Forex working?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1606 Collapse

    is main hum boht hi achi earning kar k kam kar sakty hain aur is main market k trend ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k hamain loss kam ho saky aur is forex main knowldge hasil kar k hi kam karna ho ga ta k faida ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1607 Collapse

      G bilkul is liya tu forex ko log part time busniss be khty hy jis mai log is ko use ker ke is mai achi trading ker ke is sai achi earning laity hy lakin is ko seekhna perta hy is liya sewkho
      • #1608 Collapse

        is main hamain kam karny ka hi bonus hasil hota hai aur market main hum achy say trade kar k kamyab ho sakty hain aur hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main earning achi ho skay
        • #1609 Collapse

          g han is main hamain demo main is k bary main paractice karni ho gi ta k loss na ho saky aur experience hasil kar k hi trade achi kar sakty hain aur hard work kar k hi trade karni ho gi ta k earning achi ho saky aur profit ho
          • #1610 Collapse

            is main hamain kam karna hai tous phlay is k bary main learn kar k hi trade karni ho gi ta k market main trade achi kar k earn kar saky aur is forex main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k profit acha ho skay
            • #1611 Collapse

              Yeh tou ap pe depend karta hai k ap forex ko ktna time de skte hain phr utna he apko benefit mike ga ap jtna earn krna chahte hain.
              • #1612 Collapse

                Forex trading ko koe bahoooottt Ziada time ni dyna parta balky hm apni life k roz marha k moamlaat k sath sath forex ko b aasani sy kr skty hain.thora sa time enough hae.
                • #1613 Collapse

                  hamain is main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar hi kam karna ho ga ta k loss kam ho saky aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
                  • #1614 Collapse

                    hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur is main practice kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn karny main asani ho
                    • #1615 Collapse

                      is main hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earn kar skay aur trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil karny main asani ho
                      • #1616 Collapse

                        Yes off course aap apnay kam kay sat sat forex trading ko as a part time online business be samj kar kar saktay hain or agar aap ko forex trading ki kuch na kuch samj hai to aap kuch na kuch earn be kar saktay hain is liay aap ko chaiay kay kisi achay say idaray say course kar lain
                        • #1617 Collapse

                          hmary kam k sath forex ka koi lena dena nae hai.. hum ager ic ka knowledge rakhty hain tou hum aram se jb hmen market koi signal de hum us mein trade kren .. stop loss lgaen aur apna target bhi set kren .. us k bad apna kam kerty rahen . ager profit hua ya loss hua tou humen khud hi pta chal jaey ga
                          • #1618 Collapse

                            forex trading aik bohat acha business hay so agar hum es buinsess ko sahi say learn karnay kay baad run karen gay tabhi hum esmain kamyab earning kar sakty hay so humay esmain mehnat karni chahiey
                            • #1619 Collapse

                              ji han forex min ap apna time zreor den agr ap isko planning k sth kern gy to is ki wha sy apk kam py koi farq ni pary ga is min ap jitna chaehn isko time dy skty han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1620 Collapse

                                forex ka kaam ko krna hum k liay is tara say kafi muskil say asan kr saqty hain agar is main hum nay isi kaam ko planning say krty hain tabi ye market say profit ko earn krna or is k sath main khud ko ik successful trader bana saqty hain market main

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X