Demo account ko use karny ka foda...???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Demo account ko use karny ka foda...???

    demo hamara teacher hain hum is mai expert ban ky kam karty hain to hamy kamybe hasial ho jy ge hum is mai parrt time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kaam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai soch samj kar is mai pasia invest akr ky kam karna ho ag ayi aik acha business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Demo account ko use karny ka foda...???

      Demo account ko use krny k aik Faiida yeh h k hm apny kam mn expert ho jaty hn r apny km mn hm jitny expert hon gy hmein utna km loss ho ga agr hm apny kam mn expert ni hn gy to hmein ziada sy ziada loss ho ga
      • #48 Collapse

        Re: Demo account ko use karny ka foda...???

        Dear member demo account hamara teacher hai ju hamen learn karta hai aur hamari learning skills ko improve karta hai jis pe practical work kar k hum apne skills ki ability ko judge kar sakty Hain aur phr real account me profitable trading kar sakty Hain hamen chahye k start me demo pe zayada say zayada practice Karen aur apni galtion ko strong Karen aur real account ki trah demo pe k kaam Karen is trah hum acha experience hasil kar sakty Hain aur expert trader bun sakty Hain
        • #49 Collapse

          Re: Demo account ko use karny ka foda...???

          Assalamu alaikum all friends mein ummid karta hun aur sab khairiyat se honge dost jaisa ki aapane poochha demo account use karne ka kya fayda hai demo account ko use karne ke bahut se fayde Hain sabse pahla fayda ya hai agar ham demo account per work karte Hain To isase hamara experience increase hota hai aur jab ham real account per kam karte Hain tu vahan hamen loss ka kam se kam samna karna padta hai kyunki hamare pass already hi experience hota hai jo hamen nuksan se bachav leta hai aur dusra fayda demo account ka yah hai jab ham demo account per work karte Hain To vahan per hamen main signals ke related bhi experience ho jata hai aur is Tarah ham real account per Sahi direction mein trade lagane ke kabil ho jaate Hain
          • #50 Collapse

            Re: Demo account ko use karny ka foda...???

            Dear Forex Mein demo account use karne ke bahut sare fayde Hain sab se pahle Forex main demo account use karne ka fayda yeh hai ki uss se aapko market ki movement ka experience hsil hota hai aur aap ko pata chalta hai ki is market main Kis Tarah Se sell Kiya Jata Hai Kis tarah se buy Kiya jata hai isliye aapko Jab Bhi kam karna ho forex market mein aur kabhi bhi real account per pahle kam na Karen pahle demo account main kam Karen aur Bar Bar practice Karen aur apne knowledge ko aur experience ko demo account per apply Kar ky phir forex market main real account mein kam karen to Aap ka loss nahin Hoga aur aapko profit hi profit milega.
            • #51 Collapse

              Re: Demo account ko use karny ka foda...???

              A.0.A
              Dear Demo acc0unt just practice krny kaliay hy nay logon kaliay bht ziada fada mund sabit hota hy agr nay member Dem0 acc0unt use ni krty to direct trading start kr daty hain un ko experience ni hota to loss any k bht ziada chance hoty hain To khass tor par nay logon ko chahiay keh dem0 accont py phly practice start kar dain ......
              • #52 Collapse

                Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahidbilal پيغام ديکھيے
                Assalam.o.alaikum
                Mery piyary forex members ap sab keay hain main ap sab say yeh pochna chahta hon k forex main demo account q use karna chahiye or es ko istamal karny say kia fida hasil hota hy...
                Demo account ko use karne ka bahut jyada fayda hota hai demo account ko use Karke Ham apni trading ki abilities ko improve kar sakte hain Jitna Jyada ham demo account per apni trading ki practis Karenge Hamare liye acchi aur successful trading karna itna hi Aasan ho jaega isliye Jitna ho sakta hai demo account ko use Karke apni trading ki abilities ko improve Karen
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #53 Collapse

                  Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                  Demo account ko use ker ka bout zadia faida hota hy agr hum chaty hy k hum zadia monhat se work kery ar kud ko impove kery to him ko demo per practice ker ni ho gi
                  • #54 Collapse

                    Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                    Nai ummid karta hun Kitna sach mein yaar khairiyat se Honge Kaun Kaya Hota Hai Kahin Insan ko sirf yah Pata lag jata hai ke Aise bhi uski reading uski trading Kafi data Hoti Hai Jab vah is per focus kar lega to vah Kafi profitable Hai Gaurav Kafi munafa kam aaega yah uske liye bahut hi Paisa hai agar vah ismein mein Hath Karega to bahut Kuchh Aasan kar sakta hai Magar vah is per focus Nahin Karega to Shayad bol Rashi karta hai agar jyada hai to vah Jyada bhashan kar lega Mulakat Jarur batana yah to Tumko Samay Nahin payega Kitna Jyada vah time Jagan Praja Darbar samajhte jaega
                    • #55 Collapse

                      Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                      hamain demo main bi praictce karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi tradr ban ksaty hainso hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hmain fourm main bi trader ban ksaty hains o hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karien gay so hmain forum main bi trader hon gyta k earn karein gay sohamain fourm main bi trader hon gay
                      • #56 Collapse

                        Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                        Demo account ko use karne ka fayda Hamare liye ek behtarin option hai sikhane ke liye Kyunki ismein hamare pass Jo investment hoti hai na vah to chalo hamare pass Pak hoti hai lekin is per Jo market hoti hai vah real Hoti Hai To Ham trade Le sakte hain Ham apne aap ko check kar sakte hain Ham Apne formula is per apply kar sakte hain hamare pass Jo knowledge hai uske Aage Ham market ko analyse Kar Ke Yahin per farji in tree Lete Hain To yah Hamare training hoti hai aur ISI ke liye demo ko use Kiya jata hai aur Yahi demo ka sabse bada fayda hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                          demo acount ko istamalkarny ka faidy to bahut han lakin hamen is ko istama karan bhe ana chahye ha ye hota to is lye ha ka ap is sa seekken ka trade karni kasy ha or is ka sab sa bara faida bhe yeeh ha is ko istamal kar ka ap markket ko samjh bhe sakty han or is ko analysis bhe ar sakty han or pher ham yehe sab real par apply karty han kun ka tab hamen market ki samjh a jati ha demo ko use karny sa
                          • #58 Collapse

                            Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                            Aap Yu samajh Le ki time ho aapka teacher hai lekin sikhane ke liye teacher ki to jarurat Hoti Hai To MP4 per rahi hai 16 tarikh ko Mahiya kar di gai hai ki aapko demo Kahoon Diya Gaya Hai Taki aapko training karne mein yah sikhane Mein Koi pareshani Na Ho new band hai usko join karta hai market ko to ko tractors Mein trade To Nahin Leta ko Kuchh To Pata hota hai Hona chahie na ki Yahan Par kam kaise karte hain to kya hua Kaun ka sabse bada fayda yahi hai kya yah aapko market Mein kam karne Ke Kabil Bana deta hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                              demo hamara teacher hain hum is mai kam kar ky earning g ain kar sakty hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy sochs amj kar is mai pasia invest kar ky kam akran ho ag hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pairs ma ir currncy mai kam kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                                Ji han members Forex per demo account use karne ka bahut jyada fayda Hota Hai demo count per Jyada Se Jyada practice current metre reading skills to improve karna bahut jyada jaruri hai Forex per Achcha kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai jo members forex per kamyabi Hasil karna chahte hain unhen chahie ke vah practice Karen Jyada Se Jyada experience Hasil karne ki koshish karen 2 demo account Ek behtarin platform hai apni reading skills to improve karne ke liye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X