2034 Collapse

                    forex main kaam ko krna hum k liay is tara say kafi zada profit daita hai jis say hum khud ko ik successful trader bana saqty hain bus yehi is market ki hum k pass option majood hai or sath main is say hum ko moka milta hai market say money ko earn krny ka
                    • #2035 Collapse

                      forex trading business ki agar hum nay is market main kaam ko krna is tara say hota hai jis ki madad say kafi zada teek say kaam ko kr saqty hain her ik ko is market say is tara say planning say investment ko krna hai jis say profit ko earn kr saqty hian
                      • #2036 Collapse

                        practice ap ki boht zada zrori hai ap ne forex men earning kerny k ly or apny ap ko zada best banna k ley practice ko kerna ho ga or zada se azada demo per kam kerna ho gaq pher hi ja ke rap zada acha kam ker skaty hein
                         
                        • #2037 Collapse

                          forex traidng main agar hum ziada practice karen gay to humari practice esmain bohat acha result lati hay so humay dil lga kar trading main dhyan daina chahiey humari trading achi hoti hay
                          • #2038 Collapse

                            Yes bilkul har kaam ke lea practice ke zaroorat hote hai aur practice se phle knowledge ke agar yeh dono cheezn ap ke paas hoon to ap forex se fruitful results le sakte hain
                            • #2039 Collapse

                              forex trading is more earning and most risky business of the world kuch log iss ko game samajty hy lakin forex ma success hasil kerny kliayforex practice bahoot zarori hy is liay app demo account use kery
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2040 Collapse

                                Forex trading business mein practice ki bhi buht ziada ehmyeet hy kiok forex trading ki agr hum practice karain gay tu hum practice se forex trading ki learning hasil kar sakty han aur agr practice karty han tu learning experience hasil kar sakty han is liye kaamyaab trader banny k liye zaroori hy k forex trading ki ziada se ziada practice ki jaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X