Relax mind rakhne ke fayde
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Relax mind rakhne ke fayde

    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex trading ma hamen market ke analysis ko fallow karna chlye trading hamen relax ho karna chahie mind ko fresh rakh phir hamen trade use karna chahie larch ko khtam kar phir hamen trading kanra chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir hum kamyab hu skaty hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Relax mind rakhne ke fayde

      Gyan bhai aapane bilkul theek hai Hamen fresh mint ke sath kam karna hoga jisse Hamen Achcha Se Achcha fayda Ho Agar Ham fresh mint ke sath kam Karenge aur mehnat Kahenge To Ham ismein Jadi Kamyab ho sakte hain vah Ek acche trader Ban sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Relax mind rakhne ke fayde

        salamlykum dear members umeed krti hun m sb log khairiyat sy hungy..hmy apni mind ko hr wqt fresh rkhna chaiy q k is sy yh hoga k hmari trading mn b hmy bht
        sara profit milyga r is sy hmary km mn b kafi hadd tk behtri aiygi is liu hmy chaiy k hm yhi tryy krain k hmara mind always frssh ho ta k hm achy sy apna km kr skyn
        • #34 Collapse

          Re: Relax mind rakhne ke fayde

          Assalamu Alaikum Dirac member relax mind Ratna ke fayde ji friend aaj main aapka kab batana chahta hun Pakistan form Forex Mein relax mind rakhne ke boss se fayde Hain Kyunki Pakistan form freakshake bahut hi Achcha online business are to aapko Pakistan form firak mein online work karna hoga Jitna Jyada aap online work Karenge aap Pakistan foreign fraction Itni Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain acche profit ke liye acche se Mat Karna Jaruri hota hai to aapko chahi Pakistan form Forex main aapko Bata tarike ke sath Apna work karna hoga Janu Jyada battery ke sath aap apna per Karenge Aap To Nahin Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain acche profit ke liye acchi Tarah Se Main hat karna jaruri hai
          • #35 Collapse

            Re: Relax mind rakhne ke fayde

            Assalam.o.Alaikum Everyone here,
            Relax mind se murad ye hai k jab bhi koi cheez apki sochi hui cheez se hatti hai to ap samjhte hajn k ab to gaye and isi trhan ya to ap trade ko khtm kardete hain ye soch k ke ye mazeed loss main na jaye, ya phir ap trade lagaty he nh phir dobara jab k ye relaxation game hai jab tak ap relax nh rahain gay ap decide nh kar payn gay k bhai kia kya jaye waqai main trafe lagai jaye na lagai jaye to is trahn kia hota hai ap sahi decision lete hain and phir trafe main profit lete hain uske ilawa apki health jo hai wo first periority hai relax rehne se apki health achi rahe g ap khush rahain gay is trahan se better ideas ayn gay ap k dmagh main
            Thank You
            • #36 Collapse

              Re: Relax mind rakhne ke fayde

              assalamu alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai relax mood hokar trading kare pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aap hamesha loss ka samna karenge isiliye kamyabi Hasil karni hai to fresh mood hokar active mood hoga trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sata ke aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacche sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension trading bilkul na Karen agar loss se bachana hai to forex ke mutabik kam Karen soch samajh Karen
              • #37 Collapse

                Re: Relax mind rakhne ke fayde

                Assalamualaikum
                Dear freind aap ne bht axhi bat ki he hamesha dear member acha aind rakh kar kam karen jab ap achy mind k sath kam karen gy tu apko is main bhtreen kamiyabi hasil hogi ap achi kamiyabi hasil kar saken gy is liye dear acha kam karen bhtreen kam karen ap kamiyab he kamiyab han or is k sath Agar hum tired mind k sath kaam karne ki koshash karengy to zyada chances hai k hum se koi na koi ghalti ho sakti hai. Jis ki waja se ham nuqsan utha sakte hen. Forex trading na khatam hone wala business hai. Is me kabhi bhi jaldi na karen. Jaldi hamesha khasare me rakhti hai. Aur hamare pas pore din me bohut time hota hai is liye dear koshsh kare apny kam ko acha or btreen karen tab he ap is main kamiyabi ho saken gy
                • #38 Collapse

                  Re: Relax mind rakhne ke fayde

                  agar Ham relax mind ke sath achcha kam karne ki koshish karenge to isase ya fayda hoga ki hamen bahut achcha experience aur knowledge Castle ho jaega hamen hamesha apne mind ko fresh rakhna chahie forest ke business mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye chij bahut important rakhti hai ki Ham apni physically or mentally apne aap ko refresh rakhen agar Ham refresh hokar achcha kam karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge aur hamen achcha profit jarur hasil ho jaega isliye hamen achcha kam karne ki koshish karni chahie thank you
                  • #39 Collapse

                    Re: Relax mind rakhne ke fayde

                    Assalam u alaikum
                    Dear forex friends umeed hy ap sb theek hun gy friends hamen apna daily ka kam relax mind k sath karna hy is ka faida hy k hamara kam acha or perfect ho ga jab hamara kam perfect ho ga to ham zayada sy zyada profit gain kr sken gy relax mind k sath kia hua kam buht acha hota hy or agr kam k duran hamara mind relax nhi ho ga to hamara kam bhi perfect nhi ho ga jis sy hamen loss bhi ho sakta hy is liy khial rkhen k hamara kam relax mind k sath ho umeed hy ap sab hardworking kren gy or relax mind k sath kam kren gy
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Relax mind rakhne ke fayde

                      assalamu alaikum their friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki relax mind ke bahut hi jyada fayde hote hain aur hamen apna relax mind se Hi Kam karna chahie Taki Ham ismein achcha bonus aur profit handsome per saken jitne jyada Ham soch samajh Kar kam karenge hamara hi hi paida huye aur ham jald kamyab honge
                      • #41 Collapse

                        Re: Relax mind k sath or mehnat sy kam kren

                        Assalam u alaikum
                        Dear forex friends umeed hy ap sb theek hun gy friends hamen apna daily ka kam relax mind k sath karna hy is ka faida hy k hamara kam acha or perfect ho ga jab hamara kam perfect ho ga to ham zayada sy zyada profit gain kr sken gy relax mind k sath kia hua kam buht acha hota hy or agr kam k duran hamara mind relax nhi ho ga to hamara kam bhi perfect nhi ho ga jis sy hamen loss bhi ho sakta hy is liy khial rkhen k hamara kam relax mind k sath ho umeed hy ap sab hardworking kren gy or relax mind k sath kam kren gy
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: Relax mind rakhne ke fayde

                          Mind relax ho toh he aap ko kaam main interest ho ga jaab ap kaam ko achy treeky sa karna Chaty hain toh aap ko kam main Interest ke Bhoat zada Zrort hoti hai achy interest ke Waja Sa he ap ko market main perfect analysis karny or market ko smjny main help hoyi hai is lia ap ko mahnat or lagan ka sath fresh mind ka sath kam karny ke Zrort hai jaab ap mahnat or lagan sa Mehnat ka sath kam karien gay toh aap ko kamyabe lazmi ahsil ho ge or aap successful trading plan ka Sath kam kar sakty hain.
                          "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                          Bitcoiner!
                          • #43 Collapse

                            Re: Relax mind rakhne ke fayde

                            Relax mind rakhna ke fayde
                            Assalamualaikum! Ge han bilkul theak kaha hmyn relax mind ky sath apna kam krna chahya hmyn apny mind ko fresh air relax rakhna chahya koun ky jb hmra mind relax ho ga to hm relax mind ky sth apna kam bye bahot achy tateqy sy krain by relax mind main jb hum posts krn gy to hmre post's ke quality bahot ache ho ge aur is trh hum khud ko improve bhe kar sakty hm agar hum ek kameyab aur acha business man woman banana chahty hain to sb sy phly hmyn apny mind ko relax rakhna chahya tb ja ky hum khud ko Pak forex main kameyab business man woman banana sakty hain shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Relax mind rakhne ke fayde

                              jab ap col maind rahtay hain toap ko trading kay karnay main asani hotaw hay ap ko chahya kah apko apnyjazbatko control main rakgh kay kama karna ho ga ap agar usko reglux maind kay sath kam karin gay to ap ko a;p ka kam ap ko fiada day ga toap ko chahay kahapko is trah sy kam karian kah ap ka mind coll ho to apko trading main maza aia ga ap ko chahay kah ap ko achi trah sy kam karna ho toa apko mind main freshness lana ho ga ap ko chahaya kahap k kam karna a;p kay laya asan ho ga toap kam karnay main asani masooch karain gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Relax mind rakhne ke fayde

                                Assalamu Alaikum their frock member ummid karta hun Jab Sab khairiyat se Honge mujhe batana chahta hun agar aap Forex trading mein aur Forex Mein Dekhen to Jo relax mind ke sath kam karte hain aur Forex kodaly basic Parvat Dete Hain Vahi Kamyab Hain Hamesha Forex mehnat Karne Wale Bane agar aap ke andar Forex Mein kam karte hue main Hogi aur Lala Chod Denge to aap Lakshmi Aage badhenge Jo trader trading karte hue acche knowledge or experience or Bade Nazar rakhte Hue kam karte hain Vahi kamyabi Hasil Karte Hain aur apne mind ko fresh rakhe hain agar aap apne fresh mind ke sath kam Karenge to aap lazmi Aage badhenge Hamesha fresh mind hi Hamen kamyabi ki taraf Lekar jata hai isliye Apne mind ko fresh rakhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X