Agar target pura krna hai to time table bana kar kam karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar target pura krna hai to time table bana kar kam karen

    Dear Forex member agar aap apna target complete karenge to time per apna Kam Karne se ek to aap ka target bhi complete ho jata hai dusra aap acchi performance bhi de sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar target pura krna hai to time table bana kar kam karen

      Yes time table ka sath trading krenge tab hi hum kamyab honge jo mehnat krta hai wo zror kamyab hota hai islye zyada sa zyada time ma learning kren forex ki or learning kren.taka mistakes kum sa kum hn.
      • #18 Collapse

        Re: Agar target pura krna hai to time table bana kar kam karen

        Assalamu Alaikum therefore Xmas ummid karta hun aap log khairiyat se Honge aur for Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Ki Nahin bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri hun ki agar trading ka target pura karna hai to uske liye aapko 1 time table Ki Zaroorat Hai agar aap time table se kam karte hain time Ko Mat 3000 rakhte Hue kam Karte Hain To aap ko Apne target complete karne mein Jara Si bhi Mushkil 8 ka Samna nahin karna padega
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Agar target pura krna hai to time table bana kar kam karen

          Walaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai agar target pura karna hai to time table Banakar Hamen kam karna padega Hamen chahie ki Hamen timetable banaa Lena chahie jisse Ham easy ho sakte hain aur ham oryx per Achcha word kar sakte hain Forex per Hamen quality ka work karna chahie tabhi jakar Forex Hamen Achcha profit Deti Hai To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Forex per kamyabi Hasil kar Saken thank you

          اب آن لائن

          Working...
          X