Relax mind rakhne ke fayde
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Relax mind rakhne ke fayde

    Assalamo alikum
    Kesy hain ap sab kheriyat sy hong umeed karta hon forex sy zada sy zada faida hasil kar rahy hongy relax mind rehny k bohat sy faidy hain sk to hum jab trading karty hain to humy acha profit hota hai hum loss sy bhu bach sskty hain qk hum fresh mind k sath work karty hain
    Thank u
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Relax mind rakhne ke fayde

      Ji Ham Sabko Relaxo kar apni trading Karni chahie Dil Hi hokar trading karne se Ham Kamyab ho sakte hain SO isiliye Hamen Relaxo ka trading Karen aur apne time per apni trading Karen aur apne time par trading Karke Ham Kamyab Ho Jaenge so mehnat ke sath Apna Kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish
      • #18 Collapse

        Re: Relax mind rakhne ke fayde

        hamy market mai apnymind ko cool rahkk y he kam karna ho ga tne hum kam kar ky earn kar saky gy num is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sajty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy fiada hain hum is ma apny boss kud ap he hoty hain
        • #19 Collapse

          Re: Relax mind rakhne ke fayde

          Relax minded hony k boht aay fiiday hein
          Market m acha km karny k loye relax or calm hona zruri hi q k ye future ka sawal hota hai agr insan relax mindes ho ga to wo kabho jaldbazi say kam nahi leta
          Relx mind say post ki quality achi bnti hai
          Relax mind say learning achi hoti hai.
          Relax mind say kam krny waly kmyab hoty hein
          Relax mind waly k experience boht acha hota hi
          Click image for larger version

Name:	YCDI-Education-Logo20.png
Views:	132
Size:	18.1 کلوبائٹ
ID:	12337883
          • #20 Collapse

            Re: Relax mind rakhne ke fayde

            kam ache se ho jata hai karain geay forum main hamary leay utna hi zaida best hai ise main hamara hi faida hai hum trading kerna jald z jald seekh sakty hain kro gay ap ko utna hi zyada forex may working krna acha lagay ga so that first of all practice in every way of life has much importance to get experience. Practice makes a trader perfect and confident in Forex trading. During practice our mistakes give us more experience.
            • #21 Collapse

              Re: Relax mind rakhne ke fayde

              assalam alaikum meray doston jesa k ap jantey hein karobar mtlb trafing hr dooor mein hoti rhi he aur is per logon ney earning bhi ki he aur jo log is per earning kr chukey hein wo bilkul relaxe mind wale hein q k trading mein hmesha na to lossshota he aur na hmesha profit aur phir is waja se jo appna mind relaxe aur cool rkhey ga to wo he achi earning kr ske ga aur is k ilawa jo jald bazi kre ga to wo loss uthaega is waja koi bhi trading ki baaaat ho to us k lye relaxe mond rhei aur behtr hikmt e amli k zryei se earning ki g a thanks to forex trading
              • #22 Collapse

                Re: Relax mind rakhne ke fayde

                Forex pr ap ko jb b km krna ho to ap ko fresh mind k sth krna chaiye kion k fresh mind k sth Kia gia km acha he hota ha or agr ap ne posting krni ho to morning time krein morning time ap ka mind bot ziyada fresh hota ha is time agr ap km krein forex pr to ap ko bot faida ho ga is liye forex pr acha km krien ap ko acha proft mile ga
                • #23 Collapse

                  Re: Relax mind rakhne ke fayde

                  Aapka mind Jab relax hota hai aur fresh hota hai to Iske bahut Sare fayde Hain iska sabse pahla fayda yahi hai ki aap koi bhi trade nuksan Mein Nahin jaati aur dusra fad aaya hai ki Jab aap relax mind ke sath kam Karte Hain To aapki post ki quality bhi acchi hoti hai aur acchi quality ki vajah se aapki post per bahut acche thanks Aate Hain aur aapko bonus bhi bahut Achcha Milta Hai

                  • #24 Collapse

                    Re: Relax mind rakhne ke fayde

                    kam bahut acha ho jata hai ha is leya ager hum trading ke practice nahin karty han per tum market ko nahin samjh saktay han per hum koi be trade ho us ke buy ya sell karty han per analysis be nahin kar sakty han or us per hum trading be nahin kar sakty han is leya bahtar ya hoga kay hum practice karen per trading.. zyada sekhta hei wo zyada earn krta hei agr ap expert trader hen tab bhe apko ye sekhty rehna chaye ta k apko iska complete knowledge mil sky or ap achy trader bn kr kamyab ho sken
                    • #25 Collapse

                      Re: Relax mind rakhne ke fayde

                      Trading kahi jane wala karobar nahi hai k hum is ko jaldi jaldi me ya tired mind k sath karen. Is waja se jab bhi apka trading karne ka irada ho to us se pehle apnie mind ko pusakon karlen us k bad trad lagayen. Agar hum tired mind k sath kaam karne ki koshash karengy to zyada chances hai k hum se koi na koi ghalti ho sakti hai. Jis ki waja se ham nuqsan utha sakte hen. Forex trading na khatam hone wala business hai. Is me kabhi bhi jaldi na karen. Jaldi hamesha khasare me rakhti hai. Aur hamare pas pore din me bohut time hota hai trading karne k leye. To jab bhi hum pursakon ho jaye pher aram se beth kar trading karni chaheye. Forex trading me sakon se kaam karne wale hi asal success hasil kar pate hen, banesbate tenstion me kaam karne wale k relax mind rakhne ka ya fayda hota hai ki hamen isase apni bahut hi acchi post hoti hai jiski vajah se main bahut achcha bonus milta hai aur ham kamyab hote Hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Relax mind rakhne ke fayde

                        Assalamualaikum umeed ha k sub dost khairiyat say hon gy

                        G dosto ager ap apna mind relax rakhy gy to is say ap ko ye faida ho ga k ap achi achi post kar sagy gy or apni spelling mistake py bhe focus kar saghy gy is say ap ki post achi hon gi to ap ko bonus acha mil sakta ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Relax mind rakhne ke fayde

                          G han apny mind ko relx rakh k he forex trading se related decisions leny chahen warna hmaey decisions hmary liy nuksan dy sabit ho jaty hen,..Koi bhe insan jb business ki field mai hota hy to sb se zrori bat jo hy k wo mentally tor pe relx ho jb tk wo damaghi tor pe skon mai nae hoga wo achy tariky se kam nae kr pay ga..forex trading pe bhe yehe bat apply hoti hy k insan ka dmagh skon mai ho koi tension pryshani k hoty hoy trading krna nuksan dy skta es ley hmen chaye k trading tb kren jb ap bilkul relx hn skoon mai hn
                          • #28 Collapse

                            Re: Relax mind rakhne ke fayde

                            mere pyare dost hamen chahie ki Ham apna my school rakhenge khaskar jab Ham ismein posting karte Hain to apna Man ko fresh rakhne ko jab tak kam apne mind ko fresh nahin rakhenge hamare post kabhi bhi informative nahin honge isiliye hamara manasvi bilkul lo aaega isliye aapko is hard working karna chahie aur apne bonus ko increase karne ke liye ismein quality karna chahie aur jaruri hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Relax mind rakhne ke fayde

                              Forex Trading Jo kay Boat He risky kam hai iss liya ap ko Cahye ka ap Iss Risk ko Kam karny ka Liya aap ko Education ka Best hnona Bhoat Zrori ha jab aap ka Risk kam ho ga toh aap ko market main Trade karny say Acha benefit ho ga is sliya ap ko Chaye ka Ap Jaab be Aap Iss main kam karein toh uss Time apna Mind Relax raka karien or Iss baat ka Liya aap ko Sabr or Patinence ka Sath sath aap ko Rules ko be Follow akrna Chaye Jaab Aap Rules ko Achy say Follow karety hain toh ap ko markt main Acha profit milny main help hoti hai.
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Relax mind rakhne ke fayde

                                Assalam alaikum
                                Ji han relax mind rakhne ke bahut jyada fayde hote hain agar aap aap Forex use karte hain to aap relax hokar trade Karen kyunki agar aap aap trade karte waqt jaldbazi karenge to aap ko l loss a sakta hai isiliye Jo shaks relax hokar trade karta hai use market ki movement ko samajhne Ka mauka milta hai uska experience badhta hai aur vah jo kar raha hota hai use pata hota hai isiliye aap Jo bhi kam Karen relax hokar Karen shukriya.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X