Kya Forex trading Mein Koi shortcut bhi hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya Forex trading Mein Koi shortcut bhi hai?

    Dear short cut is business ka hissa nhii hai toh please aisay short cut say avoid karen jis say apko nuqsan ponchay aur ap loss mein jayen jo log short cut mein rhety hain aisay logon ki is business mein koi jagha nhi hai short cut afraad is business ko bilkul the join na karay kyun kay aisay loog kabhi kamyab nhi hotay yeh baat jaan lain.Forex duniya mein phella hwa bohat bara business hai ise liye is mein short cut nhii bulkay poori mehnat aur planning kay sath hi kam kiya jata hai phir hi woh successful trader banta hai is business mein apko kamyab loog wohi nazar ayen gay jo mehnat say aur poori planning kay sath trading kartay hain aur sabar say kam lay kar apna future banaty hain short cut walay afraad hamesha jaldi mein hotay hain aur hamesha munafay kay chakar mein rhety hain aur apna bohat had tak nuqsan kartay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya Forex trading Mein Koi shortcut bhi hai?

      Kisi business me kamyab hony klye uska koi bi short cut ni hota , agar ap frex me kamyab hona chahtya hin aur ap isko apni professional field banana chahty hain to apko forex ko serious me kam arna pary g aur isk akoi bi jab ap shortcut dhondny ki kosish karen gy to ap market me bi phr short time klye e reh jaen gy laken agar ap long term me jaen gy to apko faida ho ga

      اب آن لائن

      Working...
      X