Loss ko dekh ker disheart mut hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko dekh ker disheart mut hon
    Dear forum members forex trading aik hard aur difficult buisness hy is main jahan bahut ziada profit hota hy wahan loss bh ho sakta hy is liy loss ko dekh ker mut ghabrain bulkey loss se learn kren aur apny mistakes se sabak seekhin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

    Forex Trading me nafa aur nuqsan hota rehta hai is waja se is se dil ko disheart nahi karna chaheye aur jitna ho sake forex trading me apni mehnat jari rakhen!. Wese to forex trading me hum se bohut sari mistakes hoti hogi to hi hamen nakami ka samna karna parta hai. Agar hum mistakes nahi bhi karte knolwedge na hone ki waja se hamen loss hota hai ti bhi ye hamari mistakes hen k hum bagher knowledge k q trading karte hen. Forex trading me aam tawar par kuch anasir hen jis ki waja se hamen loss ka samna karna parta hai. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

      dear colleague Jab ham log Forex ko join karte hain to hamare mind Mein yah Baat honi chahie ki Forex sirf profit ka naam Nahin Hai balki yah Bhi Ek business hai aur Jitna koi bhi business usmein profit bhi hota hai aur nuksan bhi Hota Hai to Forex Mein kam karne se pahle Hamen mat Elite aur per ready Rahana chahie ki hamen nuksan bhi ho sakta hai aur jab ham log trading karte hain aur Humko nuksan Ho Jata Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie use nuksan ko recover karne ke liye Hamen best planning Karni chahie Kyunki Agar Ham nuksan se pareshan Ho Jaenge to Fir ham next forward move nahin kar Sakenge Jiski vajah se ham is trading Ki Duniya Mein Nakam ho Jaenge.
      • #4 Collapse

        Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

        Los Ko Dekhkar Hamen kabhi bhi dish Hath Nahin Hona chahie jab tak Ham mehnat karte rahenge tab tak Hamare liye kam Hamara bahut iji Hota Rahega lekin jab tak Ham mehnat Nahin Karenge tab tak ham log kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham Kitna kam Karke ham log kaise kam karte hain aur ham Jab Bhi Achcha kam Karenge To Ham koshish kam ka bahut sara advantage Hoga aur ham kamyabi ki taraf Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

          Ji han bilkul laws ko dekh kar hamen dis heart nahin hona chahieBal ke hamen apni mehnat continue rakhni chahie Taki Ham apna loss recover kar sake aur apna achcha profit bhi hasil karke kamyab Ho
          • #6 Collapse

            Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

            Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krein Hardworking krein apne knowledge ko increase krein agr apko kbi lose hota hy to apko ghabrana nhi chahiye blky sbr se kam krna chahiye dl lga kr kam krna chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye phly se ziada mhnt krni chahiye demo
            • #7 Collapse

              Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

              ji bilkul sahi hai bahut se log loss ki vajah se desert Ho jaate Hain aur vo trading chhod dete Hain to Mera humko yahi mein chura hai kya kar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko kabhi bhi last resort nahin hona chahie kyunki aisa bahut kam hota hai ki aapko always profit Ho market mein sometime aapko profit hota hai aur sometime Las ho jata hai kyunki market mein agar aap trading karte Hain to trading kyunki ek business-to-business mein yah possibility nahin hoti ke aapko always profit hoga sometime aapko aisa bhi hota hai kya aap business mein last ho jata hai isiliye loss se kabhi bhi disheart nahin hona chahie
              • #8 Collapse

                Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                Yes dear Forex trading 1 difficult online business is Mein Har trader ko loss hota hai jitne bhi successful aur Kamyab trader Hain unko Kisi Na Kisi trade se unko loss zarur hota hai isliye aapko sometime Agar loss ka Samna karna Pary to aap Pareshan mat hon Balk aap apne loss ko recover Karen Agar aapko Bar Bar loss ho raha hai to aap trading stop Kar ke apni mistake ko find out Karen aur apni mistakes ki correction karen to aapko kamyabi Milegi aur aap apni ghaltiyon se Sabaq seekhyn Kyon Ke Jo trader Apnei mistake se Sabaq Sikhta hai usko profit Hota Hai Loss Ko Dekh kar ghabrane Ki Bajay aap apni learning par focus karen to aap ke andar trading ka confidence Paida Hoga aur jab aap confidence ke sath trading Karenge to aapko loss kam Hoga aur profit zayada hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                  Forex business mein profit aur loss business ka hisaa hota hai profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai forex mein agr loss hota hai tu hum ko is se dishart nahin hona cahaiye aur forex ko dishart ho kar chorna nahin cahaiye hum ko forex business mein aur ziada mehnat karni cahaiye aur js galti se loss hota hai us ko dekh kar khtam karna cahaiye aur trading ki ziada se practice karni cahaiye js se ziada practice kar kay experience hasil karna cahaiye aur experience hasil kar kay trading karain gey tu forex mein Aik din kaamyaab ho saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                    Forex main job hamen loss ho to bilkul BTS hath nahin hona chahie sometime aisa hota hai ki bahut jyada loss hone ki vajah se hamara account divas ho jata hai lekin agar Ham yah kacche Forex member banna chahte Hain ek experience ful trader banna chahte Hain to hamara account kitni dafa wash Ho jaaye to hamen bilkul bhi pareshan hone ki jarurat nahin hai isase hamara is too strong hota hai hamare experience at wrong hota hai isase hamara experience devol hota hai Ham ek acche trader Ban jaate Hain aur ham for access jyada se jyada nahin kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                      Ji han Los kapde ka design Hath mat ho Hamen ghabrana Nahin chahie balke Himmat se kam Karen Agar Hamen se kam Karenge tabhi Kamyab ho sakte hain isliye Main ghabraya Nahin chahie Man ke man se kam karna chahie Jo log chup Raval karte hain Vahi log Kamyab hote hain Hamen chahie Kiya mein galti ghabrana Nahin chahie balki Himmat se kam karna chahie Kyunki Business mein Hamesha 993 chalta rahata hai isliye Hamen decide nahin aana chahie Ban Ke Dil kholkar kam karna chahie Jo log Kabra Jaate Hain vah Log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye main chahie Kiya Main Jaan Se Jyada mehnat Karni chahie Jo log Manas karte hain Vahi logi Kamyab Hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                        Assalamu Alaikum dear members Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading may perform karna bahut Mushkil aur risky kam hai aur jab tak hamare pass is business se related complete information aur knowledge Nahin Hoti tab tak Hamen is business Mein success Hasil Nahin Hoti aur ham trading karte waqt Bar Bar mistakes Karte Hain To Hamen main loss ko bhi face karna padta hai aur Hamara account wash hone ke chance badh Jaate Hain isliye kabhi bhi loss ki condition Mein Hamen disappointed Nahin Hona chahie aur apni loss ko recover karne ke liye Apna Jyada Se Jyada time form per invest Karke regularly perform karne ki koshish karte raho Karen aur Forex trading ke about learning aur training Haasil Karke apni knowledge ko improvement dene ki koshish karen jisse Hamara experience develop hota hai aur ham Apne experience ko utilise karke successful trading kar sakte hain aur easily profit earn Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                          hamamin fourm main loss ko cover kar sakty hain so hamain fourm main praictce kaien gay so hamain fourm main pracitce karein gay so hamain fourm main rules ko follow karine gayso hamain forum main trade rban skaty hain so hamain mhnt karien gay s ohamain fouurm main praictce karien gay so hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain earn karien gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                            Salam umeed krta hun k aap sabhi members theek hoon gy khariyat o afiyaat se hoon gay gee haan daer aapne bilkul theek kaha hai k humein kabhi bhi loss se disheart nahi hoona chaeye humein chaeye k hum mehnt bse kaam rein or agar humein loss ho bhi jye to humein kabhi bhi loss se juksaan se disheart nahi hoona chaeye ku kt hon agar hum disheart hon gy to next tarde sahi se nai kr payein gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss ko dekh ker disheart mut hon

                              Assalamu alaikum Ham per kam karte Hain to hamen is trading karne ke bhakt kabhi profit bhi hota hai kabhi last bhi hota hai to hamen chahie ki Ham jab jyada se jyada practice ke sath trading Kiya karenge to usse ham log se baat jaenge nehada milao se bacha nahin sahi ke liye jyada se jyada mehnat Karne ki jarurat hoti hai hamen chahie ki Ham jyada se jyada minut ke sath kam Kiya Karen Kahan ke hamen nuksan hone ke chance bahut jyada kam ho jaaye iske liye hamen jyada mehnat Karne ki bahut jyada jarurat hai Taki Ham apni galti hone par kabu Pa sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X