Forex mai log nakam q hu jate hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai log nakam q hu jate hai
    Assalamu alaikum dear members ummid hai aap sab khairiyat se honge Forex mein Na kami ka sabse a badi vajah yah hai ki hamare pass Na Lage nahin hota aur ham kam karne lag jaate Hain jitna hamare pass Na Lage hoga utna Ham achcha kam karenge aur kitna Ham kamyab honge Forex mein kam karne se pahle hamen apna mind fresh karna chahie jaldbaji nahin karni chahie aur lalach bhi nahin karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

    Assalamu Alaikum dear Forex member main aapki baat se agree karta hun Forex trading ke Business mein loss ki basic Wajah Hamara overconfidence hokar perform karna hai aur aur new join hone wale member Forex form per Jyada Se Jyada posting Karke Achcha weekly bonus reward to Hasil kar lete hain lekin trading karte waqt jaldbazi se kam lete hain aur aur without analysis aur Market ki movement ko check ki Bina overtrading karne ki koshish Karte Hain To unhen bahut Bade nuksan ko face karna padta hai aur unke account bhi wash hone ke chances badh Jaate Hain isliye Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye aur apne experience ko develop karne ke liye Hamen mentally prepared hokar aur Positive Thinking ke sath per perform karne ki koshish Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

      Assalam o Alaikum! Dear forex members. Forex main loss ki bari waja yah hain k hum begair kisi knowledge k is platform main work krna start kr dete hain. Hamy chahye ky hum pahly is main sai knowledge gain kry. Is k lie zarori hain k hamy is platform ko zaida se zaida time dena chahye. Taky hamy is par knowledge ho aur kamyab ho sakty. (Shukriya)
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

        Dear Forex trading mein log Na kam isliye Hote Hain K wo mehnat Nahin karte daily bahut se traders new beginners join karte hain aur yeh soch kar join Karty Hain K forex market mein bahut acchi earning hoti hai but direct real account per kam start kar dety hain aur apni learning aur practice complete Nahin Karty to isi wajah se Forex mein nakam ho Jaate Hain agar aap is market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko pehly apni learning complete Karni Hogi aur uske bad aapko real account per profit hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

          forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be lakag sakt yahin hamy market ke mkovement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kama karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to ahrma he loss hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

            forex mai nkami ki bhot se wajah hte ha
            sb se phle k logo ko forex ka koi ilam ni hta ha wo bgair kse knowledge k trading krte ha jis ki wajah se wo loss krte ha
            2 demo pr practice ni krte jis ki wajah se loss krte ha
            32 k signal ko follow krte ha jis ki wajah se loss hta ha
            4 money managment k rule ko follow ni krte
            5 over trading krte ha jis ki wajah se loss hta ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

              my dear forex mein nuksan Ho jaane ki vajah se log nakam ho jata isliye unko nuksan hota hai unko trading ke bare mein pata nahin hota aur nuksan hota hai hi hai forex trading ke business mein laws ki basic maja hamara confidence hokar perform karna na hai aur aur aur new join hone wala member forex zaida se jyada post karta hai aur bonus bhi weekly hasil karta hai isliye usko fayda hasil hota hai market ki movement ko check karne a ke Bina forex trading karne ki koshish karte Hain forex trading mein kamyab hone mein main experience lazmi hota taake hamen is bar Na Lage ho sake aur ham kamyab ho sakte hain aur ismein humko profit bhi ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                G bilkul bht sare members forex me nakam ho jate hain ku ke members Dil lga kr aur hard work se kam nhe krte aur jb kuch members forex se related rules ko follow nhe krte hain aur apne marzi se kam krte hain aur forex se related rules ko follow nhe krte is lye bht sare members forex me fail ho jate hain ku ke woh forex ke rules ko follow nhe krte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                  Forex Mein nuksan Ho Jaane Ki Jo main reason Hai Vahi hai ki lack of knowledge aur lack of experience hota hai traders Mein Jab vo trading karte hain vah direct their trading start kar dete Hain Jab unko Forex ke bare mein jyada Pata bhi nahin Hota To Jiski vajah se nuksan hota hai Hamen chahie ki Jab ham log trading start karen Forex Main To koshish karen sabse pahle Iske learning Karle knowledge Lele Forex ka Uske bad Ham Logon Ko chahie kya ham log Forex Mein demo account Banakar vahan per practice Karen jitni acchi Hamari practice Hogi utna Ham Logon Ko fayda Hoga practice makes a man perfect aapane Suna Hoga Tu Is Tarah experience increased Hoga knowledge increase hoga Tum jawab acche experience or knowledge ke sath trading Mein inter Honge to Fir aapko Mein fayda Hoga aur aap log acche tarike se trades open kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                    Agar Ham mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Forex Ek bahut bada business hai aur yah Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ghar mein baith ke ismein kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat nahin karti Hamen ismein careful hokar kam karna chahie Agar Ham market Mein nuksan ke bad Saberse aur confidence ke sath kam Karte Hain To Hamen kamyabi Jivan mil Jaati Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                      Foriix main log na kam iss waja sy ho jatty hyn q ky vho log mehnnt naii karty agr vho mehnnt karyn gy to unko ziyada sy ziyada faida hoga agr vho megnnt nai karyn gy to vho na kam ho jayn gymeehnt krnny wala shks kabhiii b naak naii hotta
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                        Forex Mein nakam hone ki bahut sari vah Jo Hath Hain Jin Mein Sabse Badi Baja aapka over trading karna hai agar aap aur reading karte hain aur apne account ko Sahi tarike se manage nahin kar paate to Fir aapke liye Forex trading may survive karna bahut Mushkil ho jata hai lekin agar aap apne time ko proper manage karte hain aur over trading se avoid Karte Hain To fir aap apne account ko bhi safe Rakh sakte hain aur profit Achcha Hasil kar sakte hain bahut Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                          Sb se main waja forex ka complete knowledge na hona hai or dusri main waja patience na rakhna hai jb log sabr nahi to wo account wash krwa Lete hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                            Jo log Forex mein mehnat nahin karte bolo na kam ho jaate Hain Na kami ki vajah unki mehnat na karna hai agar Ham Hain atke sath achcha kam karenge to ham log jarur kamyabi Ho jaenge kyunki kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mai log nakam q hu jate hai

                              Ji han Pakistan forex mein bahut se members na kam ho jaate Hain is ki sabse badi wajah ji hai ki Pakistan forex mein Kam Karne Wala koi bhi member Pakistan forex ke rules ko follow nahin karta rules ko follow karna to ek side unko Pakistan forex ke rules se vasiyat bhi nahin hoti ke Pakistan forex ke rules kya hai ismein humne kaise aur kis tarah se Kam karna hai jiski vajah se vah Pakistan forex mein Na kam ho jaate Hain

                              kyunki Ham jante Hain ki koi bhi kam ho agar uske rules and regulations ko falna kiya jaaye to usmein kabhi bhi kamyabi hasil nahin ki ja sakti kyunki jab tak Ham Pakistan forex ke rules ko follow nahin karte to Ham ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte ismein kamyab hone ke liye hamen iske rules ko follow karna chahie

                              agar Ham Pakistan forex mein kam karte hue is rules ko follow Karen iske rules ke mutabik posting aur trading Karen to Ham jarur Pakistan forex mein kamyabi hasil kar lenge Jo members Pakistan forex ke rules ko fal nahin karte aur ismein mehnat nahin karte to vah kabhi bhi Pakistan forex mein kamyab nahin ho sakte jiski vajah yahi hai ki bahut se members Pakistan forex mein Na kam ho jate Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X