How to get Success in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to get Success in forex
    Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia Ham ismein 24 ghante Din Ho Ya Raat Kisi bhi waqt work kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada time invest Karen Agar Ham Forex mein jyada time in vaaste Karte Hain To Aise Ham acchi information hasal kar sakte hain Agar Forex Kerala hamare pass such information hoti hai aur ham acchi information ke sath best knowledge ****l kar lete hain jaise Hamara best work Hota Hai To Aise Ham Forex Mein successful kar sakte hain all members kindly Jyada Se Jyada acchi knowledge ke sath Forex mein properly discipline ke sath bar Karen Jaise Ham Forex ke related daily basis per work karte hue Forex ke Roj ko follow karke seniors ke rules ko bhi follow kar sakte hain Ham senior score follow karke bhi achcha experience kar sakte hain Agar Forex ke related hamare pass acchi knowledge Hoti Hai Aaram experience ke sath work karte hain aur Hamara work best Hota Hai To Aise Ham Forex Mein success Aasan kar sakte hain all members kindly Jyada Se Jyada acchi naraj ke sath experience se a Karen aur Bhagya lalach kiye mehnat Aur imandari Ke Sath confidence se apne bar ko continue Rakhe Hai Tu To Jarur success Hasil Karke a apni life Aasan bana sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to get Success in forex

    hm forex mein sucessful ho sakty hain agr hum daily kam daily karein aur aj ka kam kal pr ni chorna chy aur dil laga kr kam krna chy jitni zyda hum mehnt karnein gy utna hi faida ho humein utna hi weekly bounce increase ho ga. yh hamri mehnt pr depend karta ha k hum kitni zyda mehnt karty hain jitni zyda hum mehnt karein gy humein utna hi zyda hi faida ho.
    • #3 Collapse

      Re: How to get Success in forex

      Salam umeed krta hun k sabhi members theek ho gy khariyat se hoon gy dekhein members agar hum chahty hain k hum forexma kamyaab ho jaein or ak kamyaab trader bn k nilein to humein chaey k hum dhyean se sary forex k rules ko follow krein un pa ammal krein humein pta hona chaeye k humne kab trade lagani ha humein deo account pa practice krni chaeye ta k hum trade ma kamyab ho skein or forex ma bhi
      • #4 Collapse

        Re: How to get Success in forex

        Simple si bat hai jitna hum zyada time de aur hum zyada work kare nge to jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia Ham ismein 24 ghante Din Ho Ya Raat Kisi bhi waqt work kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada time invest Karen Agar Ham Forex mein jyada time in vaaste Karte Hain To Aise Ham acchi information hasal kar sakte hain Agar Forex Kerala hamare pass such information hoti hai aur ham acchi information ke sath best knowledge ****l kar lete hain jaise Hamara best work Hota Hai To Aise Ham Forex Mein successful kar sakte hain all members kindly Jyada Se Jyada acchi knowledge ke sath Forex mein properly discipline ke sath bar Karen Jaise Ham Forex ke related daily basis per work karte hue Forex ke Roj ko follow karke seniors ke rules ko bhi follow kar sakte hain Ham senior score follow karke bhi achcha experience kar sakte hain Agar Forex ke related hamare pass acchi knowledge Hoti Hai Aaram experience ke sath work karte hain aur Hamara work best Hota Hai To Aise Ham Forex Mein success Aasan kar sakte hain all members kindly Jyada Se Jyada acchi naraj ke sath experience se a Karen aur Bhagya lalach kiye mehnat Aur imandari Ke Sath confidence se apne bar ko continue Rakhe Hai Tu To Jarur success Hasil
        • #5 Collapse

          Re: How to get Success in forex

          Ji bilkul . Humein chahiye ke hum dill laga kar or pura time de kar mwhnat karke trade karein or us se hamein faida hai.
          • #6 Collapse

            Re: How to get Success in forex

            Trading in the forex markets contains a lot of risks, so it is necessary for all of us to adhere to the use of the method and method of trading in which the trader can obtain profit and safe investment from the amount of his own money among the right conditions for safe trading. Creativity from commitment to stop his loss is clear and explicit and its percentage From the account, it does not exceed 5% of the total trades. The stop loss is considered one of the most important safety factors in trading when the stop loss is determined accurately. Strong according to the method by the trading method used. Words that the trader obtained a lot of profits in the event of losing after the deals, it is due to the change in the direction of the deals. Work without using a loss so that the price does not reflect on the trader a lot of points, and it is necessary to scrutinize one thing, there is no method and method that traded profit all deals, for this one who is committed is who can profit at the end
            • #7 Collapse

              Re: How to get Success in forex

              Dear ap nay buhat acha sawal kiya hai humay pta hai kay forex buhat hi profite wala bussines hai aur yeh wahid online bussines hai jo buhat hi zayada faida deta hai dear humay yeh bhi pta hai kay yeh bussines kabhi bhi na khatam honay wala hai ager hum aisay apna bussines banna len tu humay buhat zayada faida hasil ho sakta hai humay kiu kay hum 24 hours may kisi bhi waqt ais may kam kar saktay hai aur hum apnay ais bussines kay boss bhi khud hi hotay hain aur ais may kam karnay say kisi bhi dosari job ki bhi zarorat nahi hoti aur humay ais may mehnat kar kay buhat earning bhi hoti hai aur hum forex may aik success ful trader bhi bann jatay hain .
              • #8 Collapse

                Re: How to get Success in forex

                Assalamu Alaikum Forex friends Forex forum Mein kam karte hue kamyabi Mushkil hoti hai lekin Naam Ki Nahin aur Akshar Mein kamyabi Hamare knowledge experience practice for artwork par depend Karti Hai Ham jitni Lagan mehnat aur imandari se kam karte hain utna hi jyada Jyada Kamyab hote hain Hamare kamyabi Ka Raj Hamare vajali kam per depend Karta Hai Khud Ko Kamyab banane ke liye Hamen maximum time Forex forum ko Dena chahie aur apni learning per fast aur Pata jodne chahie Kyunki acchi earning ke liye learning bahut time hoti hai Forex forum per sabse pahle demo account Banakar practice karni chahie Jab Kafi Jyada practice Ho Jaaye to Uske bad real account per kam karna chahie market vandalize karne mein jyada Se Jyada time Dena chahie aur uski date Nahin Lagani chahie nahin karna chahie jaldbaji Nahin Karni chahie social media ke sath attach Rahana chahie aur social signals per Jyada To Nahin Deni chahie chahie aur problem Muniya ke sath Vishwas karna chahie yah chij Ek trader karna banati hai
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: How to get Success in forex

                  Asslam O Alaikum Dosto umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai baat kuch Aisay hai Agar ap PAK FOREX FORUM pai kamyab hona chahtay hain to ap Demo account pai Practice karain Or Senior Members sai Mashwara kara un sai jitna ho sakay Knowledge Gain karain or PAK FOREX FORUM kay baray main jitni Information hasil kar sakte hain karain is sai ap 1 Successful Trader ban Sakay gain SHUKRIYA
                  • #10 Collapse

                    Re: How to get Success in forex

                    Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon gay dear ap nai bhoat he achi thread ki hai dear success hassil karnay kai liya sab say important cheez jo require hoti hai wo ap ka hardwork karna hai or phir ais kai saath saath next important cheez jo require hoti hai wo ap kai pass experience ka hona or ais kai saath saath ap ki learning ka acha hona bi bhoat zarrori hai friends agar ap success gain karna chatay han tou time kai saath apni knowledge skills ko improve karna ho ga or ais kai saath ap ko apnay experience ko bi or zayada strong karna ho or ap ko apni learning bi behtar karna ho gi ais kai saath saath friends last mein bhaot he important or most require cheez hai ap ka harwork karna hardwork ap ki success ki basic cheez hai ap kamyabi gain karnay kai liya lazmi zayada say zayada hardwork karna ho ga ta he ap aik achay or aik kamyab trader ban sako gay shukriya.
                    • #11 Collapse

                      Re: How to get Success in forex

                      Agar ham forex market kamyabi hasil karna chahte hain to hamen isme apne kam ki quality aur quantity ko increase karna hoga Ham jitna achcha kam karte hain itni acchi kamyabi hasil kar sakte hain.forex business join karne se pahle hamen apne knowledge aur apni learning ko increase karna chahie hamen 6 month Tak demo mein practice karne chahie jab hamare pass achcha knowledge aur acchi learning ka increase Ho jaaye to ham real mein main kam kar sakte hain aur darbar machi kamyabi hasil kar sakte hain hamen main market ko analysis karke trade open karni chahie aur jaldbaji nahin karni chahie aur na hi lalach karni chahie Ham jitna achcha analysis karte hain otni acchi trade open kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: How to get Success in forex

                        forex ak best business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty ahin is mai kam karny kyl iye hamy kise be office mai jany ke need nahi htoe hum is mai raat mai bekam kar sakty hain hum is mai din mai beb kam akr sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                        • #13 Collapse

                          Re: How to get Success in forex

                          Age ap kk forex mein kamyabi hasil krni ha to ap ko mehnat krna ho gi wo b dil se jb tk ap k Kam mein ap ka interest nai ho tb tk ap kabhi b acha profit nai gain kr payn ge is liye forex mein pehle ap apna interest improve krien is k badh ap forex mein acha profit gain kr skein ge or achi information b kion k achi information ap k liye bot zrori ha forex mein
                          • #14 Collapse

                            Re: How to get Success in forex

                            forex main say agar humain success hasil kurni hai to humaain es main achay say apna kam kurna ho gaa agar hum es main aachay say apna kam kuray gay apna best day gaay to hum es main saay successs bhi asani say gain kur lay gay to humain es trah say apna kam achay say jari rukhna chahiye or humain es main achay say apna bet dayna chahiye agar hum es trah say aachay say apna kam jari rukhay gay to hum es trah say success bhi gain kur lay gaay to acha kama kurna humain jari rukhna chahiye or kamyab honaa chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: How to get Success in forex

                              We can get success in forex if we are following the rules of the forex we are doing our work with their good pose good friends ans also sharing our opinion with our juniors in a very well mannered this way then we will get success if we can do lack of thing then we will get crash and our account freeze

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X