Forex business ko achi trah samjen....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex business ko achi trah samjen....

    Assalam o alaikumko acchi Tarah samajhna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham forex business ko acchi Tarah Se Samjhe Denge utna Jyada Hamare liye fayda Hoga Kyunki Jitna Jyada Ham is Maine Soch Samajh Kar kam Karenge Jyada Ham kamyabi Hasil kar Payenge Forex ko samajhna bahut Thi Rashmi hota hai Kyunki Jab Ham ismein Forex ko samajh lete hain to hamare liye kam karna Koi Mushkil Baat Nahin Hoti aur ham Iske mutaliq bahut sari knowledge Hasil kar lete hain aur knowledge Hasil karne ke bad Ham Apna work Aur Bhi behtarin tarike Se Kar padhte hain aur behtarin tarike se kam Karke Kamyab bhi ho Jaateagar aap apne business-related proper information hasil nahin Karen aur proper information hasil Karen agar aap forex trading mein kam karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen per janata se 70 market information hasil Karen market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit kam ho sake bagair market information Kiya forex trading mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko jyada se jyada mehnat Karne ho gai thanks all forex members
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex business ko achi trah samjen....

      ji han bilkul dear friend hamen pahle forex business ko chitra se samajh Lena chahie FIR use per work start karna chahie kyunki agar Ham kisi kam ko Sikh kar karte Hain to hamen usmein tabhi kamyabi milati hai isliye pahle hamen is business ko chitra se Sikh Lena chahie FIR use per work karna chahie tabhi hamesha kamyabi milti hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex business ko achi trah samjen....

        Yah aapane bahut Achcha kiya hai ismein kya kya kar sakte ho sakta hai Swami chahie kya Jyada Se Jyada Achcha bar karne koshish karen Himmat ke sath kam Karen aur bahut Achcha Bada Ho Sakta Hai ekadam Sahi Kam Nahin Karta main Mein Karta pata nahin hai ki nahin ho sakti kya
        • #34 Collapse

          Re: Forex business ko achi trah samjen....

          G han app k bat hundred % true hy k ham forex business ko jatne ache tarha samjah kar karen gay hamen utna hi acha fadia ho gay es lie mehnat or lagan sy kam ko karna chahie take hamen ache earning ho sake
          • #35 Collapse

            Re: Forex business ko achi trah samjen....

            Assalamu Alaikum therefore its members are both HR question kya ki Forex per kam karte hue Hamen Ek Tumhen Karni chahie dusra Hamen Koshish Karna chahie ki Ham business ko acchi Tarah Soch samajhkar Apne kam ko saranjam den Jab Tak Main business ki samajh Nahin Aaegi Ham Apne kahan per pura focus karte ho Kam Nahin kar Sakenge aur na hi Aage per Sakenge isliye koshish karne chahie ki business ko Chitra se samajh mein kam ko pura karna chahie Uske rules to follow gana chahie unke target ko pura karna chahie Forex ki limit ko class nahin karna chahie malka's Jyada timer price business may invest karna chahie tha kam kamyabi Ki Jaane Aage badhate Hue kar Saken
            • #36 Collapse

              Re: Forex business ko achi trah samjen....

              Assalamu alaikum friends kaise hain aap ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur Forex photo mein Achcha business kam kar rahe honge dost forex market bahut hi acchi platform hai. Nashta Forex forum bahut Achcha platform Hai for the jobless people Jyada kam Karenge Achcha kam Karenge doston aap ko Achcha profit kahana Karenge iske liye aapko market karna message karna hoga aur sunaeye acchi profit lagana Hoga aur bahut Mein Achcha profit gain kar sakte hain.. nashta Forex Mein trade karne ke liye aapko market Ko samajhna Hoga uska utaar chadhav Ko samajhna Hoga tab jakar aap Achcha profit gain kar sakte hain..
              • #37 Collapse

                Re: Forex business ko achi trah samjen....

                Assalamu Alaikum Forex member with Karti hun ki aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Imandar ke sath saranjam de rahe Honge bilkul sahi kaha aap Logon Ne Hamen gana chahie Forex 1 international business and join kar sakta hai ismein kam kar ke mehnat karke bahut Achcha profit ho sakta sakta hai agar ham log farak Mein Kamyab Hona Chahte Hain acche se karna chahte hain Hamen Chahe ham log main Karen Apne kam ko samjhe ko follow Karen Inshallah techniques in ham log Ho Jaenge Hamesha Hamari mein
                • #38 Collapse

                  Re: Forex business ko achi trah samjen....

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein business ko chitra samjha garam forex mein business ko samajhne ki koshish karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye hamesha acche se kam Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex business ko achi trah samjen....

                    Forex ku k ak trading business hai tu is me kamyabii hasil krny k liye bht zaroriii hai k is ko bhtt achii tarha samjny k bad hii tarding start kry ku k jab Tak humy koi samj nh ho gii hum kuch bii NH KR skty..
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex business ko achi trah samjen....

                      Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh nahin karta hun kya shukriya se honge Gyan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat ka ikrar karta hun kya aapane 50 wale kiya hai ki business ko samajhna chahie bilkul theek hai aur karna chahie aur hamen uske bad ishwar kam karna chahie aur main se kam karte rahana chahie kyunki agar main se Kam karenge to yah mismatch kamyabi hasil kar sakte hain aur achcha profit psl kar sakte hain isliye main chahie hamen jyada se jyada hai aur karte Rahe hamesha karenge to hamen bhi aur kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex business ko achi trah samjen....

                        Assalamu Alaikum pothu acchi baat ki hai aapane ji han Hamen 4x business ko acchi Tarah samajhna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham forex enterprise ko acchi Tarah Se Samjhe Denge utna Jyada Hamare liye fayda Hoga Kyunki Jitna Jyada Ham is Maine Soch Samajh Kar kam Karenge Jyada Ham kamyabi Hasil kar Payenge foreign exchange ko samajhna bahut Thi Rashmi hota hai Kyunki Jab Ham ismein foreign exchange ko samajh lete hain to hamare liye kam karna Koi Mushkil Baat Nahin Hoti aur ham Iske mutaliq bahut sari understanding Hasil kar lete hain aur understanding Hasil karne ke awful Ham Apna work Aur Bhi behtarin tarike Se Kar padhte hain aur behtarin tarike se kam Karke Kamyab bhi ho Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham foreign exchange commercial enterprise ko Samajh Kar hi Apna work Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X