jitna time work utna experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jitna time work utna experience

    Assalam o Alaikum! Hum jab bhi Koi kam time investment ke sath karte hain woh kam zarur success per hota hai Forex mein kamyabi ke liye hamen sabse pahle time investment karni hogi kiun ky jab ham time investment ke sath time management ke sath kam karen ge to ham Forex mein kamyabi ko possible bhi bana sakenge Forex trading online business hai jis mein ham ghar baith kar bhi achi earning hasil kar sakte hain lekin kamyabi hamari apni mehnat per depend karti hai agr ham Forex mein mehnat learning ke sath kam Karen discipline ke sath apna Kam Kare apna Kam Puri imandari ke sath Karen to ham zarur kamyab honge Forex mein wo log kamyab hote Hain Jo apni mehnat ko learning ko improve karte hain ache experience knowledge ke sath apna Kam karte hain hamen bhi apne experience or knowledge ko increase karna hoga kiun ky jtna zyada experience our knowledge increase hoga hamari learning bhi utani hi strong hogi aur jab hamari learning strong hogi tab hi ham Forex se cchi earning gain kar saken ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jitna time work utna experience

      assalamu alaikum Forex mein jitna jyada aap isko time denge is mein mehnat karenge apna waqt ismein stand karenge utna jyada aapko is my experience milega isliye agar aap experience aasan karna chahte hain to jyada se jyada Forex ke upar kam Karen apna jyada ginti waqt Forex ko deta kya aapko achcha experience hasil ho jaaye
      • #18 Collapse

        Re: jitna time work utna experience

        Assalam u alaikum ji han jitna ziada time de ge utni achi treding kar sake ge ham kiya karty he time bhat kam dete or phir hamey loss hota he or ham kehty ke kaam hi acha nhi he minimum ham ise 4'5 ghanty tabhi ham is me kamyab ho sakty he
        • #19 Collapse

          Re: jitna time work utna experience

          g han jitna zyada ap forex ke work ko time den ge utna hi experience berta jai ga or ap utni hi kamyabi hasil kerte jain ge tab tak hum ko is se profit nahi mil sake ga or hum nakam he reh jayen ge is se kamane me agar aap properly learn nahi karte hai to aapko bahut hi bada loss bhi ho skta hai is liye aap jo bhi learn karte hai wo bahut hi badiya tarike se karna hoga aapko forex me
          • #20 Collapse

            Re: jitna time work utna experience

            hamain forum main planing karien gay so hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourm main planing karien gay so hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main planing karien gay so amain foruum main tadr ban sakty hain sohamain sucses hon gay ta k earn karein gay
            • #21 Collapse

              Re: jitna time work utna experience

              Doston aap is form mein jitna jyada bar karte hain aapko itna hi jyada experience hota hai kyon kahe experience hamesha practice se hota hai aur practice aftab hi karte Hain Jab aap work karte Hain aap jitni dafa ek baar ko karte hain aapko itna yah experience hota hai
              Jain sahab apne Bharat mein improvement laen aap jitna jyada ismein times and karenge aapko to nahin jyada experience hoga experience forest mein kamyabi hasil karne ke liye bahut jyada jaruri hai experience ke bagair operate nahin kar sakte ho na yaar ko profitable trading mujesar hogi
              • #22 Collapse

                Re: jitna time work utna experience

                Assalamu alaikum dear members umeed Hy ap theek hoon gay jesa kay ap ny kaha k ham jitna time work karee gay utnaa hii hamara experianc bhary gaa hamee apna experian bharany kay Lia ziyada say ziya work karna chayee mazeed yeah kay hamee ziyada time work karny at to experianc hasil hoo ga is ka saath saath hamee senior member say bhi experianc hasil hoo sakta Hy is Lia game chaye k ham is work ki ziyada say ziyada time dain waslaam
                • #23 Collapse

                  Re: jitna time work utna experience

                  Ji han bilkul Mere Khyal Mein yah Baat bilkul theek hai Jitna Jyada Ham please forward karte hain utna yah mein ismein experience hota hai Jitna Ham kam karte hain utna hi Hamen ismein Jyada knowledge a Jata Hai Hamen chahie ki ismein Jyada vah Karen Jyada time the sake Ham Ek Achcha experience Hasil kar
                  • #24 Collapse

                    Re: jitna time work utna experience

                    Forex pe jo time diya jaye wo kabhi waste nahi hota. Jo bhi time spend kiya jaye forex pe us ke jitna experience bhi hota hai. Or jitna zyada waqt dengy forex ko utna zyada experience hoga or agar bonus lene mein time spend kiya jaye to jitna hum time dengy utna zyada bonus milega
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: jitna time work utna experience

                      jee bahi ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen apna ziyada se ziyda issmian apna time spend karna chahiey jtina ziyada ap ismian apna time spend karen gy ap ismian utny he ziiyada ap ismian sucsess full trader banty chalen jaren gy ye aik bohat he ziyda profit earn karny wala bunses hai agr ap ismain achi mehnat lagn or himmat se ismain agr ap work karty hain ye aik bohat he ziyada tiazi se phallnay wala bunses hai ismain ap ko khoob achi trha se mehat k sath ap ismian work karen
                      • #26 Collapse

                        Re: jitna time work utna experience

                        jee bahi ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen apna ziyada se ziyda issmian apna time spend karna chahiey jtina ziyada ap ismian apna time spend karen gy ap ismian utny he ziiyada ap ismian sucsess full trader banty chalen jaren gy ye aik bohat he ziyda profit earn karny wala bunses hai agr ap ismain achi mehnat lagn or himmat se ismain agr ap work karty hain ye aik bohat he ziyada tiazi se phallnay wala bunses hai ismain ap ko khoob achi trha se mehat k sath ap ismian work karen agr ap ismian bina mehnat lagn or bina issko read kiye agr ap ismian inter hongy to ap ismian kabhi bhi achi earning ni kar paengy
                        • #27 Collapse

                          Re: jitna time work utna experience

                          jee bahi ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen apna ziyada se ziyda issmian apna time spend karna chahiey jtina ziyada ap ismian apna time spend karen gy ap ismian utny he ziiyada ap ismian sucsess full trader banty chalen jaren gy ye aik bohat he ziyda profit earn karny wala bunses hai agr ap ismain achi mehnat lagn or himmat se ismain agr ap work karty hain ye aik bohat he ziyada tiazi se phallnay wala bunses hai ismain ap ko khoob achi trha se mehat k sath ap ismian work karen agr ap ismian bina mehnat lagn or bina issko read kiye agr ap ismian inter hongy to ap ismian kabhi bhi achi earning ni kar paengy ismian ap ko apna bohat he ziyda ismian ap ko apan time spend karna chhaiey tabhi ap ismain achi earning karny walay trader ban pane gy
                          • #28 Collapse

                            Re: jitna time work utna experience

                            Assalamu alaikum near me bahan ji aapane bilkul sahi kahan hai itna time Ham kam karengejyada time work karenge Patna express jyada hoga isliye main chakki mein jyada se jyada kam karna chahie aur experience chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: jitna time work utna experience

                              Asslam o Ahlkam dear member pakistan forex forum ap ki baat bill kul theek ha jitna time work uthna experience g dear member iss baat main koy shake nahi ha jitna time ham work per invest karen gay uthna hi zayad hamen experience hasil ho gah forex main kamyabi key liye hamen sab sse pahle to time investment karna ho gah know kay jab tak ham time investment keh sath time management keh sath kam karen gay to ham forex main kamyabi ko possible bhi bana saken gay forex trading aik international online business hai jis main ham ghar bath bhi kar keh achy earning hasil kar sahkte hain lekin kamyabi hamari apni mehnat per depend karti hai agr ham forex main mehnat learning keh sath kam karen discipline keh sath apna kam kare apna kam puri imandari keh sath karen to ham zarur kamyab hon gay forex main wah log kamyab hoote hain jo apni mehnat ko learning ko improve karte hain ache experience" knowledge keh sath apna kam karte hain hamen bhi apne experience or knowledge ko increase karna hoga know kay jitna zyada experience or knowledge increase ho gah hamari learning bhi utani hi strong hogi or jab hamari learning strong hogi tab hi ham forex se cchy earning gain kar sahken gay ham jitna time work karen gay utah nah hi experience hassle ho gah or forex say success bhi hasil ho gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: jitna time work utna experience

                                ji han yah Ek reality hai ki ham log forex business Ko Jitna time Denge Hamara experience utna increase hoga agar koi member is ko Jyada time Deta Hai To vah bahut jald Apna experience increased kar lega aur Forex Mein Achcha work karna Shuru kar lega aur uske mukabale mein agar koi aisa member Jo Forex ko short time Deta Hai To Aise member ko apni learning improve karne ke liye aur forex business ko sikhane aur samajhne ke liye Kafi time lag sakta hai isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Jitna possible ho sake Ham Forex ko Jyada Se Jyada time den.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X