forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

    Forex par ap ki success ap ki mahant par ap ka cahy work par ap ki senjedgii par ap ki lagan par ap k achi practice par ap ki achi posting zya time deny par ap k achi treding karny par depends krtii hain as lay dill laga kr mahant k sth time day kar kam kary jass say ap asani k sth success hasil kr skty hain.....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

      Forex trading ke Business mein kamyabi Hamari mehnat per depend karti hai agar Ham mehnat Karenge aur apne kam Koti lagakar Karenge to hi Ham apne business Mein Kamyab Ho Payenge Forex trading ke Business mein Hamen Apna Kam mehnat ke sath Jarur Karte Rahana chahie Agar Hamen market Mein nuksan ka Samna karna Bhi padhe To Hamen is market Mein kam karna kabhi bhi nahin chhodana chahie balke Masjid mehnat Karni chahie mehnat karne wala Hamesha Kamyab Hota Hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota
      • #33 Collapse

        Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

        Forex trading ke Business mein Hamesha Apna Kam se tarike se karna chahie acchi kamyabi Hamare kam per depend karti hai agar Hamara kam quality wala Hoga Tu Hi market Se Achcha bonus Hasil kar Payenge trading ke Business mein Hamen Hamesha kam learning ke sath karna chahie Agar Ham Apna Kam learning ke sath Karenge Aur mehnat Ke Sath Karenge to hi Ham Apne Businessman success achieve kar Payenge Forex trading Ke Piche Mein Hamen Hamesha Apna Kam professional tarike se karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

          Assalamu alaikum forex member member bilkul theek hai rahe hain to forest fire forex business me success kis chij par depend karta hai forest business per chij vah chij hai jis per aapka success hone CMO depend karti hai sabse pahle tu yah hai ki aapka kam achcha hona chahie aapka kam bahut jyada accha hona chahie isliye aapko chahie ki aap jyada se jyada achcha kam Karen is tarah se aap acchi tarah se Kam yahan ho sakte hain aur uske alava aur aapko chahie kya jyada se jyada time spent Karen fox say is aapki information bhi increase hogi aur aapka experience being carried ho jaega isliye aapko chahie ke ja biya phone per kam kar rahi ho to acche tarike ke sath kam Karen aakar aap acchi kamyabi hasil kar sake
          • #35 Collapse

            Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh vate karta hun Kya prakriya Se Honge Ji ka bhajan Apne bilkul theek kam hai aapki is baat ka Ikrar karta hun kya aapane ka 6 Sawal kiya hai ki Forex Businessman success Kaise Paye depend Karti Hai Ji ka bhajan sabse mehnat per nibandh kar diya karo mehnat Karenge to Yahan Business mein Kamyab Honge Agar Main To Nahin Karenge tum kab aaoge Nahin Honge
            • #36 Collapse

              Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

              Dear members forex my success summary mehnat ke upar depend karti hai Hamare knowledge Hamari experience ke upar depend karti hai isliye Hamen Apne kaam par focus karna chahie Aur Dil lagakar mehnat Karen chahie Kyunki mehnat Se Hi ham log kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                Aslam o alekum dosto forex trading main kamyabi humari achi post pr hy aur hamare pass jitna knowledge ho Gaya ham uttana achcha work karenge aksar aukat aapki ki learning apko Acha bouns aur tajurba dilwati hy .forex business main apki skill of marketing ap ko successful banati hy.ap ki mhnat ap ko mazeed agy ly jati hy
                • #38 Collapse

                  Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                  Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab log khairiyat se honge g
                  G han apny ye BHT hi acha question kia hy k forex men kamyabi kis base per milte hy
                  To dear forex member m apko bataon k forex men kamyabi hamin forex men mehnat ki base per milte hy jtni ziada mehnat utni hi ziada kamyabi agr hmary pas forex mein knowledge or experience ho ga TB hi hm forex men kamyab ho skte hn r agr hamare pass experience aur knowledge ni ho ga to hm Forex men kamyab ni ho skte
                  Forex mein kamyabi Hasil Krny k lye zarori hy k BHT hi ziada mehnat krn achi post krn quality wali post krn knowledge shair krn experience gain krn jtna ziada mehnat r knowledge ho ga utna hi jyada fayda hoga es lye hm sb ko mehnat karni ho ge r achi earning krni ho ge
                  • #39 Collapse

                    Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                    dear buddy foreign exchange aik enterprise hain forex consistent with kamyab hone ke liay ham ko boht mehnet kerni perti hain foreign exchange in step with success hasal kerne ke liay hamre pss enjoy ka hona boht zarori hai foreign exchange consistent with kamyab wohi insan hota hain jis ke bypass revel in hota hain professional insan ko loss nahi hota q ok is ka experience boht ziyada hota hain foreign exchange consistent with success hamari exercise according to bhi rely kerti hain ager ham practice ke sath kaam kray gen to ham ko achievement zaror mile gi foreign exchange in line with kaam kerna asan hain foreign exchange ham ko boht acha bonus deta hain foreign exchange in keeping with boht se log kaam ker rahe hain foreign exchange according to kaam kere time market ke sath bhi attach rehena chahiye ta ke ham ko bonus mil sake
                    • #40 Collapse

                      Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                      Dear brother main aapko batana chahta hun ka Forex Businessman success Hamza Shah par depend karti hai isliye Ham Sab Kuchh Aaya kya forex business mein jyada Jyada Achcha kam Karen Kyunki Agar Hamza forex business mein jyada Jyada Achcha kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gaya Ramzan Forex Main Apni Life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Rakhenge Shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                        Success matlab ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain aapki is Baat se main Agri Katta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai agar aap ismein Chahte Hain To aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur aap ko Raksha form Karva usko follow karna chahie Agar Ham Sach form cross ko faltu Karte Hain To Ham is Nachan Aali saasu kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                          forex busines may succes ap ki mhent achi stragey aur ap ki achi knollowdge aur hard work py depned krta k app kisy succes hoty succes hony k lay ap kko apny senior ki rhnumaui layn un se sikhin aur kam krin ta k ap kamyab hon akly ap k expecine aur easy lny se succes ap forex main hasil nahe kar skty . sucees busines man forex ap ki lagn mehnt aur ap ki stratgy pay depneded hi.
                          • #43 Collapse

                            Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                            Assalam walekum kaise hain aap sab ummid hai theek honge aur apna apna work kar rahe honge bhi Hasil kar rahe honge forex main sirf sirf kamyabi hamari mehnat oy depend karti hai Forex mein kamyabi sirf aur sirf hamari mehnat aur hardworking padh padh karti hai agar hamare pass best knowledge hoga aur best experience hoga to Ham ek acche Ban payenge aur hamare pass bahut achcha experience bhi a jaega Hamen chahie ke jyada se jyada Forex ke bare mein knowledge Hasil Karen aur apne pass information rakhen forex trading k bary mn aapke pass jitna knowledge hoga aap ke liye utna hi fayda hoga aap utna hi achaaa profit Hasil kar payenge
                            • #44 Collapse

                              Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                              Forex business m success kis pa depend krti hy G to dear members trading m forex ka business hmaray khud p depend krta is m success wohi hasil krtay hain jo Mehnat say kam krtay hain hmaray andr struggle honi chahiye isk sath say is business m kamyabi ki chabi hy hardworking is trah forex m kamyabi hasil krnay k liye hmain khud say Mehnat krni hogi daily ka kam daily krainn to is say hum zyada faida utha sktay hain q k hum hmesha forex k baray m mukmal tour p maloomat ho is trah say hum forex m kamyabi hasil kr sktay hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                                Pyare dost Duniya ka koi bhi business Ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna padati hai aur Forex per bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap forex per mehnat Karenge aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased Karenge Kyon Kahe forex per aap ko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aapko Hasil Hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X