Be fresh in forex business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Be fresh in forex business

    Apnea bilkul theek kaha hai Pak forex ek bahut achcha business hai ismein hum bahut acchi mehnat karke bahut achcha profit hasil kr sakty haan jb bhii hum koii Kam krty haan to hum as Kam may hum Bahut achcha experience ka hona bahut zaroori Hy hum bahut acche experience k sath Hy bahut achcha profit hasil kr sakty haan jb hum bahut acchi trading kerty haan to as may hum bahut accha profit hasil kerne keliye hum ko Pak forex ko bahut achcha time Dena chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Be fresh in forex business

      G bhai app ny bilkul sai kaha k hamein be fresh rahna chaheya hamaein apny kisi bhi kism ki baat ko forex k darmyan nai lana chaheya bus hamein bhai frsh ho kar acha soch kar aur AllH py bharosa kar ka kaam karna chaheya aur hamara Allah hamesha hamary saat hota hy
      • #48 Collapse

        Re: Be fresh in forex business

        Assalamu Alaikum dear forex members ji han aapki baat bilkul sahi haiagar aap chahte Hain ki aap achcha profit hasil kar sakte hain to aapko mehnat karni hogi aur apne mind ko rakhna hoga aapka mind jitna frash rahega aapko utna hi achcha profit hasil hoga is lie mind fresh rakhna zrori hai
        • #49 Collapse

          Re: Be fresh in forex business

          Yes brother aapane bilkul theek kahan hai kya Agar Ham forex for Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen fresh mind hokar market ko understand karna chahie aur Market ko strongly analyse Karke profitable trade kar sakte hain without analysing market Mein profitable trade nahin kar sakte vah risky ho sakta hai
          • #50 Collapse

            Re: Be fresh in forex business

            Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri hun ki aap Logon Ko chahie ke Pakistan Park Forex foreign key Business mein fresh hokar kam Karen Apne fresh mind ke sath kam Karen Apne mind ko Hamesha pracharak kabhi bhi ghabrakar yah jaldbaji Mein Forex form per kam mat Karen jaldbaji Mein yah ghabrakar Forex Mein kam Karte Hain To aap ko launch Hoga kabhi bhi profit Hasil Hai nahin kar Payenge isliye Sabar tamul ke sath kam Karen acche dimag ke sath kam Karen thank you so much my dear Forex member Umeed karta hun ki aap log Meri Baat Ko najarandaaz Nahin Karenge
            • #51 Collapse

              Re: Be fresh in forex business

              assalamu alaikum ummid hai aap sab thik honge aap agar aap trade on karte Hain to uske liye aapko freshman hona jaruri hai aap apne mind ko fresh Kar ke Hain jab aap trade start karne lage to aap ko kisi tarah ki bhi Koi nahin pareshani nahin honi chahie aur apna fresh mint karke acchi tarah apni nind Puri karke trade lagane ke liye agar aapka mind fresh hoga to aapki trade acchi lagegi aur aapko jyada profit milega iske bad agar aap acchi trade nahin laga sakenge aapka mind fresh nahin hoga to aapko bahut jyada nuksan hoga aapko Mali nuksan ki vajah se aapko pareshani
              • #52 Collapse

                Re: Be fresh in forex business

                forex mein hamesha khush hokar kam Karen Ham jitna yadav forex mein focused hokar kam karenge aur apne kam ko important dekar aage chale jaenge hamara fayda hoga isiliye jyada se jyada gain karne ki koshish karen karenge aur ham kamyab honge Ham active mind ke sath kam karenge agar Ham relaxed honge to hi Ham active mind ke sath kam kar sakte hain isliye hamesha relaxo kar acche se kam ko perform Karen
                • #53 Collapse

                  Re: Be fresh in forex business

                  Assalamualaikum dear forex members ummid karte Hn k ap sb log khairiat sy hn gy g han ye bat bilkul sahi hy k be fresh in forex business forex form Pakistan men fresh mind ho kr kam krn r jtna bhe work krn fresh mind ho kr kam krn r bht hi achy fresh mind ke sath kam krn
                  Jtna hm fresh mind k sth kam krty hn utna hi acha work hta hy r bht hi mehnat ke sath kam krn to fresh mind k sth kam krn
                  • #54 Collapse

                    Re: Be fresh in forex business

                    Assalamu Alaikum reference number Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se apne kam ko imaandari ke sath Anjam dekhegi dear members to sahi kaha per hai Seene Se sarke Kam karna chahie bahut hi Achcha aur international business hai usko Ham Jitna Jagah time Denge yah Main To fir Jaega isliye Hamen time table set karne ka time they aur S natural Hasil Karen
                    • #55 Collapse

                      Re: Be fresh in forex business

                      assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasal kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se baat share karna chahta hun ki hamen hamesha Fox business mein freshman ke sath hi word karna chahie Jo log freshness ke sath forward karte hain vahi log ke chawal karke cprofit hasil kar sakte hain to jyada se jyada aapko freshman ke sath baat karna chahie tha ki aap achcha profile p hasil kar sake aur forex ko samajh bhi sake thank you so much
                      • #56 Collapse

                        Re: Be fresh in forex business

                        Achcha Achcha ji han aap corporate hokar is par kam Karna Hai Jab aap positive hokar is per kam Karenge to aapko iska bahut hi benefit Milega isliye aapko 5 Forex form 12ba hokar Apna Kam complete karna hai Jab aap is form per party hokar Apna Kam complete Karenge to aap ko kamyabi Milegi isliye aapko mehnat karni hai aur bahut hi jyada Jab aap mehnat Karenge to aap ko kamyabi Jarur Milegi isliye koshish Karenge aap acchi mehnat Karen aur mehnat karne ke bad Apne kam ko Jari rakhen Jab aap minut ko acche tarike ke sath Karenge to aapko kamyabi milegi
                        • #57 Collapse

                          Re: Be fresh in forex business

                          Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han hmesha apna kam fresh ho ker aur fresh mind se kren. Jab ap sbu sbu uthte o to apna kam ziada se ziada kro.
                          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                          • #58 Collapse

                            Re: Be fresh in forex business

                            forex bhi hamen majak freshman Shanti kam karna chahie kam karte Hain to hamen Chopra feet hota hai aur ham Ho jaate Hain isliye kam karne ke liyeaur mehnat se kam karega manga nache kam karte Hain to hamen fayda hota hai aur ham kam ho jaate Hain hamen chahie ok hamen fayda se ho aur ham kamiya bahut si bhi chahie ki hamen Karen aur kamyabi hamen kamyab hone ke liye hamen kamyab hone ke liye mehnat karni chahie jab Ham kamyab Ho jaenge to hamen paida hoga
                            • #59 Collapse

                              Re: Be fresh in forex business

                              Hn g bilkul thk kaha dear friend pak forex mn hamy fresh or active rehna chaye or fresh mind ka sath hi yaha work karna chaye jaldbazi bilkul nhi karni chaye forex ko time dena chaye or soch samajh ka fresh mind ka sath quality work karna chaye or best time work klye morning ka time hi hy os waqt insan fresh hi hota ha or acha kam kar sakta ha quality wala.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Be fresh in forex business

                                Assalamu Alaikum aap theek honge ji bilkul forex ek Aisa business hai jo ki clean enterprise hai is enterprise mein Na Koi shak hai most important Na Koi fraud To hamenhamen foreign exchange pay acche se kam karna chahie mehnat aur lagan se kamyabi Mumkin hai agar Ham Apna Kam imandari se karenge to jarur kamyab Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X