Knowledge + experience=earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge + experience=earning

    Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ke koi bhi kam ho usmein knowledge bahut jyada matter karta hai aapke pass jitna jyada knowledge hoga utna aapko accha profit milega fayda hoga aur koshish karen ki aap apne experience n Karen Karen jitna jyada aapka experience hoga utna aapko fayda hoga aapko chahe ke aap apna experience badhaen aur experience ko badhane ke liye jaruri hai kya aap demo account per kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge + experience=earning

      Asalam O alikum g hn good earning ka sub say first step yahi hota hi k humry pass knowledge hona chahiye or usk sath acha experience ye dono cheezien humien achi earning deti hai is say hum km say kam mistakes hoti hai
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge + experience=earning

        Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahayhon gay g haan bilkul trading kai liya ap kai pass knowledge experience ka hona bhoat he zarrori hai tab he ap achi earning kar sako gay freinds ap ko chaie kai ap apnay knowledge ko mazeed behtar say behtar karay or ais kai saath saath ap ko cahie kai ap apnay experience mein bi improvement laey agar ap asa karo gay tou ap ko zarror achi earning hassil ho gi So ais liya freinds ap ko chaie kai ap time to time apnay knowledge or experience ko improve kartay rahay ta kai ap ko trading mein achi earning hassil ho sakay shukriya.
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge + experience=earning

          G ap nay thek kaha knowledge or experience say hi hum earning kr skty hain bgair knowledge or experience k earning nhi ki ja skti.lihaza mehnat kr k knowledge gain krni chahye or demo account use kr k market ko smjhna chhaye.
          PAK FOREX FORUM knowledge gain krny k liye best platform hai lihaza pak forex forum pr ziada say ziada hardworking kren apni skills improve kren.pak forex forum pr hum seniors say help lay skty hain or questions ka answer lay skty hain lihaza pak forex forum par hard working kr k quality knowledge gain krni chahaye.
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge + experience=earning

            hamy acha knowledge hasoal kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum ismjai raat mai be kam kamr sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kiud ap he hoty hain hum is mai apny boiss kud ap he hoty hain
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge + experience=earning

              ji bilkul apne theek hai ki agar hamare pass knowledge or experience hai to ham log nahin kar sakte hain aur agar hamare pass knowledge bhi nahin hai aur ek trading ka experience hi nahin hai to Ham log kamyab nahin Ho payenge isliye hamen agar nahin karna hai to hamen chahie ki ham log forex trading mein jyada se jyada koshish karen aur apne experience ko jyada se jyada Karen agar hamara knowledge or experience jyada ho gaya hai to earning karne mein hamen koi bhi mushkil nahin hogi
              • #37 Collapse

                Re: Knowledge + experience=earning

                hamain fourum main bi knwoldge hasil karein gay so hamain sucss hon gay t ak ean karin gya so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourum main bi earn karein gay so hamain fourm main bi achi earnng karien gay so hamain trader baskaty hain aur hamain knowldge k mubtiaq hi trader h osakty hainso hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay
                • #38 Collapse

                  Re: Knowledge + experience=earning

                  Ye Saab chezzy Ak Expert Trader banny ka Liya Bhoat zrori hoti hai iss liya aap ko caye ka Aap Saab Say pely Learning karin or Learning ka bad aap ko Chaye ho ga kay aap us Learning ke Practice Achy say karein jaab aap ke Practice achy say ho ge tph aap ko per demo say taab Tak Practice nahi chorni chaye jaab tak aap ka Acha Sa Experiecne na Ho jay us ka Bad he aap ko market main Achy say perform karna Ana Chaye jaab ap ko achy say perform karna Ata Ho ga toh aap achy say market mai Real Account ko handle akr payn gay or Acha Profit Earn kar sakein gay.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #39 Collapse

                    Re: Knowledge + experience=earning

                    Aslam o Ahlkam dear Pakistan Forex Forum member ap ki baat bill kul say knowledge " experience =earning dear member Forex iss baat main koy shake nahi ha ager ap kay pass knowledge or experience ho gah to ap ko achy earning ho gi Forex trading se related jab bhi aap member kay pass aik acha knowledge available hoo gah to is knowledge karte ho ya aap member Forex trading se related aik acha experience hassle kar sakte hain know kay jab bhi aap ko Forex trading ki basic definitions kya pata hoo ga to use time tak aap member Forex trading ko baht achy tarah se understand kar len gay or is main aap member baht achy or behtarin learning hassle kar len ge issi liye koshish karen kay Forex trading ki market main aap member baht achy tarah se kam karen ta kya aap member ko iss kah maximum benefit mil sake or is main jab bhi aap different platform se Forex trading co learning karne ki koshish karte hain to yah aap kay liye baht zyada beneficial sahbit ho sakta hai know ki iss main aap members ko kafi achy tarah se hua tamam per se chizen sikhane ko mil sakti hain jo kay kisi bhi single platform per aap khush shayad available na ho or aap un kay bare main aik achy understanding aik hi jagah se hassle na kar sake issi liye koshish karen gay Forex trading kay platform main aik ache knowledge kay sath is main aik acha experience hassle karne ki koshish karen taki aap member jab bhi iss main aik achy earning karne sil karna Shuru karte hain to aap ko iska maximum benefit mile ta rahe lekin sath sath aap members kah experience we increase hota rahe jo ki aap members ko in future kafi zyada benefit de sakta hai or Is keh benefit dene ki wajah yah ho sakti hai ki aap members ko is main baht zyada profit mile gah or acha profit earn kar sakte han
                    • #40 Collapse

                      Re: Knowledge + experience=earning

                      Bilkel theek kaha dear mate aap nay main aap ke baat sa agree karta hu aap nay theek kaha hai ka hum market main knowledgeable tabe ho sakty hain jaab aap mehnat or hardwork ka kay apji learning ko complete krty hain or mehnat ka sath apna kam kr kay aap agy barty hain iss liya aap ko practice or experience ka sath work krna chaye or kamyabe hasil krna chaye aisa kr ka aap successful ho sakty hain or acha profit earn kr pay gay iss liya knowledge or learning ka bad he aap ko acha profit hasil ho sakta hai.
                      💕​Romeo&Julliet💕
                      • #41 Collapse

                        Re: Knowledge + experience=earning

                        hamy acha knowledge hasial kar k aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum is mai live chat kar saakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky km karty hain to harma loss hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Knowledge + experience=earning

                          Ji han bilkul Ham knowledge or experience ke sath bahut hi acchi earning Hasil kar sakte hainaur hamesha ek Ham dam account per jyada se jyada practice Karen Taki Ham knowledge or experience a hassle kar sake jiski vajah se Ham kamyab ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Knowledge + experience=earning

                            Ji han Jab aapke pass Achcha naraj Ho Gaye Achcha experience bhi Hasil hota rahata hai kya aaj ke bad Achcha Na Lage Nahin hoga to aapko Achcha experience bhi nahin Hoga isliye aapko Achcha National Hasil karne ke liye acche accident cal aadami Hasil karna chahie Jab aap acche experience ko Aasan Karenge to Aapka knowledge bhi achcha hoga akshy knowledge ki vajah se aapka experience bhi bahut Achcha Hoga isliye aapko Achcha knowledge gain Karte Rahana chahie Tak aapke accident various Mein Hota Rahe
                            • #44 Collapse

                              Re: Knowledge + experience=earning

                              knowledge or experience sy he hum is mai meyare or information wala kam kar sakty hai or meyare kam achy bonus ke zamanat hai hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy dollars mai bonus dyta hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hain or apne needs ko pora kar ky apne life ko asn banaty hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Knowledge + experience=earning

                                hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain planing karein gay sohamain sucess hon gay ta k earn karien gayy s ohamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain planing karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main bi planing karien gay ta k earn karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X