Loss ko dekh ker disheart mut hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

    jee dear ap ne boaht he achi or boaht he kwnodge able baat ki hai forex mian hmen chaieye k hum ismian apny profit ki trah apny loss ko bhi accept karnay ka hoslaa rakhna chahiey ismian ap jiss trah apna profit earn karty hain to kabhi kabhi loss ki soorat main apko ismian dishart ni hona chahiey bal k khulay dil se ussko accept krna chaihey tabhi ap ismai nachi earning karny wlaay trader ban pane gy ye asia buness hai jo p ako boaht he ziyda earning de skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himamt se ismian ap wrok karty hain to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

      jee dear ap ne boaht he achi or boaht he kwnodge able baat ki hai forex mian hmen chaieye k hum ismian apny profit ki trah apny loss ko bhi accept karnay ka hoslaa rakhna chahiey ismian ap jiss trah apna profit earn karty hain to kabhi kabhi loss ki soorat main apko ismian dishart ni hona chahiey bal k khulay dil se ussko accept krna chaihey tabhi ap ismai nachi earning karny wlaay trader ban pane gy ye asia buness hai jo p ako boaht he ziyda earning de skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himamt se ismian ap wrok karty hain to agr ap ismian achi mehnat lagn or himmat se imaandari se ismian ap work ni karen gyto ap issmian kabhi bhi achi earning karny walay trader nai ban pen gy
      • #18 Collapse

        Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

        jee dear ap ne boaht he achi or boaht he kwnodge able baat ki hai forex mian hmen chaieye k hum ismian apny profit ki trah apny loss ko bhi accept karnay ka hoslaa rakhna chahiey ismian ap jiss trah apna profit earn karty hain to kabhi kabhi loss ki soorat main apko ismian dishart ni hona chahiey bal k khulay dil se ussko accept krna chaihey tabhi ap ismai nachi earning karny wlaay trader ban pane gy ye asia buness hai jo p ako boaht he ziyda earning de skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himamt se ismian ap wrok karty hain to agr ap ismian achi mehnat lagn or himmat se imaandari se ismian ap work ni karen gyto ap issmian kabhi bhi achi earning karny walay trader nai ban pen gy ismian ap ko bohat he ziyda struggel karni chahiey taa k ap ismian achi earning kar sken
        • #19 Collapse

          Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

          Aapane acchi baat share Ki Hai Las Hamen aata rahata hai Hamen chahie ki Ham Apne posting ke standing level ko increase Karen Hamen chahie ki Ham quality work Karen Hamara born chhaayega Jin logon ka bonus kam Aaya Hai vah Orissa Hath Nahin aani chahie ke vah apni nakam use learn Karen Itna Jyada Ham learning Karenge Itna Jo Darne Ki increase Hogi knowledge Jab Bhi increase hoga Hamen usko Uska utna Hi fayda Milega Hamen profit Milega Hamen chahie ki Ham hardworking Karte Rahen mayus na hun loss ki taraf Ham tab Jaate Hain Jab Ham halwa Ki Nahin Karte Hamen chahie kya musalsal County new hard working Karte Rahen aur acchi kar gandgi Karke kam Karenge Jab Ham acche Andaaz se aur acchi kar gadgi se kam Karenge To Hamen iska fayda Hasil Hoga Hamen profit Milega Hamen Hamara bonus bhi achcha aaega Ham ismein Achcha output Denge Tu yah Hamen Achcha input Milega Hamen chahie ki Ham hardworking Karte Rahen Mr Rameez Mein kamyabi Hasil Karte Rahen itne Jab Ham hardworking Karenge Hamen bahut badi success Milegi Agar Ham Nishad Ho Kar baith Jaenge To Ham loss ki taraf se chale Jaenge Hamen Himmat Lagane aur minut ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Ham hardworking karte rahenge minut Karenge utna Mein uska profit Milega aur yah Hamare liye bahut hi acchi achievement Hogi aur opportunity Hogi isliye guys aap hardworking karte raho Karte Karte Rahen Dil Chhota mat Karen aur hardworking Karke outstanding per Karke quality work Karke knowledge gained Karen practice Karen aur buddhiman kaun per kam Karen ped Lagane se pahle market ki movement ko Samajh Kar kam Karen isase Hamen Achcha bonus Milega aur acchi earning Hogi aur ham ismein kamyabi Hasil kar lenge
          • #20 Collapse

            Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

            aoa friends kamyabi or nakami hmari life ka hisa he. kese be business ko start karny say pahly es bat ko mind man rakhna chahya k business mn loss be ko gha or profits . ese lia naumeed nahai ona chahya. hum sub janty hain k forex pori dunia mn kam karny wala online business ha. yaha bot say logh aek sath kam karty hn. forex pa jaha acha kam karny pa profit milta he waha mistakes ki waja say kabbhi kbhi loss ka samna b karna parta he. ese lia jub kbhi loss ka samna karna pary to disheard nahi hona chahya balky try krna chahya k apni mistakes ko thk kia jay or next time un mistakes say bach saky. adgar trader disheart ho kar beth jay gha to wo kbi be es business mn profit hasil naho kar saky gha . ese lia trader ko chahya loss ki sourat mn disheart nahi hona.himat k sath apna km karna he or next time un mistakes say bchna he jin ki waja say loss howa tha. yahi achy trader ki pahchn he.
            • #21 Collapse

              Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

              assalamu alaikum dear for restaurant koi bhi business office bilaspur profit hota rahata hai isliye Forex bhi hai kya sahi business hai Jahan bahut jyada profit hone ke sath sath launch bhi ho sakta hai lekin ek achcha trader vahi hota hai do to loss hone ki vajah se decide nahin hota hai bol ke pahle se jyada mehnat karte hue use lost ki reason ko jante hue nection trading mein main achcha proformas karke profit hasil karta hai ek achcha trader kabhi mayus nahin hota vah hamesha mehnat karta rahata hai aur pure confidence ke sath kam karta hai
              • #22 Collapse

                Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han loss ko dekh ker disheart mat hon. Kyu ke profit aur loss ane Jane wali cehz hai. Hmen is se disheart nhi hona chahye. Blke himmat se kam krna chahye. Ziada mehnat krni chahye jis se apka loss bi recover ho jae aur next time ziada profit aye.
                Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                  Assalamu Alaikum dear Forex main loss or profit dono Hote rahte hain Forex Mein kam karne ke liye Sabar Ka Hona bahut jaruri hai is mein agar aapko loss hota hai to ismein aapko profit bhi Hota Hai agar aap apne mistake ko theek kar lete hain to Samajh Kar trade open Karte Hain to aapko loss bahut kam Hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                    G bilkul loss hony ki surat ma dil ko chota nhi krna chhiye infact mehnat kr k loss ko recover krna chahiye jis aay kamyabi zyda achi ho jayi hai or experience b ach hota hai is liye loss ko mehnat k sath recover krna chahiye or kamyabi ki traf jana chahiye
                    Click image for larger version

Name:	nothing-impossible-vintage-rusty-metal-260nw-1742681210.jpg
Views:	7
Size:	39.4 کلوبائٹ
ID:	12337501
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                      Assalamu alaikum dosto. Ummid karta hun aap sab khairiyat se honge. Doston jab aap trading karte Hain. To aapko last bhi Hona hota hai aur profit bhi.lekin ham log koshish karte Hain ki hamen jyada se jyada profit ho. Who is koshish mein jab humse las ho jata hai. To ham dishart ho jaate Hain. Jiski vajah se humse Sahi trading Nahin Hoti. Dosto jab aapko las ho jaaye. To aap kuchh der ke liye trading ko chhod kar. Relax hone chale jaen.taake aapke yahan se loss recover karne ka jo junoon hota hai vah thanda ho jaaye.kyunki doston jab ham las recover karne ke liye ulti sidhi laten Lete Hain. to hamen aur mazeed las ho jata hai.isliye doston jab aapse lash ho jaaye to kuchh der ke liye apna system yah mobile site per rakh kar. Thoda relaxation ke bad hi Kam Karen. Taake aap acche tarike se trading kar saken.
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                        Loss dekh kr disheart ni hona chahye keun k loss business ka part hy. Forex aik behtreen international business hy or yahan bhi loss ho skta hy. Loss to har business ka part hy ye ho hi jata hy isliye dill chota ni krna chahye bal k loss ko enjoy krna chahye or isko recover krna chahye.
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                          Assalamu o alaikum. I hope ap sb theak hain aur achy sy trading kr k profit earn kr rhy hain. Forex ma acha profit k sath loss b ho skta ha.. but loss ho jaye to disheart ma ho. Bl k us sy learning hasil krain. Loss making factors ko highlight krain aur note kr lain. Istra ap ka experience increase ho ga. Next trading ma in factors ko analyze krty hue trade krain. Aur market trends ko understand krain. Jasy jasy apni galtio sy sekhain gy utna acha experience ho ga aur confidence k sath trade krain gy. Loss making factors ko previous mistakes sy learn kr k he kam kia ja skta hai. I hope sb members apni mistakes sy learn kr k better trading krty rhain gy. Aur loss ho b jaye to us sy disheart nhi ho gy. Bl k usy positively ly k lear krain gy. Aur future ma loss making events sy avoid kr k profit making trade kr skain gy.. thants to all friends
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                            G bilkul apne thk kha hai k loss k delh kr disheart na howa krain q k loss r profit dini chexain business ka hiesa hoty hain agr ap mhnat krty thy to buit jald ap kamiyab members Ban jye gu
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                              Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia ye sb huta he kabi loss to kabi profit hamain kam karna hy to achg treqy sy kia kry jis sy hamain faida hasil ho jitna ap acha kam karty hy us main earning bi ap ki achi milti hy hr kam ko achy sy kia kry tabi ap kamayb ho skaty hy hr waqt apna kam ko mange kry jutna ap acha work krty hy to kamayb bi ho skaty hy hr kam ko soch samj kar kia kary bhai ya loss to hota rhata hy lakin hr chez ko mentain kary jis sy ap ko faida hasil ho aur apny kam ko soch samj saky aur acha kam kary ap log
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                                Dear respected members forex trading mein bade school ke sath karni chahie aur isko Bada soch samajh ke karna chahie aur isko bade hosle aur sabar ke sath karna chahie kabhi bhi loss ko dekhkar sarni hona chahie badi ke loss ko dekhkar aap usmein Rashid mehnat Karen apna bonus banaen aur fir se soch samajh Kar padhakar isko trading Karen Taki aapko na Las Na sake agar aap usko soch samajh Kar ismein Dan karke karenge tu ismein aapko bahut acchi profit aaegi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X