Forex working?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1681 Collapse

    Frocks Mein trade karte huye Jyada time nahi lagta Hum Apne Dost Ne business ke sath Forex trading bhi bahut aaram se kar sakte hain radico share market ke friend Ko Dekhkar trade Gani Hoti Hai jis mein jyada time nahi lagta
     
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1682 Collapse

      Forex trading agar ap chahty ho k ap k kam p asar andaz ni ho to apko chahiy k ap is ko apny zahin p sawar ni hony do aur kbi bi ziada profit ki lalach ni krna tab ap k doosry kam main firex trading asar andaz ni ho gi
      • #1683 Collapse

        G bhai Forex ki yehi to khoobi hy k isay ham kahien bhi kisi bhi waqt kr skty hain aur agr ham koi aur kaam krty hain to ye us py asar andaaz nhi hoti balky jb Forex py kaam krny waaly ko jb is mein maza aata hy aur woh profit earning krny lagta hy to phir uska koi aur kaam krny ko dill nh krta
        • #1684 Collapse

          G bil kul ap koi bhi kaam krtay ho ap us kaam ko jari rakho aur jb ap k pas free time ho to ap trading ki practice kro aur profit earn kro
          • #1685 Collapse

            Forex trading bahut accha Kaam Hai Aap Yahan Par Ek Baar zaroor try Kare aur Agar aapko Forex trading achha Lage toh aap ko chahiye kya Forex trading manta hoon aur yahan par kaam kare Taki Aap Yahan Se Kaise Bana sake aur future Mein Forex trading Mein kaam karke Ek acche trader be once again
               
            • #1686 Collapse

              G bilkul hm issy apny kam k sath kr sacty jb hmin waqt milly ya free hours min hm is p work kr scty hin.sb sy pahly to is k demo p practice krni chahya ta k munasib muhart hasil ho sakty or trading ki jan pechan hasil ho
              • #1687 Collapse

                G bilkul ap kam ke sath sath forex trading bhi kr skte hain aur trading ke liye zarori nhi hai ke ap hur waqt market ko open kr ke dekhte rhe bal ke ap learn kr ke analysis kr ke aik trade laga dain aur jub bhi free time mile dekh lain aur auto control bhi kr skte hain
                • #1688 Collapse

                  Forex kisi ko trading ke sath aur kam se manh nai karta balke yeh har insan par depend karta hai ke us ke pas kitna waqat hai jo wo forex aur is ke sath aur kam ko de skta hai agr koi aisa manage kar skta hai tu yeh bat bari aur himat ki bat hai jo wo aisa kar raha hai lekin is ke ley bahat mehnat aur himat darkar hoti hai jo hum sb ko krni chaye agr hamein apny khawab puray karny hein aur apni family ko asanian deni hein
                  • #1689 Collapse

                    job for ex main aap acche se kaam karne ka Irada banate hain toh aapko yahan se apne aap ko save Rakh kar Ek achi trade Lagana hoti hai aur phir usse 26 Chandigarh karna padta hai
                    • #1690 Collapse

                      Dear ye to ap pr depend karta ha k ap konsa kam karty ho r kitna time forex k lye nikalty ho.dunia mn bht sy aesy log hn jo forex ko as a part time job k tor pr run kar rahy hn.agr ap thora sa time b daily forex ko dein to ap aik achi earning kar sakkty hn.
                      • #1691 Collapse

                        Dear ham jab chahen forex ki trading part time ya full time kr sakte hain forex men hamen time ki koi pabandi ni hai.
                        Agar ham koi job krte hain ,koi business krte hain ya kissi bhi feild men hain to phir bhi ham forex pe aasani se trading kr sakye hain, forex k liye aapko jab bhi free time ho aap kr sakte hain forex market 24hour open rehti hai aap.jab chahen isse join kr sakte hain.
                        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                        • #1692 Collapse

                          pahli bat tu yah hai forex trdaing aik aysa work hai jis main hum jub free hun tab he kam kar skty hain es k liye hmain koi iak time par duty par khra nahi hona parhat hai es liye ap es k sath koi or work bhi kar skty hain aghr tu ap ki itni hemat or jan hai tu
                          • #1693 Collapse

                            forex trading aik boht acha buseinss hay hum is main trade karty hain agr humain success hasil karni hay to low risk main kam karna ho ga is main insta ko use karna hay to hi market ko use karty hain low risk main market main kam karty hain to loss km hota hay hard work kar kay market ko understand kar kay kam karna ho ga ta kay kuch hasil ho
                            • #1694 Collapse

                              market main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trend ko use kar k hi hum real main bi trade karein gay aur greed ko avoid karna ho ga ta k achi trade karny main bi asani ho skay gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1695 Collapse

                                Ji haan aap apne Kaam ke sath sath Dekhte DJ kar sakte hai is par koi Asar nahi hota continue Rakh sakte hain Apne Forex trading ke saath saath main bhi Aisa Hi karti ho ar rahi ho aur yahan par kaam bhi kar rahi hoti Hoon Main Dono kamm kar rahi hoti hai
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X