Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye
    Aslam o Alakum
    Dear forex members jitni ap mehnat karte hain hamesha ap ko kamyabi bhi usi hi bina par milti hai is lye hamain jab bhi koi bhi kaam karna chahye to us ke lye hamain din raat mehnat karni chahye jitna ham koi bhi kaam mehnat se karen ge to hamain us ka utna hi faida ho ga is lye hard work ki badolat hi ap ka nam hona chahye jitna hard work ap karen ge to ap ko usi hisab se kamyabi mil sake gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

    assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar hamen ne naat karni hai to uske liye hamen bahut jyada time ki jarurat hoti hai aur jaise kya aap jante Hain ke agar Ham mein kamyabi hasil karna chahte hain uske liye aapko karna chahie nonstop work karna chahie tabhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain aur aapko weekly bahut achcha bola tha sale hoga isliye jyada Mila karte hain utna hi aapko fayda milega
    • #3 Collapse

      Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

      walekum assalam ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain jitna gana of artwork ke sath kam karenge apna hi isiliye aap market ko samajh sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain isiliye agar aap chahte hain kya aap forex trading mein acche se accha profit kam aaye to uske liye aapko jyada se jyada mehnat ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat ke sath kam karenge utna hi isiliye aapko market ki samajh jayegi aur aap acche se accha profit Kama sakte hain isiliye agar aap chahte Hain Kya forex trading mein acche se accha profit kam hai to uske liye aapko jyada se jyada market information hasil karna hi chahie aur uske bad mein hai na se kam karna chahie tha ki aap acche se accha profit Kama sake
      • #4 Collapse

        Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

        G han forex trading aik tough business hey iss men kamyabi hasil karnay k liay regular hardworking karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

          Assalamu Alaikum number Sahi kaha hai ke a karne ke liye main bahut Karni chahie tabhi Amit Mein kamyabi Hasil kar sakte hain To Hamen bahut kam karna chahie bahut jyada main ke sath kam Karen tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain..
          • #6 Collapse

            Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

            Assalam-o-Alikum
            Dear Forax members hope you are doing well.
            Yes, no doubt Hard working is key to success..
            G apne bilkul theek kaha ha agr ap aik kamyab business man bnna chahty hn to Hard working non stop honi chaye.
            Aik ache planning honi chaye or good market analysis boht zrori hona chaye ..
            • #7 Collapse

              Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

              G bilkul ap nay theek kaha k success hasil karnay k liye hardwork bahot zaruri hai jitna hum forex par mehnat Karen gay utna acha hamein reward milay ga is liye humein chahiye k jitna ziada time hum forex par day saktay Hain dein is say hamein acha bonus milnay k sath forex trading ka baray mein behter tor par pata chal sakta k is par Kam kis tarha karna hai forex mein kamyabi k liye rules ko follow karna bahot zaruri hai aur jitna ziada hardwork karein gay itna e acha bonus milay ga aur hum trading mein successful ho saktay hain agar hardwork kiya Jaye aur achi posts acha knowledge share kiya jaye
              • #8 Collapse

                Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                Assalamu alaikum dear members ummid hay kay aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge aapane bilkul durust kaha hamen kamyabi hasil karne ke liye non stop work ko stop nahin karna chahie Bal ke hamain full time work karna chahie non stop work karke hi ham success ho sakte hain jitna jyada Ham hardwork karenge utna hi zyada hamara experience Bharay ga aur iske saath saath hamari earning aur aur learning mein bhi change dikhega hard work karke hi ham Ham apni asal kamyabi hasil kar sakte hain bus hamen chahie ki ham non stop hard work karte Rahe aur kabhi bhi is work ko na chorain.wa slaam
                • #9 Collapse

                  Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                  Slam to all members success hasil krny k ly non stop mehnet krni chaiy chaiy q k mehnat he insan ko kamyab bnati hy ap jtni zyda mehnat krain gy atna zyada lamyabi k kareeb hoty jain gy so work . hard until you will be successful
                  • #10 Collapse

                    Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                    hamain fouurm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hainso hamainf ourm main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain planing karien gay s ohamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay sucess hon gay ta k earn karing ay s ohamain fourm main trader ban sakty hain sucses hongay
                    • #11 Collapse

                      Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                      g han success hardworking say hasil hoti hai agar hardwork na kia jaye to success hasil nhi hoti lihaza hamesha apna target set kren or us target ko achieve krny k liye mehnat kren/ forex main kamyabi asan nhi lekin jo hardwork krty hain wo success hasil kr lety hain. Forex main learning bohot zrori hai hum pak forex forum say learning kr skty hain yahan seniors say help ley skty hain. forex main kamyabi hasil krny k liye market ko smjhna bohot zrori hain jo member martket ko smjh lety hian wo easily earning kr skty hain market ko analysis kr k market ki movement ko smjhna bohot zrori hai or charts ka analysis bhi bohot help krta hai market ko smjhnay k liye forex main kamyabi k liye aik reliable broker chose krna bhi bohot aham hai agar ap ka broker acha hoga to ap forex main success hasil kr lety hian INSTAFOREX best broker hai forex trading k liye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                        Char doston agar aap chahte ho ko aap ko kamyabi hasil ho to aapko hardwork continue karna chahie aapko ek target set karne ke bad hi work karna chahie agar aap ek target ke related daily bhej per apna target achieved karte Hain to aap acchi progress ke sath kamyabi ki taraf se roka bahan aap ko kamyabi hasil karne ke liye nonstop hard work karne chahie hot work insan ko zameen se aasman ki bulandiyan tak le jaati hai Jo insan hardwork karta hai vah kabhi bhi aur kisi bhi field mein nakam nahin hota kamyabi hamesha uske kadam chumti hai raja kamyabi agar chahte ho to hard work kijiye hardwork hamesha wahi karta hai jismein kuchh Na kuchh karne ki kushti jo hoti hai
                        Agar insan kisi bhi field mein kamyab hona chahta hai to use hard work jarur karne chahie aur hard work bhi bojh nonstop Ho Jani ke ek din hardwickia binata ki apni Puri 50 post ki lekin next de ek bhi post na ki to average 50-50 Ho jaati hai ise Ham Kya sakte hain ke 25 Baki average bus jayegi Agra UP daily basis for work karte Hain to aapki average jabardast rahti hai aur aap kamyabi se apne work mein improvement la sakte hain isiliye hard work ko kamyabi ki kunji kaha gaya hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                          g han bilkul asa ha ager ap success hasil kerna chahte hen toi hard work boht zarori ha ap ko non stop hard work kerna chahye forex ke liye proper knowledge honi hciaye or learning kerni chaiye k kis trh forex pe kam hota jabhi hum ik acha profit utha sakte hain or ache trader bun sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                            assalamu alaikum dear members yah baat aapane bilkul theek hi hai ki kisi bhi field mein successful hone ke liye nonstop work karna chahie agar insan hath per hath re baitha Rahe to voh kisi bhi field mein kamyab nahin ho sakta aur agar insan mainaat Kare aur Dil lagakar time per apna Kam Kare to vah apna target jaldi achieve kar sakta hai aur jis form per Ham kam kar rahi hain is main hardworking bahut jyada jaruri hai Ham jitna hard work karenge utani hi jyada Ham profit hasil kar sakte hain agar hamari post mein Koi mistake Ho to hamara bonus achcha nahin aaega aur agar Ham mehnat se tamam post ki quality ko acha karke karenge to Ham kabhi achcha bonus hasil kar sakte hain iske alava trade lagate waqt bhi hamen experience ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie tab hi Ham profit hasil karenge otherwise agar Ham kuchh bhi n karenge to hamare hath kuchh nahin aaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success Hasil karne ke lye Hard Work Non Stop Hona chahye

                              Walaikum salam. Dear member you said right k success k lye continous hard work required hai. Jitna hard work krain gy jitna input dain gy utna acha output aur result mily ga. Hard work sy achi learning aur knowledge gain ho ga. Market analysis krny main b madad mily g. Aur trading sy pehly decision lany ma help mily g. So forex main success k lye non stop hard work krain . Time table aur schedule k mutabiq kam krain. Ta k focus or planning k sath acha perform kr skain. Acha profit earn kr skain. Thanks to all members and hope for the best. Work hard

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X