forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?
    Dear friends ap say mera sawal ha kay sucess kis pay depend karti hai ?please share kay ap kya sochtay hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

    Friends I ho kya aap sab khairiyat se Honge Forex forum Mein Hamari success factors per depend karti hai infected Mein sabse important hi Hamari learning aur Swayam ke bare mein hamare pass strong knowledge Hona chahie experience Hona chahie aur practis honi chahie ham Forex form ke bare mein knowledge Apne friends aur senior se bhi game kar sakte hain Iske alava dusron ki post share karne se bhi 50% knowledge gain Hota Hai hai aur experience aur practice ke liye pahle Hamen demo Kaun banaa kar kam karna chahie Uske bad Jab Kafi experience aur practice Ho Jaaye aur real account Banakar kam karna chahie account per kam karte hue Hamesha Chhoti Laut Lagani chahie Gaud Mein training Nahin Karni chahie gold pears ki moment bahut fast Hoti Hai unko samajhna Mushkil hota hai isliye gold pair ki bacha currency pairs ko Vyapar karna chahie currency pairs ki moment Aasan hoti hai aur unko samajhna easy Hota Hai isliye Ye Hamen chahie ki market ko analyse karne mein maximum time the aur aur Hamesha risky trade Se Dur Rahe Jab market mein Ho stability na ho to To Kam na Karen Apne kam ko Puri mehnat imandari aur Lagane se Karen aur kam ke Minar ka pura Khyal rakhen
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

      dear friend forex aik business hain forex per kamyab hone ke liay ham ko boht mehnet kerni perti hain forex per success hasal kerne ke liay hamre pss experience ka hona boht zarori hai forex per kamyab wohi insan hota hain jis ke pass experience hota hain expert insan ko loss nahi hota q k is ka experience boht ziyada hota hain forex per success hamari practice per bhi depend kerti hain ager ham practice ke sath kaam kray gen to ham ko success zaror mile gi forex per kaam kerna asan hain forex ham ko boht acha bonus deta hain forex per boht se log kaam ker rahe hain forex per kaam kere time market ke sath bhi attach rehena chahiye ta ke ham ko bonus mil sake
      • #4 Collapse

        Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

        Forex business mein kaamyaab hona depend karta hai learning knowledge aur experience par agr hum forex ki Achi learning kartay han forex business ko forex market ko samjh jatay han aur forex ka knowledge aur experience hasil kartay han tu forex mein kaamyaab ho saktay han knowledge aur experience par depend karta hai kaamyaab hone kay leye
        • #5 Collapse

          Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

          forex mein success bohat se factors par depend kerti hai sab se pehly tou hum is mein analysis ker k kaam kerna hota hai jab hum is mein analysis ko kerty hain tou humen is mein profit hasil hota hai doosra humen market k trend ko bhi dekhna hota hai jitna trend ko follow keren gy marketk bary mein humen utni he information bhi hasil ho jaye gi
          • #6 Collapse

            Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

            Forex mein success sirf aur sirf aap par depend karti hai agar aap log bahut acche tarike se kam karte hain aur mehnat ke sath kam karte Hain to aap log last meet aur per kamyabi Kane kar lete hain isliye hamen chahie ki ham log Dena raat mehnat karte hue apne a mission mein kamyab hone chahie yah sirf aur sirf hamare upar depend karta hai ki ham log uska mein kitni struggle karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

              Forex main success hmra acha konwldg or par depand krti hy forex main kamyb hona KY lia bht hi ziyada mhynt ki zarort hy forex par success hona KY lia experience ki zarort hy forex kamyb wo insan hota hy jo mhynt krty hy hm forex main jitni ziyada practice kra ga konwldg or experience hsil kra ga utna hi kamyb Ho ga hm jitna acha is business ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                Dear members forex me success khud ap par depend karta hai agr ap hardworking kar sakty hain tu lazmi ap kamyaab hon ge forex aik online business hai sari dunya say loog is me juray Hain aur kamyabi hasil kar rahy Hain mehnti logon k liye acha platform hai ap me knowledge aur experience ka hona bhut zrori hai tabhi ap forex ko smajh sakty hain agr ap me forex ko smjhne ki ability ni tu ap kamyaab ni ho sakty qk jb tak apky pass knowledge ni hu ga ap kese kaam kar saken ge ap say mistakes hon gi ju apko nuqsan ki trf le k jaen gi markeet ko analysis karne say ap sahi trade kar saken ge
                • #9 Collapse

                  Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                  Forex trading success ham par depend karti hai agar hamara hua request hota hai tab hi ham fracks mein success hasil kar sakte hain hamara work use Surat mein best hota hai frocks ke related fresh cruise ko forward karte hue daily basis work karte Hain tu is hamare knowledge main exam hota hai to ham acchi knowledge ke sath best work kar paate Hain Forex mein jab hamare pass acchi knowledge Hoti hai tab hi hamare pass Forex ka related experience badhta hai aur ham experience ke sath best work karte hue Forex mein success hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                    Friend Assalamu Alaikum aapane Kaha theek hai Forex success business Kis Tarah depend karta hai iska matlab hai forex business acchi posting karne se acchi hardworking karne se aur acche se Halat ka izhaar karne se depend karta hai aur Business mein information aur knowledge Ka Hona lajmi Jaroori Hai Forex mein jo kamyabi Hasil karta hai vah apni Rahana ko ujagar Karta Hai Forex mein jo Insan hard work karta hai Sabse Jyada posting Karta Hai vah acche share acchi baten pyar karta hai aur business ke bare mein acchi Dil Ek Deta Hai vah Kamyab Aadmi kahlata hai first Forex mein jo Pariksha mein jo Achcha member Hai vah acche Khyal 8 Ka Izhar Karta Hai Aur Suresh ki kamyabi ke liye Din Raat mehnat karta hai aur usmein bahut sari Aisi baten Hain Jo Achcha bonus Aasan karte hain vah acchi trading karte hain aur uske bare mein Sab Unki Rai acchi Dete Hain business market Mein sabse Achcha business hai aur aadami aadami tariko se bhi yah business Mein sabse top per Jaane wala business hai Forex Agar fresh Mein Ham kamyabi Chahte Hain To Iske business ko Aage Le Jana Hoga aur usko kamyabi dilani Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                      Forex Businessman success UN logo pe depend karti hai jo ismein acche knowledge Aur mehnat Ke Sath work ko complete karte hain forex business main Vahi successful Hasil kar parhte hain aur jo isko Faizul samajhte Hain wohi ismein Kabhi Bhi successful Nahin ho sakte isiliye is main successful hone ke liye Achcha knowledge or experience Hona bahut hi jaruri hai ismein daily to daily work karna hoga Apna target complete banana Hoga Mubarak ko work samajhkar kam karna hoga Achcha result tabhi Hasil Kiya Ja sakta hai agar Ham ine Sab chijon Ko ignore Karenge To Ham kabhi bhi aise fayda Hasil nahin kar Sakenge Kabhi Kamyab Nahin Honge isiliye forex business mein jo daily practice Karega Acha knowledge or experience Hasil Karega wohi kamyab ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                        forex main success es waqt gainhoti hai jub hum mehnat kay sath sath apna kam kurtay haina agr hum apna kam mehnat kay saath jari rkhay gay to humain es trah say success asani say hasil ho jay gii agar hum forex pay yaqeen rukhay gay or achay say hum es main pna kam kuray gay to0 hum success bhi sani say gain kur lay gay to achay say apnaa best dyna chahiye or achay sat apna kam kur kay humain kamyaab honaa chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                          forex trading me ap tab hi kamyaab trader ban sakhtey hain jab ap mehnat krain gye aor hardwork kraingye tab hi apforex mekamyaab trader ban sakhtey hain kun ke agar ap forex business me mehnat aor lagan ke saath trading krain gye to ap forex me zaror kamyaab trader ban sakhtey hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                            Islamic media friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge aur aap sab thik Honge their friends for business use charcoal depend karta hai jo successful tarike se kam Karen Agar Ham successful tarike se kam Karenge To Ham Forest Park Chitra Ne Kadar Karte Karenge aur Chahta bol Sath Milega mein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex bussines may succes kis pay depend karti hai ?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: fizzasarwar پيغام ديکھيے
                              Dear friends ap say mera sawal ha kay sucess kis pay depend karti hai ?please share kay ap kya sochtay hai
                              Forex for MS Access aapke working quality per depend Karti Hai Kyunki Agar aapka working quality best hoga to aap aur is per Mein Achcha knowledge ke sath Achcha post aur trade kar Sakoge aur weekly Achcha bonus Kama Sakoge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X