Hum at a time ktni trade open kar skty hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

    Ji members aap ek time mein different trade open kar sakte hain depends on your account it up ka account jitna heavy hoga it means jitna aapka account stable hoga to aap apni trading laga sakte hain to uske liye koi kyunki aap bhale jitni bhi trading Lage lekin trading karne ke liye sabse pahle aapke pass experience hona chahie agar aapke pass trading ka experience nahin to aapka account best ho jaega apne account ko saaf rakhen aur sabse pahle apne one by one trade creta ke bande aamantrit se aapko aapki trading experience hoga aur sath mein aapko loss bhi nahin hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Ek Din Mein Ham bol reading kar sakte hain jitne Jyada aap per trading Apne Karenge aapko Sahi profit Hoga isliye Hamen chahie ke Hamen Hardik Si Hai Har EK seatrade Lagana chahie Jo Hamen Jyada Se Jyada prapt de sakte Ek Achcha hai yahi Chahta Hai Ki Nahin chahie ki vajah Se Jyada acchi se acchi aur acche mine ke sath trade lagaya hai aur unhen Achcha profit Hasil ho sake isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada minut karne chahie aur apne kam ko Jyada successful banane ki koshish karne chahie Iske alava Hamen ismein bahut jyada kam karna chahie agar aap ismein Jyada kam Karenge tab bhi aapko Achcha bonus Milega bahut Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

        ek waqt mein aap kitni trade open kar sakte hain yah aapke account balance ke upar depend karta hai aap uske mutabik trade lagayenge lekin aapko chahie ki aap laalach na Karen balke lagaen aur uska vate Karen jab vah profit mein a jaaye withdrawal karne ke bad FIR second trade lagaenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge hamen achcha profit hasil ho jaega hamen chahie ki Ham lalach mein aakar over trading na Karen
        • #19 Collapse

          Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

          Gee haan forex mein hum ko zayida trada open nahi karna chaiy agar hum zayida trada open kray gay tu hum ko noksaan bi ho sakta hai or acha profit bi atna hi trada open kray jiss say Aap ko acha profit ho jay Aap uss ko hasal Kar la
          • #20 Collapse

            Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

            quick way kia h trading seekhny ka.....
             
            • #21 Collapse

              Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

              Im new on this forum....Allah kry sb smjh aa jy jldi
               
              • #22 Collapse

                Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                hamain form main time table ban aksayt hain so hamain sucess hon gay aur hamain fouurm main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main tradr ban skaty hain so hamain sucss hon gay so hamain so amain suces sho gay yta k eanr karein gay s ohamain suces shon gayy ta k eanr karein gay ta k eanr kareing ay
                • #23 Collapse

                  Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                  at a time 10 12 threads open kr sakte hain agar hamari demo account per achi practice ho gi to hum is market main acha profit gain kar sakte hain aur kafi successful bhi ho sakte hain. Hamesha trend kay mutabiq trading karen ta keh successful hon. If we use demo account continuously then we will be able to learn trading properly. It is not possible to become expert on trading without using the demo trading account. so practice make a perfect trader..
                  • #24 Collapse

                    Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                    Ham Ek Waqt mein kitne trade open kar sakte hain ji hamare pass Agar bonus Jyada Hai To Ham Kai trade open kar sakte hain Agar hamare pass bonus kam hai to sahi Baat Hai Chhote se Chhote lot size ka trade Aur Ek Teri open kar Payenge ham
                    • #25 Collapse

                      Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                      yeh aap par depend karta hay kay ap forex mein hero ho or zero because ager ap kay pass knowledge nahi hoga tu phr ap zero bhi ban saktay hayn aur ziyada balance loss kar saktay hay aur ager ap ka experience acha hay tu phr ap forex mein hero ban saktay hayn .
                      • #26 Collapse

                        Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                        ap ki wish hay ap trade apnay capital k mutabik he open kro gay trades hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain market mai trading kar ky hum pasia kama sakty hain hamy is mai caree full ho jkar kam karna chaye phe hamy kamaybe ho jy ge
                        • #27 Collapse

                          Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                          hum trade aik time pe kam he open karen takay secure rahen hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain market mai trading kar ky hum pasia kama sakty hain hamy is mai caree full ho jkar kam karna chaye phe hamy kamaybe ho jy ge
                          • #28 Collapse

                            Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                            Re Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Forex trading mein add time aur posting karna chahie Kyon jab tak Ham Forex trading Mein Ek chij chahie acchi posting aur usmein acchi acchi Tarah duper Nahin Karenge tab tak To Hamen kabhi bhi kam hai abhi Nahin Mil Sakta isiliye main ismein bahut hi jyada mehnat karna chahie to kya Jo log mehnat Nahin Karte vah kabhi bhi nahin ho sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                              Assalamu Alaikum dear forex member .Ham apne account ki buniyad per trading ki tadad badha sakte hain agar Ham ek trademtrade nuksan utha rahe hain to ho sakta hai dosri trade se hamen fayda mil sake . trade ek se jyada laga sakte hain lekin chhoti trade lagaen Taki aapka account white wash hone se bacha Rahe
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hum at a time ktni trade open kar skty hain...

                                Assalamu Alaikum dear forex member .Ham apne account ki buniyad per trading ki tadad badha sakte hain agar Ham ek trademtrade nuksan utha rahe hain to ho sakta hai dosri trade se hamen fayda mil sake . trade ek se jyada laga sakte hain lekin chhoti trade lagaen Taki aapka account white wash hone se bacha Rahe
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X