How to get Success in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: How to get Success in forex

    Use candlestick and rules of regulation then we achieve the goal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: How to get Success in forex

      orex trading ke Business mein Agaram success Hasil karna chahte hain To Hamen marketi main bahut acche tarike se kam karna chahie Hamen market Mein kam karte hue Apna focus Apne kam per Rakhna chahie market ko acche tarike se samajhna chahie market ke rules and regulation ko follow Kar Ke market Mein kam karna chahie market ke rules ke against Hamen market Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie Hamen market Mein Hamesha Apna Kam Dil Laga kar karna chahie Apne kam ko karte hue kabhi bhi jaldi Nahin Karni chahie Hamesha relax hokar Apna Kam karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: How to get Success in forex

        I hope my dear friends you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading.
        Dear friends agar ap forex trading mn success hasil karna chahte or successful trader bannah chahta hain tu mn ap ko advice karunga ka ap ko chahie ka ap pahla fundamental analysis and candlestick patterns study karen. Agar ap mare instructions ko follow karenge to ap zaroor kamyab hn ga.
        Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf sa Allah Hafiz@
        • #19 Collapse

          Re: How to get Success in forex

          Walaikum salam Ji Bhai Main aapko yah Baat batana chahta hun ka Duniya ka koi bhi karo Bar Ho Duniya ka koi bhi business Ho agr aap usko dil se nahin Karte aap vahan mehnat Nahin Karte aur ap vahan se experience hasil Nahin Karte to aap kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Forex bhi ek aisa business hai agar aap is per mehnat karte hain isko Jyada Se Jyada sikhane ki koshish karte hain aur Yahan per experience hasil Karte Hain To Aap Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: How to get Success in forex

            Friends Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat ki sakhat zrurat hy jab hum mehnat sy dill LGA kr Yahan par Kam krty Hain to humain Yahan sy Achi success milti hy or sath hum trade ko smj b skty Hain or yahan sy earning b hasil kar skty Hain is liay dear Forex members Forex me ziada sy ziada time invest karain ta k isko smj skain jab hmain Forex ki samaj ajati hy to hmain Yahan par Kam krna mushkil Nahi lgta or hum asani sy Yahan par Kam kr skty Hain or bar bar practis karne se hamara kam asan ho jata hy or success hmary bohat kareeb ho jati hy
            • #21 Collapse

              Re: How to get Success in forex

              Dear forex members aapane bilkul sahi Kaha Hai Kya Karen Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Jaroori hai ki Ham mehnat Karen Agar Ham minut Karenge To Ham Forex Mein Kamyab ho sakte aur ek Achcha bonus haSil kar sakte hain ISI Tarah life mein bhi Ham Agar Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai ki Ham mehnat hai agar Forex Mein mehnat Karenge apni posture karte waqt Uske quantity or quality ko best Karenge Apna knowledge share Karenge Apne experience share Karenge Hamara learning process Achcha hai ki Ham Apne mistakes with the ports share karne se pahle Ek Bar Hi Chahat Karenge ki usmein koi mistakes To Nahin agar koi mistake ko correct Karenge aur ek informative aur ek interesting post share Karenge jisse Logon Ko fayda Hoga aur hamen bhi achcha bonus hasil Ho Gaya ISI Tarah trading karte waqt bhi Hamen market to analyse karna hoga yah sab chijen Hamen Aise Karenge To Ham Forex Mein Kamyab Honge aur ek Achcha bonus kar sakte hain isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye jaruri hai kya mehnat Karen
              • #22 Collapse

                Re: How to get Success in forex

                Ham Pakistan Forex on mein kamybi hasil karny k liy zarori hy k hum forex k rules ko follow karen or bhot ziada mehnat karen or forex ko samjhen or isme soch samjh k kam karen or confidance k sath or intursting k sath kam karen ta k hum forex me jaldi kamybi hasil kar saken
                • #23 Collapse

                  Re: How to get Success in forex

                  ji hame forex forum mein kamyabi sirf apne kaam par se Mil sakti hai agar Ham apne kaam par gaya tha se jyada tavajjo denge yah apna time jyada se jyada invest karenge to hamen kamyabi mil sakti hai kyunki kamyabi ke liye hamen main mehnat karni hogi kamyabi sirf main sahi aati hai mehnat ke bukhar kamyabi kisi ko nahin milati isliye humko chahie ke forex forum mein jyada se jyada mehnat Karen Taki hamen acchi onion Mile aur ham success Ho jaen
                  • #24 Collapse

                    Re: How to get Success in forex

                    Assalam o alakium...
                    Dear forex member aapane bahut hi achcha bus stand kiya hai ki Ham France mein kis Tarah success hasal kar sakte hain bahut se new members ko aap is question se information Hasil Hogiknowledge or experience Hasil karna padega hamare pass forex trading ke bare mein jitna jyada knowledge or experience Hoga aap itne acche tarike se kam karenge aur forex trading ke Business mein success hasil karengeforex trading ke businessman success Hasil karne ke liye hard work knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai Hamen forex trading may experience Hasil karne ke liye demo account ko use karna chahie apna jyada se jyada time time hai Kaun per spend karna chahie Ham jitna jyada time time counter se pant karenge Hamen utna yad Aaye experience masail Hoga aur ham successful hoge
                    • #25 Collapse

                      Re: How to get Success in forex

                      Ji han bhai jaan agar aap Forex trading mein aur Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko 4x rolls ko follow karna hoga aur Hamesha Forex rolls ke mutabik Forex per kam karna hoga Forex rolls came Hota Baker Hamen Hamesha apni trader ko open karne se pahle forex market ki movement ko acche tarike se analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie aur apni trade ko market ke andar open karne se pahle Apne account balance ke mutabik money management Karni chahie Uske bad Apne trade ko market ke Trend ke mutabik open karna chahie aur apni trade ko open karne ke bad apni trade ko jaldbaji Mein close bilkul nahin karna chahie balkeh sabar karna chahie tabhi Ham eforex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: How to get Success in forex

                        How to get success in Forex forex business me success Kaise game kar sakte hain Ham Forex Businessman success mehnat chahie game kar sakte hain Jo member mehnat per focus Nahin karte ho kabhi bhi success Aasan Nahin kar sakte isliye unko chahie ki vah proper success Aasan karne ke liye Forex reserves Mein Apna ek time invest Karen Apna ek time table Banaya Uske mutabik Apna Kam Karen tabhi vah success game kar sakte hain aur Achcha profit bhi
                        • #27 Collapse

                          Re: How to get Success in forex

                          Asslam u Alaikum dear members. Forex par agar sucess chahye tou mehnat bht important hai.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                          • #28 Collapse

                            Re: How to get Success in forex

                            Hamen kamyabi tab Milegi Jab Ham Jyada mehnat Karenge Jyada mehnat karne ke liye sabse pahle Hamen senior member se information leni Hoga Uske bad from Paras post Karni hoti Jiske Liye Main Boss Ismail Taro se Ham trade karte hain Agar Ham Jitna man Kare Kach dena hai isliye Jyada Paisa Kama Sakenge Suresh mein kamyabi ho sakta class' Moti Hai Jab Ham mehnat karte hain Hamen chahie kya Ham jadu se jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada paise Kama sake Ham Jitna mehnat Karenge utna is Jyada Humko profit Hustle Hogi aur ham trade Karke Paisa Kama Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: How to get Success in forex

                              Forex forum per success gain agr hm krna chahty hn to hmary pass knowledge ore experience ka hona bahut hi ziyada zroori h istrh hm easily success gain krskty hn ore is forum pr ziyada sy ziada time spend karin tak success gain krskein.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: How to get Success in forex

                                hm foreign exchange mein sucessful ho sakty hain agr hum day by day kam daily karein aur aj ka kam kal pr ni chorna chy aur dil laga kr kam krna chy jitni zyda hum mehnt karnein gy utna hi faida ho humein utna hi weekly bounce boom ho ga. yh hamri mehnt pr rely karta ha okay hum kitni zyda mehnt karty hain jitni zyda hum mehnt karein gy humein utna hi zyda hello faida ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X