Knowledge + experience=earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Knowledge + experience=earning

    hamain forum main bi tradder ban skaty hain so hamain sucss hn gay ta k earn karin gay so hamain fourum main trade rban skaty hain so hamain sucess hno gayta k earn karein gay s o hamains ucess hon gay ta k earn karein gy aur hamain fourm main bi planing karieng ay ta k sucss hon gay ta k eanr karien gay so hamain sucess hon gay aur hamain anr kareing ay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Knowledge + experience=earning

      assalamu alaikum dear friends ji bilkul acche knowledge or experience Rahe Ham bahut hi acchi kar sakte hain aur hamesha ek Ham ismein article hard working Kare Taki Ham bahut jyada kamyab ho sake
      • #48 Collapse

        Re: Knowledge + experience=earning

        Yes dear forex member aapane bilkul theek kaha hai ki achcha experience achcha knowledge result in Best earning kyon ke a jo bhi member forest form per Dil laga kar kaam karte hain to isase unhen achcha bonus earn hota hai isliye Jo member for per Dil laga kar kam Karenge vaise unhen jyada bonus milega isliye hamen chahie ki apne experience aur knowledge ko increase Karen kyunki jab Ham apne experience or knowledge to increase karte Hain to isase hamara bonus achcha aata hai aur ham acchi poster aur taras karte hain isiliye hamen chahie kya apne knowledge and experience ki Kadar Karen Jo member apne knowledge or experience ki page per kam karte Hain vah kabhi Bhi NaKam nahin ho sakte isiliye hamen chahie hard work Karen kyunki agar hamare pass achcha knowledge or experience hoga to Ham acha bonus aur acha knowledge hasil kar sakenge
        • #49 Collapse

          Re: Knowledge + experience=earning

          knowldge hasil karien gay ta k earn karny k kabil h gay ta k earn karny k kabil hn gay ta k sucess hon gay ta k earn karny kkabil hn gay aur hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain suces shon gay ta k earn karny k kabil h ngay so hamain fourm main bi mind ko fresh karien gay ta k earn karny karny main bi asnai ho saky g iso hamain sucess hon gay
          • #50 Collapse

            Re: Knowledge + experience=earning

            hamain form main trader ban skaty hain so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi knowldge hasil karien gay ta k sucessh on gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi greed ko aovid karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k loss km ho gatab hi hum sucssful trader hon gay ta k sucess hon gay
            • #51 Collapse

              Re: Knowledge + experience=earning

              g han hamy experience or knowledge hasoal kar ky forex aik am business jasa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum gar baty bary is mai kam kar saktyhain yai kabe be band na ho0ny wala acha business hain hum is mai pairs ma or currncy mi kam kar sakty hain hum is mai apny bos skud ap he hoty hain
              • #52 Collapse

                Re: Knowledge + experience=earning

                A.o.a friends Knowledge +experience=earning
                agr ap Pakistan forex me achi earning hasil krna chahty hain to ap ko sb sy phly trading k bry m full knowledge hasil krna hogi tb HI ap Pakistan forex m achy treky sy aur zayada sy zayada earn kr sakty hain jitni zayada knowledge hogi utni hi zayada earning ho gi aur jitni zayada knowledge hogi hme positive experiences hasil hngy. Islye sb sy phly achy treky sy earning krny k Lye Pakistan forex m trading k bry m full knowledge ka hasil krna bht zruri hy ku k bht zayada knowledge hi hme zayada earning ki trf Ly k ja sakti hy aur zayada knowledge hi hmry Hidden skills ko samny ly kr ay g islye jb hm Pakistan forex me trading pr work krengy to agr hme zauada knowledge hoga to hme achy experience's hi hasil hngy aur agr km knowle hoga to hm pakis forex m tradin pr thk trh kam nhi keep skengy islye hme kam krny sy phly trading k bry m achi trh infor ly leni chaye ta k hme ksi b problem ko face na krna Pry aur agr koi problem a b jati h to hm uska solution dhundny k qabil hon aur ye sb tb hi hoga jb knowle zayada hogi.. Is treky sy hm apni earning ko brha skty hain
                • #53 Collapse

                  Re: Knowledge + experience=earning

                  Dear friends Assalamu Alaikum ummid hai ke aap sab khairiyat se Honge ji ha doston minute aur knowledge se Hamen earning Hasil Hoti Hai Hamen chahie ke Ham mehnat aur imandari se kam Karen Apne serious ko follow Karen Jyada Se Jyada knowledge can Karen aur apne knowledge ko ek dusron ke sath share Karen Apne senior se helpline Apne senior uski opinion Ne aur trade Lagane se pahle market ko analyse Karen social media se attach rahe hain aur social signal per kam na Karen daily maximum post share Karen aur post ke quality or quantity ki acchi honi chahie aap jitni Jyada aur itni acchi post share Karenge aapko itna hi Achcha bonus Milega thanks
                  https://t.me/pump_upp
                  • #54 Collapse

                    Re: Knowledge + experience=earning

                    jab ham bahut acchi mehnat karte Hain to hamen iska pata hota hai ki ham kaise mehnat kar rahe hain aur humne Kaisa kam kaise karna hai to humko uska naam ka bahut achcha pata hota hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Knowledge + experience=earning

                      hamain fourm ain bi trader ban saskty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hainso hamain sucesufl hon gay ta k earn karein gay so hamain sucesufl hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi knwodlge hasl karein gay so hamain sucesufl hon gay ta k earn kaein gay so hamainf ourm main bi trader hon gayta k earn kaein gay sucess hon gay
                      • #56 Collapse

                        Re: Knowledge + experience=earning

                        Haan ji bilkul dear members aap ne buhut achcha question share kiya hai hamaray sath ham forex mein apna knowledge use kar ky he success get kar saktay hain hamein forex mein zyada se zyada knowledge use karna chahiye takay ham achcha profit earn kar sakein or achcha bonus get kar sakein or dosre useful cheez is mein experience hai jab hamaray pass achcha experience ho ga forex ky about to ham achcha work show karwa saktay hain achche posting kar saktay hain achchay se trading kar saktay hain tab ja ky hamein success milay ge or ham success get kar paein gy or ham achchay trader ban saktay hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Knowledge + experience=earning

                          Ji han janab aapki baat bilkul theek hai knowledge plus experience is equal to earning
                          yah combination bahut achcha hai aur hamen is combination ko dekhkar kam karna chahie kyunki Agar hamen Forex ke bare mein achcha knowledge or experience hoga to hamari earning bhi acchi hogi Agar ham Forex mein acchi ladne ko knowledge hasil karte Hain to ismein ham sab kar fayda hai kyunki knowledge or experience milkar hamen acchi earning dete Hain ham duniya ke kisi bhi kam ko join karen to vahan humse experience or knowledge manga jata hai isiliye aapke pass yah best view hai kya aap Forex use karte hain aapko chahie ki aap ismein acchi earning karne ke liye achcha knowledge or experience hasil Karen Jaise mumkin koshish ho sake shukriya
                          • #58 Collapse

                            Re: Knowledge + experience=earning

                            apki bat thek hy agar apke pas knowldge hoga aur apke pas koi experience ni ho ga to ap kabi bi achi earning ni ho sakti aur agar apko achi earning tab ho ge jab ap acha knowledge rakhty hn gy aur apko acha knowledge tab gain hoga jab ap achi trade karen gy aur apke pas achy skills hn gy , forex me whe log kam akr sakty hain jo forex me achi earning kar sakty hain . forex me kam karny karny klye whe log ziada wakat tak survive karty hin jio apko yeh sm]ty hain keh ap achi earning kar sakty hain . forex me kam akrny klye apko achy experience ka hony ki zarorat hy . agar ap kam hain dil laga kar to ap achi earning kar saken gy .
                            • #59 Collapse

                              Re: Knowledge + experience=earning

                              assalamu alaikum all friends mein ummid karta Hun ki tum ham dost ke liye se honge aisa kya aapane ladki hai knowledge plus experience is equal to aane ke liye do shabd chitrit Kiya aur achcha sawal kiya hai ab jiya Tu to hamare pass knowledge hoga to tabhi ham achcha experience kar sakega experience ke liye bhi hamen knowledge ki jarurat padati hai jab hamare pass acche experience aur achcha knowledge donon mil jaenge to Uske bad hamen sirf aur sirf earning hogi earning ke liye hamen mehnat ki jarurat padati hai aur use main se ham knowledge or experience aasan karte hain dost abhi kab knowledge periods ke bavjud bhi hamen launch ho sakta hai isliye hamen chahie ki ham Dil chhota na Karen mehnat Karen hamen jarur kamyabi milegi Maine chahie ham sab kuch hasil kar sakte hain aur kisi bhi insan ki mehnat Kabhi ja ya nahin jaati
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Knowledge + experience=earning

                                Yes friend knowledge experience success kajariya Ban sakta hai agar aap yahan per apne knowledge or experience ko achcha banaenge to yahan se a achcha profit ka makar ek kamyab trader sabit ho sakte hain doston hard-working wale log kabhi kisi maidan mein fail nahin Ho table ke hamesha kamyabi hasil karte Hain

                                اب آن لائن

                                avatar CrGr
                                avatar Hassi
                                avatar Rehan50
                                Working...
                                X