khud main jeet ka jazba paida karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: khud main jeet ka jazba paida karen

    Market ko Hamen bahut acchi tarike se samajhna chahie jab tak market ko acche tarike se nahin samjhe Ayenge to hamesha lalach ke andar Pade Rahenge Lal se bahut bada nuksan ho sakta hai Hamen Hamesha Lala se avoid karna chahie lalach Se Ke bagair Agar kam Karenge to Achcha banaa Faisal karne mein kamyabi ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: khud main jeet ka jazba paida karen

      assalamu alaikum Forex member member bilkul theek hai rahe hain hote mein jeet ka jalwa paida Karen agar aap bahut mein jeet ka jajba paida karte Hain to aap inshallah jarur jite Hain agar aap ke andar hoodi jarurat nahin hogi Jeet rakhi to aap kabhi bhi acchi kamyabi Hans nahin kar sakte isliye agar aapane kamyab hona hai for expire ek kam jawab trader banna hai to uske liye jaruri hai ki aap khud apne andar ishq ka jazba paida Karen aapko khud per trust hona chahie kya aapane achcha kam perform kya hai aur Ramesh ka response bhi achcha milega iska result bhi achcha milega ya nahi iske achcha bola jaega agar aapko khud per trust nahin hoga na to aap kabhi bhi achcha bola sath nahin kar sakte aur achcha bonus aasan karne ke liye experience knowledge and ka minut karna bhi bahut jyada jaruri hai
      • #48 Collapse

        Re: khud main jeet ka jazba paida karen

        Assalam walekum kaise hain aap aap Amit karta hun aap sab khairiyat se honge aur Forex ho raha hun main Achcha kam kar rahe honge dost Forex forum Ek Achcha business hai jismein Jyada Se Jyada kam Karke Jab NAS Kama sakte hain aur aage badh sakte hain...
        • #49 Collapse

          Re: khud main jeet ka jazba paida karen

          Khud mein jeet ka jazba paida Karen
          good morning forex member doston kya hal hain aapke jiya doston joke koi bhi kam Dil se Kiya jata hai aur Dil ka Kya chahte Hain serious aur imandari ke sath Kiya jata hai to usmein kamyabi ke jajbat automatic insan mein paida hote Hain jab insan mein apni kamyabi ke jajba hote hain use kamyabi se Koi rok nahin sakta kyunki awaaz kamyabi ko hasil karne ke liye hardworking regular working karta hai aur hathras se information hasil karta hai Taki vah kamyab ho to forex mein bhi ISI jasbe ki jarurat hai kis jaldi se kam Karen aur forex ko samjhaie sikhen aur acche tractor bante hue kamyabi hasil Karen
          • #50 Collapse

            Re: khud main jeet ka jazba paida karen

            Ji han bilkul Khud per jeet ka Jazba Paida Karne Ki Koshish Karni chahie tabhi Achcha result Hasil kar Sakenge Agar hot per jeet ka jajba Paida Nahin Karenge To Kabhi kamyabi Mumkin Nahin banaa Sakenge Hamen kamyabi Mumkin banane ke liye Apne Jeet Ki jajbe ko improve karne ki koshish Karna Hogi Taki acche result Halka Sa kanacha result Aasan karne mein hi acchi kamyabi Hasil hoti hai isliye jajba beta hoga to kamyabi 72 Achcha Nahin hoga to kamyabi bhi acchi Aasan Nahin kar sakte ho na hi Kabhi Ham ismein Achcha Bole shasan Karke acchi trade Aasan karne mein Kamyab ho sakte hain isliye jajbe ko improve karne ki koshish karne chahie tha ki acche result Hasil ho sake
            • #51 Collapse

              Re: khud main jeet ka jazba paida karen

              Dear friend Forex trading Mein Hamen jeet ka jajba Paida karna chahie Agaram Ek Dafa Milao Ho Jata Hai To Hamen Himmat Nahin aani chahie aur Bar Bar trading Mein apne aap ko knowledge Mela FIR karne ke liye improvement Karni chahie tha ki Ham bahut jyada trading kar sake aur profit Hasil kar sake Instagram karte rahenge to main bahut jyada profit Aise log aur ham Hain Hamare andar jeet ka jajba bhi Paida Hoga Agar Hamare Mein jeet ka Jeet Ka jalva khatm Ho Gaya To Ham trading nahin kar Sakenge aur Himmat Har Jaenge To Kuchh Bhi Nahin Ho sakega
              • #52 Collapse

                Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                Dear Agra Forex kam karte hue ismein lagakar kam Karenge aur Forex Hoga Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha vo trader kabhi bhi kam Yad Nahin Hota Jo is Mehandi Laga kar Kam Nahin Karta Aur lalach Mein Aakar kam karta hai isliye aapko sambar ke sath aur acche Lali aur experience ke sath kam karna chahie Agar mehnat Karenge aur unko improve Karenge aur aage badhane koshish Karenge to aap lazmi Kamyab Honge Hamesha aapki mehnat per hi kamyabi depend karti hai isliye Forex ko Waqt Diya Karen aap log bhi kamyabi Hasil kar Payenge
                • #53 Collapse

                  Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                  Hanji member ap nay sahi kaha hai kay humay apnay ander jeetnay ka jazba paida karna ho ga kiu kay jab tak humay apnay pat yyakin hi nahi ho ga kay hum kya kya kar saktay hai tu tab tak huma na hello aik acha bonuse hasil kar saktay hain aur na hello hum humay kamyabi hasil ho sakti hai humay apni desire ko loss nahi karna hai aur humay bas mehnat hi karni hai kiu kay Allah humari mehnat ko zaya nahi karta aur humay humari mehnat ka phal zaror millay ga humay khud ho sturdy banna ha ar lagan say kam karna hai ta kay kamyabi hasil ho sakay.
                  • #54 Collapse

                    Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                    Bilkul thk kaha! Jin k andar jazba or himmat hoti he woh hi log kamyabi paatey hein! Agar trading krte hue apko loss ho bhi jae to himmat nhi harni chahye jeet usi ki hoti he jo apni haar sey sabaq hasil krta he, agar aap apni haar yani loss par dil bardashta hojaein gey or us sey lesson hasil nhi krein gey to aap kbhi kamyab nhi ho skein gey! Apney andar jeet ka jazba or agey bhaney ki lagan hmesha rakhein tbhi aap kamyab ho skein gey! Ik dafa loss ho to iska mtlb yeh nhi k hmesha hi loss hogi! Us loss sey sabaq hasil krein or apney andar jeet ki lagan ko peda krein gey to hi kamyabi aap k paun choomey gi!
                    • #55 Collapse

                      Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                      Deepika Das aapane theek hai aap khud project Kaise banaen aur pakharapara kaksha Sawar Karen Taki aap Achcha profit Kama Sakte aap to main aapke sath bar Karen aur kabhi bhi loss na Karen Taki aapko Ek Achcha profit Karenge
                      • #56 Collapse

                        Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                        Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g bilkul humey forex mein kamiyab honey keliye khud mein jeet ka jazba paida krna chahiye forex mein oh hi ziyaada kamiyab hain jo khud pe yaqeein rahk ke kaam krey Jo apney ap pe yaqeein rahkty hain oh ziyaada faida uhta sahkty hain
                        • #57 Collapse

                          Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                          Ji han bilkul theek hai khud mein jeet ka jajba paida karna chahie Agar Ham acche tarike se kam karenge to hamen bahut achcha bonus aasan hota hai use bonus ko hamen trade mein lagakar profit Hasil karna chahie acchi jagah analyse karna chahie tha ki hamen ek achchi jaga trade lagate ho chuki jitna jyada forex per earning karenge nahin jyada hamen use per knowledge or experience ki vajah se achcha profit bhi Hasil ho sakta hai
                          • #58 Collapse

                            Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                            Khud mein jeet ka jazba paida karna chahie jitna jyada hamare andar yah jajba hoga nahin Ham kamyabi ki taraf jaenge isliye hamen chahie ke ham m khud mein yah jazva paida Karen aur mehnat karte Rahe apna jyada se jyada time vah apni Forex form ko de jitna jyada Ham time Forex forum ko denge itna hi hamare liye achcha hai
                            • #59 Collapse

                              Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                              Assalam o alaikum forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay aur posts ko thanks bhi dia karo jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he knwldge abel bbat ki haii forex primary hmen kabhi misfortune bhi ho jata hai or hmaray kafi forex part misfortune ki soorar fundamental exchanging karna chod daity hain to asiy simple bhayonse guzarish hai k woh ismsina mayoos na hon recoil apny andar aik jeet ka jazba paida karen or ziyada se ziyada issmien mehnat lagan or himmat se issmain work karne jitna ziyada ap ismsian hardwork karen gy ap ismsian utny he ziyada issmian sucsess full merchant boycott sheet gy ye aiik bohat he ziyada benefit abel busess hai agr ap ismsian achi mehnat lagan or himmat se issmian work karty hain too ismian ap itna ziyada profti acquire kar skty hain jitna ap ksii bhi or busness principle ni procure kar skty....................................
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                                Ji Sar aap ka Sawal bahut hi motivated hai ki Hamen Apne andar jeet ka jajba Paida karna chahie Har Jeet to Insan ki Jindagi Ka hisaab Hota Hai Jo log Har Saima use hokar kam Chhod Dete Hain vah Zindagi Mein Kabhi Kamyab Nahin hote ek acche Insan ki yah ko bhi Hoti Hai Ki vah Har se bhi aur Jyada Moti bat hokar kam karta hai isliye jaruri hai ki Har Insan ko Har Forex member ko chahie ki vah Apne Inderjeet ke Jalte ko Paida Karen aur hard work Karte Rahen Himmat na Hare Ek Din Jarur Hua Kamyab Ho Jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X