khud main jeet ka jazba paida karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: khud main jeet ka jazba paida karen

    Ji bilkul Yad Nahin Sahi Kaha Sach ko jeet ka jajba Paida karna chahie aur apne aap per mehnat Karke Apna bonus level u pro karna chahie Apne bonus ko improve Karke Ham Sab Yahan per Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: khud main jeet ka jazba paida karen

      g apny andar wo qualitries ko laayn ar un skills ko shamil kryn kh hmyn kisi nakami ka khof hi na rhhy ar hmysa positive soch ko apny andar jaga dyn taakh issy hmyn bb kush achi ar jeet ka jazba ho ,, jet ka jazba tb hm la sakty hn jb hm mye cpmpete krny ki himat ho ar kisi sy aggy niklny ka jazba ho ar apny raab pr totally bhrosa ho to tb hm jeet ko apny andar daal kr haar ki quawat ko dour kr sakty hn ar us pr qaabo pa sakty hn isliy agr kbhi nakami ho bb jaay apko to us pr naadim na hon ku kh yy aik busioness hy ar is mye naffa ar nuksan to hr aik ko milna hy ar mill kr rhy ga jo hmari qismat mye hmyn milna hy wo lazmi mill krt rhy ga ar ussy koi nhi rouk sakta isliy seniors syt ziyada help lia karyn taakh wo hmyn ziyada sy ziyada guide kr sakyn
      • #18 Collapse

        Re: khud main jeet ka jazba paida karen

        khud ko mazboot bnaein or mehnat krein take kamiyab hon this properly and you can only be able to work if you have knowledge so gather knowledge and then trade. , So for success you have work hard. In forex business you always be very careful to learn and have to take decision. So that you need to practice it for long time.
        • #19 Collapse

          Re: khud main jeet ka jazba paida karen

          forext rading ke Business mein Kamyab hone ke liye Hamen Khud Mein chij ka jajba Paida karna chahie Agar Ham Apne kam ko mehnat ke sath Karenge To Ham Apne kam Mein Jarur kamyabi Hasil kar Payenge Hamari kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai agar Ham mehnat Karenge To Ham apne business Mein Kamyab Honge Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham apne business Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye Hamen Apne is business mein bahut jyada hardworking Karte Rahana chahie
          • #20 Collapse

            Re: khud main jeet ka jazba paida karen

            Ji bilkul sahi kaha hai aapane Khud Mein jeet ka Jazba Paida Karen Hamen Apne andar jeet ka jasn Jarur Paida karna chahie Duniya Mein Koi kam bhi Aisa Nahin Hai Jo Ek Insan nahin kar sakta bus kam ko karne ke liye mehnat karni padati hai isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam mehnat ke sath karna chahie mehnat karne se Ham Apne is mahine se bahut Kuchh Asar kar sakte hain bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen apne business Mein Hamesha Apne kam Tel lagakar karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: khud main jeet ka jazba paida karen

              Assalam o Alaikum all friends kaise ho umeed hay Kay ap Sab khareyat say hongay G han doston ham apnay andarHan jb tk ap apne under aim jazba or aik lagn 0aida nai krien ge tb tk ap na he acha profit gain kr skein ge or na he achi information so acha profit gain kreinn ap ismsian utny he ziyada issmian sucsess full trader ban pane gy ye aiik bohat he ziyada profit abel busess hai agr ap ismsian achi mehnat lagan or himmat se issmian work karty hain too ismian ap itna ziyada Hasil karne ke liye apne aap ko ek guidelines provide kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Apne andar confidence Paida karna chahie aur Forex trading se profit Hasil karne ki koshish Karna chahie aur iske liye Hamen Yad Se Zyada Forex per mehnat Karni chahie aur daily basis per Forex per Apne kaam se target ko complete karna chahie aur Forex per Apne Karm ke target ko complete karne ke liye Apna ek time table banana chahie aur daily basis per Apne time table ke mutabik ko expire Apne Karm ke target ko complete karne ki koshish Karni chahie Is Tarah Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                  Khud main Kuch Kar Dikhane ka jeet ka jhazba Hona chahie to Ijjat per ki madad se Ham Kamyab Ho Jaate Hain Jitna Ham Khud Mein jhazba Paida Karenge kam so Karenge Naachenge Ham kam ko acche se Karke Yahan per kam ki quality ke base per samajh sakte hain jeet ka jajba hoga to Kuch Kar Dikhane ki ummid bhi Hogi Jab jeet ka jajba Nahin To Kuch Kar Dikhane ke liye ummid Nahin rahti
                  • #24 Collapse

                    Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                    Forex mein kamyab hone ki koshish karen aur kam men mein zest ke sath hi Rahe Ham apne kam karega jitna jyada serial song yaar Ham jitna jyada nahi hamara fayda hoga isliye hamesha jyada se jyada kam Karen kar rahe r apny kam ko serious attitude ke sath complete karne ki koshish karen tabhi Ham aage badh sakte hain aur kuchh kar sakte hain aur ismein successful hona aasan nahin hai yahan per bahut jyada mehnat aur hardworking hokar kam karna padta hai tabhi kuchh aasan hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                      G han piyary bhai ap ny sahi bat ki hai k apny andar jeet ka jazba paida karna chahea kiyun jab hamary andar jeet ka kazba ho ga tu ham apny kaam ko achy tariqy sy perform karny ki koshish bhi karen gay jos ham apny target tak easily phnch jain gay or achy tariqy sy kaam bhi kaam karen gay
                      • #26 Collapse

                        Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                        assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki khud mein jeet ka jajba paida karen to ab ko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahe Ham apne andar jeet ka jajba paida Karen agar hamare andar jeet ka jajba hoga tu Hi Ham kamyab Ho sakenge Ham hamesha mehnat ke sath kam karna chahie agar hamare andar chij ka jajba hoga to Ham jarur kamyab Ho jaenge Hamen hamesha mehnat ke sath kam karna chahie Jeet ki lagan se Hi har Banda kamyab hota hai Hamen apne andar jeet ka pation paida karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                          Kuch logon ki adat hoti hai k woh result say pehly hi himmat har dety hain aur mehnat krna chor dety hain to hmehsa agr ap chahty hain k kamyabi k safar per rwan dwan rahein to apko apny andar confidence peda krna hoga kiun k jb tk apko apny oper bharosa nahi hoga to dosre kesy krein gy aur jb apk mind mein ye hoga k ap ye kam kr skty ho aur acha profit gain kr skty ho to phr woh kam ap kelye easy ho jaye ga aur apko krny mein maza aye ga, lekin agr apka mind hi agr apki kamyabi ko na many to ap kesy kamyab hongy.
                          • #28 Collapse

                            Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                            Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy ap ki baat bilkol theak hy agar ap forex per kamiyaab hona chahty hain to ap ko khud main jeet ka jazba paida karna ho ga forex per job karty hoey baz okaat profit na milny ki wajah sy mayoos ho jata hy hamy khud main jeet ka jazba paida kar ky sakht sy sakht mehnat karna ho gi
                            • #29 Collapse

                              Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                              Therefore x members yah baat bilkul sahi kahi hai tu usne ki apne andar jeet ka jazba paida karo aap ko bahut jyada fayda hoga agar aapke andar yah jaswani hoga to aapko time Jo spend abhi karo liye jaega isliye apne andar ek jajba paida karo kam ko acche tarike se karo
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: khud main jeet ka jazba paida karen

                                Forex may jitnyn ka jazba Paida Karen ki koshish kryn dil laga kr kam kryn ap ko kamaib hasil ho gi or ap jeet jayn gy or ap ko loss Nahin hoga to Inshallah FIR aap Achcha prapt kar sakte hain to isliye aapko chahie kya banaa mind positive Rakhe ward reading karte waqt aap ka jalva ho kya aap rocket hi Aasan Karenge aur aap ko kabhi bhi nuksan nahin Hoga Jab aap altamont chatting karte hain to aapko per nuksan Nahin Hota isliye jitne ka jajba Crime rakhen Aur dusron ko bhi Yahi guard Karenge vah bhi jeet ka Jazba Rakhe aur ISI Man ke sath chatting Karenge use Jeet Hasil Hogi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X