Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur ap ne bahut hi Acha question kiya hai ki forex business mehnti Logon Ke Liye Hi Hai q Ki woh log jo forex business Mein mehnat karte hain Vahi log Kamyab hote hain aur bahut acchi earinig kar sakte hain forex business mehnt ke upar depend karta hai agar ham log mehnat Nahin Karenge to hamare pass naa hi Forex ke bare mein koi knowledge aaega aur na hi koi experience or without knowledge or experience ham log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen mehnat Karni chahie tha ki ham log bahut Achcha knowledge or experience Hasil kar sake jis se ham log apni kam ko bahut acche tarike se kar sakte hain aur bahut acchi earning kar sakte hain aur mehnat per Azmat hai mehnat hi se chal rahe hain Duniya Ke karkhane mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

      G han bhai app k bat thek hy forax main hamesha vohi log kamyab hote han jo kam ko serious ho kar or mehnat sy kam ko karte han to kamyabi mehnati logon ko hi malte hy
      • #33 Collapse

        Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

        jio forest businessman 3 logon ke liye Jo log ismein mehnat karte hain vahi mein kamyab ho sakte hain mehnat na Karne wale kabhi kamyab nahin ho sakte
        • #34 Collapse

          Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

          Of courese correct bt hai forex business serf mehnti logon k liay hai forex m jo mehnat krtay hain wohi kamyab hotay hain forex bohat hi profit able business hai es m mehnti log bohat kma rhy hain to hmain mehnat krni chahiye mehnat m azmat hai mehnti insan ko uski mehnat ka phal zror millta hai r allah tallah mehnti insan ko zror kamyabiyan ata krta hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

            aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han ap ny bilkul sahi bat ki hai my dear pak forex busness sirf mhnti logn ka leya hy my dear ji han jo log pak forex main mhnat karty ain wo zaror kamyab hoty hain my dear ji han jo log pak forex main mhnat nahi karty wo kabhi bhi kesi bhi feild main kamyab nahi hoty ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat rakhy....
            • #36 Collapse

              Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

              g han dear sahi kaha hai forex business sirf mehanti logon k liye hai jo mehnat aur lagan say forex pe kaam karta hai aur forex ko proper time deta hai aur is pe kaam karta hai tu wo kamayb hota hai aur wo achi earning karta hai aur apne khwabon ko pora karta hai aur apni tamaam zaroriyaat ko pora karta hai is liye hamen chahye k hum mehnat karen aur is forum me kamayb hon
              • #37 Collapse

                Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                Jesus aapki baat bilkul sahi hai main aapki baat ko manta hun kis Forex trading Mein mehnat karne wale log hi kam ho Jaate Hain agar aap Khush mehnat karna hai aur hardworking karna hai to aap ismein jaldi kam hai vah Sakte isiliye aapko ismein main karna chahie ke Koi Nahin ho sakta
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanankhan12 پيغام ديکھيے
                  Asslam o Alaikum g han my dear all friends ap sub log janty hain k forex business par buht zyda mahnat krna phrtii hain as par koi bhi kam time pass karny ya fazol time main kam karny say kuch hasil ni hota jass ki waja say as k har aik kam main humy dill laga kar mahant k sth time dena work karna buht zurari hota hain jass ki wja say humy asani k sth apni mahant or hard workings ki badolt kamyabi hasil hotii hain otherwise kuch ni milta.....
                  asla Nigam GF friends agar aap mehnat nahin karenge to aapas mein kamyabi nahin sakte isliye aapko chahie karo mehnat karna chahte hain chahie hamen karna chahie aur kar sakte hain ya bahut hi achcha hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                    Jihan audy friend Forex ka jo business hai boho Mehandi Logon Ke Liye Hi Hai Jo log mehnat karte hain vah Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur jo log mehnat Nahin Karte vah Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie kya Ham Forex ko Jyada Se Jyada time the aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham Kamyab ho sake Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie Yahan Apna work complete Karen Jitna Yadav ok Karenge utna hi Achcha profit hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                      Good morning dear Forex meaning by aapki baat bilkul right hai ki forex business mehnat karne walon ka business hai Itni mehnat Karenge aapko Itni kamyabi Milegi agar Mein Apna Kam Maine se nahin karte to ismein aap Logon Ko loss bhi ho sakta hai Jo Logon forex business Mein mehnat karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham Apna Kam acchi Nahin Aata imaandari se nahin Karte to hamen ismein nuksan bhi ho sakta hai Hamen ab Najar time forex business ko Dena chahie aur apne business ki quality ko best banana chahie Taki Ham Achcha profit aur bonus Kama ke apni life ko asann Bana sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                        ji han brother aapki yah baat bhi bilkul theek hai aur akshy Kaisa business hai jis mein aap jitne jyada mehnat karenge aap utani hi acchi kamyabi hasil kar sakenge dosto agar aap Forex mein Dil laga kar aur mehnat se kam karenge to hi aap Forex se acchi earning kar sakte hain aur han agar aap Forex mein acchi earning kar sakte hain to aapko Forex mein kamyabi hasil hogi aur aap apna life business at kar sakenge aur daily bhej per is se bahut achcha profit earned Karke a apni needs life things ko pura kar sakenge aur apni life ko change kar sakenge aur apna future bright kar sakenge doston main aapko batana chahta hun ki aap Forex ko join Karen yah bahut achcha business hai shukriya
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                          G welcome to see about ticket get off work schedule business voicemail Kyunki Pak Forex mein jo log Mein Raat Karte Hain aur Dayanand Ari Amarnath maldari se kam Karte Hain To Vahi log Bhag Forex Mein kamyabi Hasil Karte Hain Jo log main hi nahin Hote Park works Mein minut Nahin Karte aur unke andar Koi personality Kam Karne Ki Nahin Hoti Na hi unke andar Koi quality Hoti Hai kam karne ki na unke andar ko Vishesh Hota Hai To fir vah Is Tarah Se Park Forex Mein kamyabi Hassan kar sakte hain isiliye Forex Mein Hamesha hi main log Kavya Hustle karte hain bagair merath Ke Aaj bhi kisi bhi show Ve Kisi bhi kam hai kamyabi Hasil nahin kar sakta isiliye Humko chahie kya vahan 4 Express Ham se jitni Zyada Main Na Ho sake Ham Jyada Se Jyada merath kar rahe Karen aur uske per Ek Achcha time de Achcha work Karen Jab Ham Jyada Meerut Karenge aur Achcha time Denge to Fir Rebel Shala Ek acchi aur Badi Jabardast kamyabi Hasil Hogi Jab Achcha time nahin Degi Achcha work Vahi Karenge Ham Kis Tarah Se Park press Mein Vikas yah Bihar sarkar sakte hain isiliye Humko chahie kya Park 4 Express Jyada Se Jyada Main Raat Karke kamyabi Hasil Karen aur uske papa edit Karen Jab Apne Jyada Se Jyada Meerut Karenge Aur Ka Bhi abhi Hustle Karenge to Fir Hamare wale kar Banega abe Izzat Tushar milegi
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat Forex mein Vahi kam kar sakta hai jo Insan mehnat karta hai Forex Mein kam karne ke liye sirf mehnat ki jarurat hoti hai Kyon Forex mein bahut jyada hardworking ki jarurat hoti hai agar Ham hardworking Nahin Karenge To Hamara account band ho sakta hai aur Agar ham hardworking Karenge to Ham profit Bihar se le kar sakte hain aur ISI Mein Hamari kamyabi hai Forex main kam karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai Insan ko chahie mehnat Karta Rahe
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                              G beshak assa hi hai forex surf or sirf mehnat krny waloun ko hi support or unko hi success provide krta hai asal mai yeh aik assa business hai Jo profit deny wala hi hai Jo berozgaroun k liye number one choice ha yani agar woh is se achy se use up krengy tu bhut munafa kama skky gy over million of peoples around the world use this platform to earn many money if we stayed i n this platform and taking patience to take a success
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex Business Srf Mahanti Logon K Laye Hain.??

                                Assalam walekum ummid hai kya aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex business sermon logon ke liye hai kyunki Pakistan forex forum per mehnat ke bajar kuchh bhi possible nahin hai agar Ham mehnat nahin karenge to Ham earning nahin kar sakenge Pakistan forex form per Hamen hamari mehnat ka hi Sila milta hai agar mehnat nahin karenge to Sila kahan se milega Hamen jaaye kya mehnat karte nahin apne kaam ko focus ke sath Karen hard work and hard work is the key to ssuccss

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X