gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

    gg hum laptop p computer py is ka kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam ka sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kaama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bage rbalance account bana karbe kaam kair sakty hain yai aik acha bsuienss hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

      G Haan ghr bethy bethy posting ho sakti hy es lye humein forex trading mein kam krny se Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky yeah acha kam hy hum ghr baith k posting krty rahein
      • #48 Collapse

        Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

        A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading wo plateform hey jaha hm ghr bethy asani se kam bhi kr saktey hey r jitna bhi chaiye itna hi profit hasil kr skatey hey to me yahi khobga k forex pr aye to mehnat krey r ghr bethy forex forum pr posts krety rhey ghr bethy earning krtey rhey na tensn ley n
        Bl k ghr hi ghr me rhey r asani se kama sakey.
        • #49 Collapse

          Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

          Asslam o alaikum dear members g bilkul ap ghar mn hn ya kahen or is mn aram sa posting ki ja sakti hay q k ye sara kaam online hota hay is mn ap ko
          koi b prehsani ne ho ge ager is mn ap kaam ko dil laga k mehnat or lagan sa kren to ap achay trader bn sakty hn or smart income hasil ker sakty hn so ap
          kaam kren or baki kismat pa chor den ap ko lazmi kamyabi hasil ho ge so ap kaam ko g laga k kren quality mn koi b compromise na kren taky ap k bonus
          pa is ka effect na ho .
          • #50 Collapse

            Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai Ham Ghar baith kar Forex per kam kar sakte hain aap ki baat bilkul theek hai iske liye aapko Kahin jaane ki jarurat Bhi Nahin Hoti Agar aapke pass laptop ya computer hai aap use per kam kar sakte hain agar aap chahte hain aap forex Mein Kamyab ho to aap Ghar Baithe hi is per kamyabi Hasil kar sakte hain Magar aapko chahie aap Unka target pura Karen Jo post karne ka Diya jata hai agar hai vo target pura kar lete hain aap Kamyab Ho Jaate Hain Shukriya
            • #51 Collapse

              Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

              G han dear pak forex trading platform pa Kam keny kalya koi fix place and time ki koi zrorat nh ha bal k apko chahya k ap agar fazool time waste kr rhy haen r apky k pas koi rozgaar nh ha r Sara din faragh guzara jata ha too pak forex join kren r apni life change kren because pak forex pa Kam keny kalya apko koi time limitations nh haen bal k ap ko jb bhi free time mil jy r jitna mil jy os ma Kam kr len pher jb thora time mil jy to pher thora Kam kr len ese base pa ap Kam start kr den koi es pa apko office join nh krna parta r na he fix haha bal k ap ghr btk k Kam apna kr sakty haen r bhot auchi earning kr skty haen...
              • #52 Collapse

                Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                assalamu alaikum dear forex member ummid hai ki aap sham ki honge aur khairiyat se honge forex pr Ham Ghar baithe bhikamyabi hasil kar sakte hain jaisa jaaye Ham Ghar baithe posting kar sakte hain ki tarah hum kar baithe mehnat karke forex ko time dekhe kamyabi hasil kar sakte hain agar nahin ho sakte isliye hamen rahana chahie Jo log kamyabi hasil karte hain vahi log kam ho jaate Hain
                • #53 Collapse

                  Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                  g bilkul thk kha hya po ny kh ghr bhythy hm araam sy is par posting kar ky bht hi achi earning kar sakty hn ar apni life ki necessitry ko bhytr sy bhytr bana saklty hn isliy jitna ho sakky is ko seekh kar hi phr trade karyn taakh hm kisi ky depended na rhyn ar aik achy traders bn kar dosroon ki bb thk sy help kar sakkyn ar aik achy traders bn sakkyn to jhitna hm is kaam ko serious ho kar karty hn ti hmara apna hi faida hy ar hmayn bouns bb thk mill sakta hy ar trade ki quality bb bhytr sy bhytr ho sakti hy
                  ":?
                  • #54 Collapse

                    Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                    G han ghar bethy bethy ap posts kar k bohut zyada best binus earn kar sakty ho isi liay dear Forex members apko chahiy k mehnat kreen jitni zyada mehnat utni jaldi successfull hamesha khud konstrong bnain pakistan forex forum me jitnanacha forum utna hi achi eqrning
                    • #55 Collapse

                      Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                      Ghar mein baithe baithe ismein posting ki ja sakti hain ghar mein baith baith kar aap isase Achcha profit hasal kar sakte hain Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko acche tarike se Karen regular Apne kam ko complete Karen ya Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi yah part time ke liye ek jabardast business hai student aur ja plus logo ke liye bhi ismein achcha benefit Hasil hota hai vah bhi aaye ismein hardworking Karen aur Achcha prapt Hasil kar sakte hain lekin hamen iske liye regular Apne kam ko complete karna bahut jyada jaruri hai
                      • #56 Collapse

                        Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                        assalamu alaikum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Ghar baithe baithe posting ki ja sakti hai bilkul aise hi bata agar aap log Ghar baithe Hain to aap hi ke sath posting kar sakti hain aur jabardast tarike se apne posting ke target ko complete kar sakti hain nahin bhi kisi bhi jagah aap log apni posting ko mukammal kar sakte hain Koi idhar yah time ka mukaddar nahin hota aap kisi bhi time ghar baith kar de sukun ke sath trade kar sakte hain aur apni posting ki takat ko bhi hamesha complete kar sakte hain regular base per
                        • #57 Collapse

                          Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                          boht hi achi discues chal re dosto g han hum ager gher bhty b post krna chahty to kar sakty han , forex rules ye ni k app office hi work kar skty app k pas jab time ho free ya night man evining man to app easy time achi post kar skty han dosto man ger bhthy hi posting krta hun es se koi faraq ni parta farq ager parta to app k post ki qulity pay depend krta hi.
                          • #58 Collapse

                            Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                            Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken
                            • #59 Collapse

                              Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                              Pak forex forum forex trading ke hawale se ek best player form hai ke form per Ham jitna achcha kam karenge apna Delhi ka achcha target chief karenge acchi information wali 3rd grade karenge to hamen weekly achcha response mil sakta hai koshish karni chahie ki Ham form per apne karm ke target ko daily complete Karen aur acche se acche information wale red carrot Karen jitni jyada mehnat ke sath kam karenge aapko fayda ho sakta hai dusra koshish karni chahie ki Ham form ke sath apne trading experience ki battery ke liye bhi time nikala Kar ke Ham acche bonus ke sath apne trading mein bhi fayda sarkar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: gar baty baty is mai posting ke ja sakte hain

                                jee han ghar beath kr he posting kr saktay ho bilkul badal k rakh deta hai is pe kaam kar k ap apna life style behtr bana sakte hain or aik achi life spend kar sakte hain is liye forex ko life changing opportunity kaha jata hai kun k is pe har koi professional ho kar apni life ko change kar sakta hai..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X