Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

    jee daer waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge able baat ki hai forex main hemn chaheiy k hum ismain achi sucsesss hasil karny k liye hmen ismain non stop kaam karna chahiey ismain apko bohat he ziyadda mehnat lgn or himmat se ismain immandari se ap ko ismainn work karna chahiey tabhi ap ismian achi sucsess hasil kar sken gy bina mehnat lagn k ap issmian he nai ap ksii bhi or bunsess main ksii bhi or job main bhi kamyaab ni ho pane gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

      jee daer waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge able baat ki hai forex main hemn chaheiy k hum ismain achi sucsesss hasil karny k liye hmen ismain non stop kaam karna chahiey ismain apko bohat he ziyadda mehnat lgn or himmat se ismain immandari se ap ko ismainn work karna chahiey tabhi ap ismian achi sucsess hasil kar sken gy bina mehnat lagn k ap issmian he nai ap ksii bhi or bunsess main ksii bhi or job main bhi kamyaab ni ho pane gy apko ismain or kisi bhi or jobmain bhi ap ko ziyada se ziyada apko mehnat lagn or himmat se ismian work kkarna chahiye tabhi ap ismai achi earnign karny walay trader ban paen gy
      • #18 Collapse

        Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

        jee daer waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge able baat ki hai forex main hemn chaheiy k hum ismain achi sucsesss hasil karny k liye hmen ismain non stop kaam karna chahiey ismain apko bohat he ziyadda mehnat lgn or himmat se ismain immandari se ap ko ismainn work karna chahiey tabhi ap ismian achi sucsess hasil kar sken gy bina mehnat lagn k ap issmian he nai ap ksii bhi or bunsess main ksii bhi or job main bhi kamyaab ni ho pane gy apko ismain or kisi bhi or jobmain bhi ap ko ziyada se ziyada apko mehnat lagn or himmat se ismian work kkarna chahiye tabhi ap ismai achi earnign karny walay trader ban paen gy ye asia bunses hai jo apko bohat he kam waqt main bohat he ziyada earnign dy skta hai agr ap iss amin achi mehnat lgan or himmat se ismain work karty hain to
        • #19 Collapse

          Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

          Assalam o Alaikum
          Dear members hamen Forex trading mein hard work non stop treeqy sy krnii Chahiye keu k mehnat k baghair koii bi planning nahii banai jaatii hai jitnii ziyada mehnat kreingy tu hamara business earning mein jayga hamein koii business development krny ka experience bhi hojyga . Apni mehnat ko aap ny band nahi krna bss ap ny traditional business py mehnat ko continue rakhna hai.
          • #20 Collapse

            Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

            Had to work hard for the success of tardingif you If you stop doing Ramanand, then you cannot succeed, I have to do it continuously, then you will get success in business. Day and night there is such a thing, on whom I will leave you, I am not aware of the condition of the market, you will have to talk to Chamar's tongue, then you will call, so you will have to work hard on it.
            • #21 Collapse

              Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

              jo log forex ke trading ke bare main best jante hain wo tu forex ke trading main best earning bhe kr rahe hain or jo forex ke trading main earning krte hain whi asal main hero hain or who log zero hain jin ko trading ke bare main kch bhe pata nh hai or na he trading ke bare main jante hain who tu forex ke trading main zero hain or fail hain
              • #22 Collapse

                Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                hamain hard work karein gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn akreinga y so hamain sucess hon gay ta k earn akreing ay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucss hon gay ta k eanr kaein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so earn karein gay
                • #23 Collapse

                  Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                  hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night ma y aday mai kam kar sakty hain hay is mai ahteyt sy kam akrna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam k ar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                    Bilkul sahi keg rahay hain ap agar ap kamyabi chaty hain toh hardwork apka kabhi bhe nhi stop hona chaye mehnat karen gay toh kamyabi jaldi millay ge agar hardwork hi bhi karen gay toh kabhi bhe kamyab nhi ban saktay hain.Agar hum daily achi quality ki post kartay hain aur khoon mehnat say knowledgeable post share kartay hain just say dosry members ko bhe faida ponchay toh hum bohat jald achi trading kar kay successful business man ban saktay hain apni learning skills ko improve karna hoga bas apni hardwork ko increase karna hoga phir hi hum is business mein apni jagha bana saktay hain lehaza mehnat say mat ghabrain aur dil laga kar kam karen.
                    • #25 Collapse

                      Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                      Yes success hamari hardworking mai hi chupi hai jab jab ham hardworking shi krengy tab tab hammy acha response millyga isliye apni mehnat ko zaiya na huny de or apna gaol achieved kry khoob mehnat kr k yh wahid platform hai jo bhut earning detta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                        hamain sucess hony k liye mhnt karien gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamains ucess hon gay so hamain trader ban skaty hain so hamainf orum main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamainf orum main earn karein gay
                        • #27 Collapse

                          Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                          hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai par ttime be kam kar sakty hain hum is mai f ull tiome be kam kar sakty hain hum is mai bagre balance account banaj kar bekam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain hum isy apan life time career be bana saktyy hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                            ji bilkul hona chahiye sjb snj nj sdjnd cjn fn xcm fdn cbm fdn xhj dfnm xchj fn xcbbfsnm cbm sfnm cj snm cmmnx jfn cjk,shn sddkjh j,hfs sf sfj n,m xcn xcbn snb bc fn bjj fjhfj, hbjm b sn kf nkj kn dskj jn fhj fhj dsfhj sdj sdj analysis or fundamental analysis py jtni maharat ho to utny ziada mzay or utni ziada earning or sath sath more experience
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                              ji bilkul non stop kam karne se acha hoga is lack of a proper money management strategy and discipline. Although money management is so important and critical, it is still very easy to follow. ziyada se ziyada practice krni chye kiu k practice makes a man perfect jitni ziyada practice ho gi utni he hum achi tradig kr skty ha or profit earn kr skty ha esi leye practice must ha
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                                Hello assalamu alaikum kamyabi Ki Kunji Hai mehnat success Hasil karne ke liye Hamen mehnat Karni chahie jitni Ham mehnat Karenge Tu utna hai profit Jyada hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X