Demo account ko use karny ka foda...???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account ko use karny ka foda...???

    Assalamu Alaikum demo Kaun ko use karne ka bahut jyada fayda hai ek to free of cost aap ko kam sikhane ko mil raha hai aap apne kam ko acche se kar sakte hain aap apne Karm ki performance kar sakte hain isliye Dam account aapko bahut Achcha fayda Deti Hai Lekin uske liye mehnat Karni Hogi kam Ko sikhana Ho guitar Mein Chalna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account ko use karny ka foda...???

      Assalamu Alaikum their friends demo account use karne ka Shayad Aaya hota hai kya Ham market ko analyse karne ka Achcha experience Aasan kar lete hain Jitna Jyada hamare pass experience Ho ka utna hi Hamare liye Jyada fayda Hoga new log mehnat karte hain Jodi movie count per Apna time in West karte hain vah Hamesha hi Achcha analyse karne ka experience Hasil kar lete hain Jiski wajah se vah Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Demo account ko use karny ka foda...???

        hamain fourm man i trader ban skaty hain so hamain planing karien gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karein gay s ohamain suces shon gay ta k eanr karien gay s ohamain fourm mainbi trader ban skaty hain so hamain fourm mainbi trader ban sakty hain so hamain fouurm main bi planing karien gay so hamain suces shon gay ta k earn karein gay
        • #34 Collapse

          Re: Demo account ko use karny ka foda...???

          Aslam o alikum... Demo account par hum trading start kare gy toh real account par hum ache Tara trading Kar sahke gy demo account par hum boht kuch sehk sakte hain demo account par kaam kare gy toh hamare knowledge increase ho ge humain demo account par apne mistakes ka Maloom ho GA jo hum real account mei nehi kare gy....
          • #35 Collapse

            Re: Demo account ko use karny ka foda...???

            Ham Forex Ki Duniya Mein Jab kam Karenge to demo account ka istemal Hamare Liye lazmi Hai To Dam account ka Agar small Ham Nahin Karenge to Forex Ki Duniya Mein Kabhi Ham Kamyab Nahin Ho Sakenge To Hamen demo account ke istemal padane dete vah Jo Dena chahie aur demo account ko hi istemal Karte Rahen Kyunki Dam aur kaun se hi Ham Sab Kuchh sikhate hain aur Dam account Hamara teacher hai jo Har Maidan Mein Hamare Hain my karta rahata hai
            • #36 Collapse

              Re: Demo account ko use karny ka foda...???

              demo hamara teacher hain hum pracitce kar ky expert ban jaty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night ma be kmkar sakty hain hum is maia day mai be kam kari sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga
              • #37 Collapse

                Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                Dear mate Market main Demo account ka use akrny ka Bhoat Say Fayday hain is sliya aap ko Cahye ka aap kam akrty hoin TOh aap ko Real Account ka Sath Demo account ko lazmi use karna Chaye Jaab aap demo account ko Use akr ka kam akrty hain toh ap Asani Ka Sath kamyabe Or market nko Smaj sakty hain or iss liya aap ko chaye ka aap Kam karty hain toh Pely uss kam ko Smajna Bhoat Zrori hota hai is liya aap ko cahye ka aap kam karny sa pley uss ko Smajy or Forex ko Smajny ka Liya Demo account ka use best hai iss liya iss ko use kar ka aap kamyabe Hasil akr sakty hain.s
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                  Dear assa hi hai demo account ko jo handle kr letta ha aik dafa yh phir demo according until ko use krty rehta hai apny kam mai tu uski trading bhut achi hu jatti hai jis ki waja se woh apny maqsad yni trading mai kmiyaab hu jatty hain demo account woh cheez hai jis mai ham daily ka agar sekhna chiye tu bhut acha sekh skty hain or phir usko ham apny real account mai b use kr skty hain is se hamary knowledge ko kaffi increase milta hai or phir trading mai.ham acha bhala kama skty hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                    assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai demo account use karne ke bahut fayde hote hain demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aap experience Main utna ziyda izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye daily tab invest Karen karne ke liye learning Karen lag nahin karenge to acchi earning kar sakenge isiliye zyada se zyada learning Karen aur trade apne experience or knowledge ko increase Karen market ko acchi tarah analysis Karen market ki samjhe candles ki pahchan sikhen taake ke aap apne experience or knowledge ke sath market ko acchi tarah analysis kar sakenge aur bahut Acha profit hasil kar sake aur loss se bacha sakenge isiliye dilchaspi ke sath kam Karen aur daily time invest Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                      G han sir damo account ak practice account hota hai jis per practice kar k us ka result real accoun main ache profit ki sarat main mlta hai ager damo per hamre anlyisis ache honge tou hamain real main anlysis karne main koi problem nahin hoti hai isi liye har trader ko real me invest karne ser pahle damo account prefer kya jaa hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                        demo mai hum work karty hain to hamy achca experience hasial kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hm is mai part time be kam kar sakt hain hum is maai f ull toime be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hum is maiagar greedy ban ky kam karty haain to harma he loss hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                          experience hasil karny ky liey demo account ko use keya jata hain is ky elawa hum apny knowledge ko be demo account main test kar sakty hai or hum apne mistake ko sahe kar sakty hai or jab hamare practice ache ho jay to hamary experience main be azafa hota hain ot hum achy experience ky sat real account mai meyare kam karny ky kabal ho jaty hain hamy is main daily he kam karna ho ga
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                            Meri Nazar mein forex trading mein demo account is small karne ka fayda bahut jyada hai agar ham log forex trading karte hain aur kaun nahin karte Hain to yah bahut buri baat hai hamen chahie ki ham log jab bhi trading ke liye jaen to pahle demo account per practice acche se karle Taki hamen market ke trend kar theek se pata chal sake aur jab hamen market and ka pata chal jaega to Ham log Ghar nahin ke kabil bhi ho jaenge
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                              Slam dear!
                              Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. Dosto demo account Ek practice account Ki Tarah hota hai .demo account ke upar Jyada Se Jyada practice Karke Ham real account pa bhi acchi trading kar sakte hain .Jo members Forex trading Main new Hn unhen chahie wo sab se pahle practice Karen. Apne knowledge or experience Mein ijaafa Kar ke real account per trading Karen. Phr wo acche aur profitable trading kar sakte hain.
                              Demo is best fir practice.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                                hamain demo main praictc karien gay ta k earn karien gayy ta k earn karein gay so haman fourm main bi mind ko frsh karein gay ta k loss km ho skay gay so amain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlase karien ay ta k earn karny kabi lhn gay ta k scesufl trader ho sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain eanr karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X