Forex working?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    g kyo ne ham forx man ham our kam be karsakty ha buht say log is ko part time karty ha is
    say ya hamary dosary kamo par asr andaz nea hoty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      g han hum apny dosry kam k sath hi forex ko kr skty hain es main ko problem nhi ga ap jitna zayda time forex ko do gy ye utna hi earning ka zria bany gi aor ap acha pasa kma lo gy
      • #858 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: imisumera پيغام ديکھيے
        Forex pay working karnay say humari study bhi disturb nahi hoti bal kay hum forex say boht si knowledge gain kart hain jiss say hum knowledgeable hoty hain so forex pay working karnay say humara hi faida hai ,,...
        janab aap aapney kam ke sath sath forex forum per easily kam kar saktey hain time ki koi limit nahi hai aap jab chaye yahan kam kar saktey hain bas aap ko aapna monthly target achieve karna hota hai jo ke daily kam karney sey easily ho jata hai
        • #859 Collapse

          bhai pehly to ma yahe recommend karu ga apko k ap forex ko he apna proper business banaye pr agr ap part time ma ye krna chahty hain to ap ksi expert trader ke madad lain or evening ke trades k formula sekh lain or evening ma bhe apko achi trade mil jaye ge bhai ji or waqqt k sath sath ap samjh bhe jaye gay
          • #860 Collapse

            yes daer ap donya ka kioi bhi kam kare os kae sath sath ap forex kae trde ko bhi kar skta ha yahi to forex ki khbsorti ha kae hum ses part tim kar skte
            • #861 Collapse

              why not we ca forex as a side business or as a part time job for earning money.forex is part time as well as full time job its up to you what you want from forex
              • #862 Collapse

                kue nahi hum apnay kam kay sat sat trading business ko bi ker sakty hai.han hum apnay kam kay sat posting to nahi ker sakty.mager trading ker kay apnay liya profit hasil ker sakty hai.or is tarha hum part time main bi acha profit lay sakty hai..
                • #863 Collapse

                  g bilkul forex trading hum apni study k sath b kar sakty han or kam k sath b kar sakty han eska ya he to fyda ha jab hum free hun aksar night time me hum forex py trdaing kar sakty han jitna time apk pass bachy hum lga saky 3 sy 4 hour wo hum forex py lga skaty han but esk lie zaruri ha k ap fresh mind k sath hun agar thaky whe hun gy to ap trading ni kar sakty
                  • #864 Collapse

                    my dear brother mere khyaal main ap ko forex ko zyada se time dena chahye lekin agar ap apna koi kaam kartay hain to ap ko chahye k ap forex ko 2 ya 3 hrs zroor dain is se ap achi earning kar sakain gy aur ap apnay kaam k doraan bhi is ko use kar sakte hain.
                    • #865 Collapse

                      g bhai mai samjta hu ap yaha per forex working posting daily basis per karte rahe gay to us ka apko forex trading per koi asr nhe pare ga kiu k forex per working ka maqsad basicaly hamara yahe hota hai k humay yaha say bonus milta hai trading per lagene k liye
                      • #866 Collapse

                        bhai aap ke oper hai yeh ke aap kitna de sakte ho agar aap free bande ho koi job wagera nhi karte to maximum time do nhi to aap is per kuch ghante do or is me entery se pehly is ki learning lazmi karo .
                        • #867 Collapse

                          han ge bhi bilkul hum kar saktay hain q k humay yeah opternuty de jai ha is kam ke is liya hum posting k sath sath kar saktay hain humay is say koi problm ni ho sakti is liya humay aesa karna be chaiya ni to hum is main zada profit ni kar sakay gay
                          • #868 Collapse

                            Forex trading aik bohat he acha business hay agar hum chahty hay keh es say ziada say ziada earn karen to humay chahiey keh eskay bary main usi trha ziada say ziada learn karen tab humay market kay bary main theak say andaza ho jaye ga.
                            • #869 Collapse

                              forex boht hi verstile qism ka business hai aur 24 hours online rehta hai to aap ko jo suitable time available ho jis main dosra koi kaam disturb na ho aap us time main forex trading kr sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                aap daily iss forex working ko at least 1 se 2 hours ka time dain, at the end of the month, aap dakhain ge k collectively aap ki bohat sari posts ho chuki hon gi jo k baad main aap ko aik reasonable profit ka malik bana sakti hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X