Be fresh in forex business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Be fresh in forex business

    Assalamu Alaikum dear Forex members Umeed karta hon aap sab khairiyat sy Honge. Dear members Forex men hmen Trade blkl fresh mind ar confident ho k krni chaiye agr hm rough mind ar frustration k sth trade kren gy to hmen trade ki kch smjh ni ay gii. Ic liye hmen chaiye k hum hmesha fresh mind k sth hi trade kren.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Be fresh in forex business

      apny Forex mai apny jb b kam krna hai tu aapko fresh mind ke sath kam ko karna parega fresh mind aapko kam ki quality acchi karne ka mauka dete refreshment ke sath Kiya Gaya kam quality Wala Bhi Hota Hai usmein Ek achi performance bhi ho sakti hai to freshman ke sath Kaun Karenge To Khud Ko Bhi Kamyab Rakhenge kam Soch samajh bhi Lenge
      • #33 Collapse

        Re: Be fresh in forex business

        Assalamu alaikum dear friend sariya jab Ham pariyon frocks pakami karte hain apna business badha Tera aur apni kamyabi ki taraf chalte Hain isiliye hamenfree time ko jaaye hone se bachane puchna kuchh aasan karne ke liye use use Karen is tarah apne mission mein kamyab Ho jaenge agar freetime ko kar denge sapne mein Sona kahan rahegi jisse hamen na kami Ho aur kamyabi ki taraf chalte Hain
        • #34 Collapse

          Re: Be fresh in forex business

          Dear friends member bahut hi Achcha question kiya hai kya aapane ki Hamen Business mein bilkul fresh mind ke sath kam karna chahie Relaxo kar Agar ham log kam Karenge To Ham se mistake bhi nahin hongi aur ham bahut Achcha response Mein Sakenge isliye Hamen jald Bazi bilkul bhi nahin Karni chahie
           
          • #35 Collapse

            Re: Be fresh in forex business

            Assalamu alaikum dear friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki forex mein hamen fresh hokar kam karna chahie aur sab log jante bhi Ho ke ismein jitna jyada Ham fresh honge active honge utna hi hamara kam achcha hoga quality wala hoga aur jiski vajah se hamesha mein achcha bonus aur perfect Hasil kar sakte hain aur ismein jitna jyada Ham fresh hokar kam karenge hamare liye itni hi ismein kamyabi hogi naya sab se yah ek baat kahta hun ki aap log ismein morning time apni posting Kiya Karen aur second time ismein apni trading Kiya Karen kyunki second time bahut hi acchi trading ki ja sakti hai aur morning time posting bahut hi acchi ki jaati hai yah news waqt hamara mind bahut hi jyada fresh Ho rakhte hota hai jiski wajah se hamari post ki quality acchi hoti hai aur achcha bonus bhi diti hai
            • #36 Collapse

              Re: Be fresh in forex business

              ji bilkul dear friend hamen chahie ke frocks per jab bhi work Karen to hamen hamesha fresh hokar hi work karna chahie kyunki agar Ham fresh mind ke sath work karenge to hamara work complete hoga aur bahut achcha work hoga isliye yah bahut jaruri hai ki fresh mind ke sath work karna chahie agar hamara mind burdon ka shikar hoga to vah achcha work karne ke bellati nahin rakhega isliye hamen chahie ki bus fresh mind ke sath hi work Karen
              • #37 Collapse

                Re: Be fresh in forex business

                Salam
                Forex main hamain kamyab hone ke laiye kuch baton ko yad rakhna chahye ta k hum kamyab hon kamyabi k laiye jo batain yad rakhne hain un main se ak bat mind relax or fresh rakhna hy augur hamara mind relax or fresh ne ho ga to hum zaida behtar faisly ne kar sakain gy is laiye jb b forex par kam karain to apny mind ko relax or fresh rakhain augur ap ka mind relax or fresh ne hy to ap ko sahe faisla lainy main bohat zaida mushkil ho ge jis waja se hum kabhi b kamyab ne ho pain gy
                • #38 Collapse

                  Re: Be fresh in forex business

                  Assalamu Alaikum estimate have Sab khairiyat se Honge bilkul for Forex Meri Galti Ki gunjaish Nahin Hoti Hai Jab aap agar koi galat rate Utha Dete Hain To aapko Kuchh Na Kuchh uska law square karna padta hai isliye Hamen consistent Rahte Hue Fox karna chahie aur actively market ki moment ko samajhne ki koshish Karni chahie acchi aur long-term acchi kamyabi Hasil karne ke hakdar Ban sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Be fresh in forex business

                    Assalam walekum doston ummid hai kya aap log theek honge ji bilkul aapane sahi kaha aur ek aisa business hai jo ke price mind ke sath kam karna hota hai ek aisa business hai jise Ham bahut jyada fayda utha sakte hain aur hamen instaforex mein bahut acche tarike se kam karna chahie aur mehnat aur lagan se kamyabi mumkin hai agar Ham apna Kam mandari se karte hain aur mehnat aur dillagi se karte Hain to hamen bahut jyada kamyabi hasil hogi aur ham fayda utha payenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Be fresh in forex business

                      Ji bilkul theek kaha hai aapane ki Hamen product business mein bilkul fresh hokar kam karna chahie Hamen bilkul bhi trust Nahin Lena chahie Agar Monsters Lenge to usse ham log apna hi loss Karenge
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Be fresh in forex business

                        Forex 1 online business hai ismein ham jitna jyada acche aur fresh mind ke sath kam karenge utna jyada hamen fayda Hoga isliye jaruri hai ki hamen fresh mint ke sath hi Kam karna chahie aur apne mind mein koi baat nahin rakhni chahie jisse hamari trading motor se ho agar hamari trading aur shak hui to hamen launch bhi ho sakta hai isliye hamen freshman ke sath hi Kam karna chahie tab jaake hamen kamyabi milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Be fresh in forex business

                          G ha dosto aisa hi hy ka forex aik aisa business hy ka es mn ham apna ap ko fresh ho kar kam karee jitna ziada ham forex mn fresh ho kar kam karee ga hamee otna hi ziada profit hasil ho ga es lia hamee fresh ho kar kam karna chahia or forex sa faida othana chahia thanks friend
                          • #43 Collapse

                            Re: Be fresh in forex business

                            hello good morning kaise hain sab ummid hai sab theek hun ki aur forex per kamyabi hasil kar rahe honge mehnat karte rahenge aur forex se fayda uthate rahiye ji members hamen hamesha apne work ko properly fresh hokar kam karna chahie kyunki jitna jyada Ham fresh mind ke sath kam karte hain utane hi hamen Best earning hasil hoti hai to koshish karen jab bhi aap kam Karen to apne mind ko normally set rakhen fresh rakhen aur apne mehnat ko jari rakhen inshallah kamyabi milegi
                            • #44 Collapse

                              Re: Be fresh in forex business

                              W salam Sahi Keh rhe hain AP Bhai Trading Us time krni chaiye Jb ap relax hon na k Jb Ap tnsn main hon es liye k Tnsn main hongay tu Ap ghalat Faisla kr lainge trading k liye jo k ap ko Nuqsan de ga.
                              Thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Be fresh in forex business

                                Dear members.
                                G han duniya ka koi b kam ho jb hmara mind fresh hota hai to wo kam hm iche treke se krte hain or kam krte wkt hmen ksi trah ki thakawat feel nhi hoti or asani k sath zeada work hota rehta hai or jb insan ka mind fresh na ho to tb kam bilkul b thek trah se nhi hota or na hi tezi se kam hota hai.. is leay zrori hai k hm forex me apne dill se mehnat kren or sari attention forex ko den to ap dekhen gy k hmen bht iche results hasil hungy bcz jis kam me insan ka interest hota hai or shok hota hai to us kam ko krne me b mza ata hai or ksi burden k bgair hi sb asani se ho jata hai. So, hmen chaheay k hm forex k leay proper setup kren yahan timetable k mutabik work kren kr daily ka kam daily basis pe kren , isi trah hm forex ko jaldi se learn kr k experience hasil kr skte hain or profit earn kr skte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X