forex mai kamaybe ka razz
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: forex mai kamaybe ka razz

    Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha tabhi kamyabi milati Hai Jab Ham Apne kam ko Jyada Se Jyada time Dete Hain aur mehnat aur hardworking ke sath Apna ka mukmmal karte hain Kyunki Jo Insan mehnat Karta Hai vah Jarur Kamyab ho sakta hai aur Yahi vajah hai ki jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur Kamyab ho sakta hai aur kamyabi Hasil karne ka Raaz bhi yahi hai ki Ham mehnat Karen aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: forex mai kamaybe ka razz

      Forex mein oh loog ziyaada kamiyab hotey hain jo mehnat krtey hain Joo rooz trading se related kuch na kuch learn krtey rehty hain or apna kaam time se or discipline way se complete krtey hain or jaldi nahi krtey hain tu the point posting krtey hain or market ki analysis ke bd trade open or close krtey hain
      • #63 Collapse

        Re: forex mai kamaybe ka razz

        Assalamu Alaikum friends ji han aaj main aapko Bata batata Jaan Ke product ke andar kamyabi Ke Raaz to doston Agar Ham mehnat Karenge to To Ham to Dur Iske Raj Raj ka gana Jaan Jaenge to isliye Har Insan ko chahie ki is Baat per uske andar mehnat Kare Jitna ho sake Jitna ho sake profit Hasil karne ki koshish karen Jitna ho sake bonus Hasil Karen bonus AP trading Karen trading se FIR profit Hasil Karen ismein Insan ka fayda hai jo shaks ismein kamyabi Chahta Hai usko chahie ke vah mehnat Karen Agar vah mehnat Karega to vah bhi Iske Raj Jaan payega Ki ismein Kya Chhupa hai aur Hamen Kitna profit Hasil ho sakta hai isliye to store mein chahie Kyon mis per baat karna chahie Jitna ho sake Shukriya
        • #64 Collapse

          Re: forex mai kamaybe ka razz

          Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji han bilkul Forex Mein kamyabi Ka Raj aap Jitna aap Jante Hain Forex Mein Kamyab kar raha mila tha aur jo mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab hote hain isliye aap Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie Kya Dard Jyada Main kar sakte hain Nahin karte
          • #65 Collapse

            Re: forex mai kamaybe ka razz

            ji dost bahut hi acha sawal Kiya Forex mein kamyabi Ka Raz kya hai agar aap log Forex mein kamyab hona chahte ho to sabse important aapko forex ke rules ko follow karna hoga forex k rules ke against kabhi bhi Kam nahin karna warna aapka account block kar diya jaega aur aapka nakami ka samna karna parega isliye hamesha rules ko follow karke Dil laga kar mehnat karo daily basis per learning karo demo account per practice karo ziyada Se ziyada time Forex ko do apne kam mein mistakes mat karo kam Ko Dil laga kar mehnat Se acha karne ki koshish karo tabhi aap logon Ko kamyabi Mil sakti hai.
            • #66 Collapse

              Re: forex mai kamaybe ka razz

              Ji han bilkul theek baat hai Forex mein kamyabi ka Raj hamari nahin aate Agar Ham nahin baat karte rahte Hain to kamyabi jarur hansti rahti hai bagair mehnat ke kamyabi hasil no hai koi bhi kamyabi Hasil hoti isliye hamen mehnat karte rahana chahie bagair mehnat ke aapko koi bhi kamyabi Hasil nahin hoti kamyabi ki vajah hi mehnat hoti hai hai aur hamen hamesha mehnat karte rahana chahie
              • #67 Collapse

                Re: forex mai kamaybe ka razz

                Pakistan forex forum em agar ap.kamyabi hasil karna chahty ho to apko chahiy k mehnat kronjitni zyada ap mehnat krogy utni hi jaldi ap kamyab hojaogy isi liay dewr forex members hameen chahiy k mehnat kreen khud ko forex me strong bnain aor better woek say hamesha khud ko better bnain taky apko success hasil ho isi liay hamesha best work kreen and proper work kreen
                • #68 Collapse

                  Re: forex mai kamaybe ka razz

                  Good morning friends kaise hain sab log umeed karta hun aur sab log khairiyat se honge mere Bhai dekhen kamyabi Ka Raj sirf ek hi aur hua hai mehnat jab tak mehnat Nahin karenge tab tak aapka bhi aap Nahin ho sakte mere Bhai aap main se kam Karen Forex mein achcha time invest Karen achcha knowledge hasil Karen achcha experience we can aapko kamyab trader banne se koi Nahin rok sakta thank you so much
                  • #69 Collapse

                    Re: forex mai kamaybe ka razz

                    Dear member Forex Mein kamyabi Ka Raj nahin aati hai agar ham log Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain acche se Accha profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki ham log mehnat Karen Apne kaam par focus Karenge best 50 post Karen Apna Dil Ka kam daily best Kare aaj ka kaam Kalpana chhode tab jakar ham log Kamyab Ho Payenge Ramesh ji se Chapra Jane Hoga hamari kamyabi school mein hai khade ho Jaenge apni Zindagi ko bhi Aasan aur Kushal Bana Payenge
                    • #70 Collapse

                      Re: forex mai kamaybe ka razz

                      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge dear member Forex Mein kamyabi ke important raze mahnet or hard work hy ap jithe mahnet kra ga ap ko uithe acchi kamyabi mala ga is lya ap ko forex per kamyabi hasal krna ka lya acchi trha learning kar lani chya aru daily base per Jyada Se Jyada mehnat aur hard work Karni chahie ise hi aapko zarore succes milegi
                      • #71 Collapse

                        Re: forex mai kamaybe ka razz

                        night mai be kam kar sakty hain hum is mai d ay mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar mila tha hai jo log mehnat Karte Hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain Agar ham Forex mein Kamyab Hona Chahte Hain agar aap Chahte Hain kya aap accha profit Hasil Karen to aapko chahie ki aap mehnat Karen Aise aap Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat
                         
                        • #72 Collapse

                          Re: forex mai kamaybe ka razz

                          night mai be kam kar sakty hain hum is mai d ay mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma lossHain Agar ham Forex mein Kamyab Hona Chahte Hain agar aap Chahte Hain kya aap accha profit Hasil Karen to aapko chahie ki aap mehnat Karen Aise aap Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat
                           
                          • #73 Collapse

                            Re: forex mai kamaybe ka razz

                            Assalamu alaikum frocks member ab khairiyat se honge Ham ismein hardworking karte Hain to Ham ka bhi aap hasil ho jayegi Ham is samay night mein bhi kam kar sakte hain is May day main bhi kam kar sakti hain ham ismein agar gravity bahan ek kam karte Hain to hamara hamara loose he hi hamen ismein careful hokar kam karna hoga Ham ismein agar thak sakte hain Paras karna lazmi hai aur uske bad relax hokar hamen kam karna hoga uske bad yah mein kamyabi hasil hogi aur ham bonus aansu kar sakenge
                            • #74 Collapse

                              Re: forex mai kamaybe ka razz

                              kisi b field main kamyabi ka razzz hardeorking pay hain jub tak hum serious ho k hardwork karty hain apni learni g ko improve karty hain tab tak hum kamyabi ki taraf bharty rahty hain.isi tarha hum jub forex main daily ka kam daily karty hain or apny knowledge ko enhance karty hain tab hi humkamyab hoty hain or demo account pay practice hi humain achi trading ki taraf lay k jata hai so hardwork ki wajha say hum yahan kamyabi hasil kar sakty hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: forex mai kamaybe ka razz

                                Foex business mein kamyabi Ka Raj Mein Naat Aur hard-working Hai Jab tak Ham minut aur hardworking ke sath kaam karte rahenge tab tak Ham is on line commercial enterprise Mein acchi kamyabi ko bhi Aasan karte rahenge Jab Ham is on-line enterprise mein mehnat aur hardworking ke sath kam Karenge Jyada Se Jyada mehnat Karenge tab hamesha on line enterprise commercial enterprise may additionally easily Kamyab ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X