Demo account use krny k faidy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Demo account use krny k faidy

    Assalamu Alaikum their members Mein vate karta hun aap thik Honge aur Achcha kam kar rahe Honge Dam account ke bare mein bhai ne Puche to main batana Chahta Hun Ki Jaise Ki Main pahle kha chuka hun Kaun forest ki taraf se ek best opportunity Hai practice karne ke liye demo account main aapko ekdum open diya Jata Hai Is per kapde motor Laga sakte hain jisse aapko trading co knowledge Hota Hai Jab karte hain sakte hain
    Asia Cup Chahte Hain Kya jawab dena Kaun 48 karen to aapko Achcha profit ho aur aap ka Mahina Aaya Na Ho To aapko Dam account per Jyada Se Jyada package Karni chahie
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Demo account use krny k faidy

      Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex Mein kam karte hue Dekhe to Jo log demo account per practis karte hain aur Bima per kam karte hue daily basis per market ko Malish karte hain aur trading Mein acche experience or knowledge ke sath trading karte hain Vahi trader trading Mein Kamyab hote hain Hamesha trading Amitabh Sikh Payenge Jab Hamen market Ka Pata hoga to aap De Makan per kam Karke market ko samjhe aur acche analyse karen to aap Rajni Kamyab Honge
      • #93 Collapse

        Re: Demo account use krny k faidy

        Demo account per kam karne ke bahut fayde hote hain Kyunki jawab Dam account per kam Karte Hain To Aap Ko Pata Chalta Hai Kya aapane trade Kis Tarah open karni hai aur aapane trade open karte hue Kis Tarah stop loss aur take profit lagana hai uske alava demo account per kam karte hue Aap Ko Pata Chalta Hai Kya aapane Kis Tarah Apne trade ko secure banana hai aur Kis Tarah aapane trade se profit Hasil karna hai

        • #94 Collapse

          Re: Demo account use krny k faidy

          demo account hamare liye bahut jyada beneficial hai agar Ham time account ko use karenge to fir main bahut acchi practice milenge kyunki forex trading karte ho main bahut jyada practice for experience ki jarurat hoti agar hamare pass achcha experience hoga tabhi Ham kamyab ho sakte hain isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne experience ko increase karne ki koshish karen
          • #95 Collapse

            Re: Demo account use krny k faidy

            Jaitan damo acount ko sakay gy untna hi zyada hard work ke sath kam karna chahie damo acount ko sakay gy untna hi zyada experian hasil hogi isliye forex trading mein Ham apne kaam par damo acount par practice karni chahie kyunki hamen forex trading mein damo acount ko sakay na bahut zaruri haiaur hamare members ko chahie KS mein bahut tej kadam account per practis current kitna hai frocks mein dam account per practice karenge apne mein faida hoga
            • #96 Collapse

              Re: Demo account use krny k faidy

              Forex forum param kitna jyada dam account per practis karenge apni jyada hamen kamyabi mil sakti hai aur ham bahut jaldi se mein kamyab ho sakte hain ya ek worldwide famous business hamen is per mehnat karni chahie kyunki mehnat karne wale log hamesha kamyab hote hain dam account ek aisa platform hai jis per Ham Dil laga kar kam karte hain aur achcha experience and knowledge Le sakte hain ji shukriya
              • #97 Collapse

                Re: Demo account use krny k faidy

                Assalam o alakium
                Dear forex member aap me but he achi baat ki hy demo account hamen forex ki taraf se a free practice karne ke liye provide Kiya Gaya hai Ham isko istemal Karen aur is per jyada se jyada practis karke trading mein main expert Ban sake aur agar Ham demo account ko jyada se jyada use karenge to hamen trading mein success hasil hogi demo account per Ham apni new strategies aur skills ko improve kar lete hain aur FIR Ham real account mein acchi trading karke achha profit hasil karte Hain news on Karne walon ko demo account jarur istemal karna chahie
                • #98 Collapse

                  Re: Demo account use krny k faidy

                  Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or is ka liy app ko experience hona chahiya or app damo account use kr ka bahut experience hasil kr sakty han or acha seekh sakty han
                  • #99 Collapse

                    Re: Demo account use krny k faidy

                    dear demo ka use lazmi hai demo ko use karenge to aap expert trader ban sakenge demo best practice ke liye karenge aap ky experience main utna hi hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader sakenge isiliye Daliy time invest Karen mehnat ke sath kam Karen ek kaamyaab trder hamesha mehnat per focus karta hai market ko samjhe ki pahchan sikhen market analysis karna sikhen Taki aap apne experience aur knowledge ke sath forex market mein unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sakte isiliye demo ko ignore na Karen demo bahut fayde Hain best practice ke liye bilkul real aur ki tarah hota hai is per Ham practice karke real account ke kabil banaa sakte hain new members ko sabse pahle demo ka use karna chahie demo per learning karni chahie karenge to acchi kar sakenge
                    • #100 Collapse

                      Re: Demo account use krny k faidy

                      Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main demo account lazmi use Karna chahiye is py tarding Karni chahiye trading karny sy hamain experience ata h or forex main kamyab hony k liye hamary pass acha knowledge or expirence ka hona bohat zaroori hai is liye demo account py practice karty rehna chahiye ta k ham apny knowledge ko increase kar saky
                      • #101 Collapse

                        Re: Demo account use krny k faidy

                        Assalam o alaikum Demo account use karne k bahut faidy hai agar Ham Demo account per zyda se zyda time mehnat k sath practice karenge to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur real account main acha kam kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur agar Ham Demo account use nhi karenge to Ham real account main ache experince aur knowledge se kam nhi kar saktay hain aur achi earning hasil nhi kar saktay hain aur agar Ham demo account ka use karege aur learning k sath practice karenge to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur isliye hamain chahiye k forex main kam Karne se pahle Demo account ka use kare aur agar Ham Demo account ka use karege to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain
                        • #102 Collapse

                          Re: Demo account use krny k faidy

                          dear friend demo account use karne se aap ko bohat faida hoga demo account pe practice karne se aap ko acha knowledge aur experience hasil hota hai jo k real account me aap ko faida de ga
                          • #103 Collapse

                            Re: Demo account use krny k faidy

                            Assalam walekum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge Forex mein acchi starting karne ke liye Hamen knowledge or experience ke sath practis karna chahie tha ki aap demo account ko use karte hue Hue Hue tarike se apni strategy ko strong kar sake aur apne knowledge ko experience kar sake Jitna aap apne knowledge ko experience Karenge aap mein confidence Pada Hoga aur aap confidently trading kar Sakenge aur jab aap real mein kam Karenge to aapko Ho Kisi tension ki and depression ki jarurat Nahin Hogi aur aap actively presently e mind ke sath relax Rahte Hue trade kar Sakenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge
                            • #104 Collapse

                              Re: Demo account use krny k faidy

                              demo kaun Ham sab logon ke liye kafi jyada important hai agar aap log demo account ke upar practice karna shuru kar denge to kya aap logon ko kafi achcha benefit Dena shuru kar dega acchi practis karne wale log kabhi bhi market ke andar unsuccessful nahin hote hamesha UN logon ko acche benefits Mil Rahe hote hain aur market ke andar daily basis per achcha profit Milana shuru ho jata hai iske liye rules ko follow karna understand karna Ham sab logon ke liye kafi jyada important hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Demo account use krny k faidy

                                Demo account Ek Aisa account hai jo aapka real account Ki Tarah work karta hai aur trading bilkul aapke real account Ki Tarah Hoti Hai demo account aapki trading karne mein aapka helpful sabit ho sakta hai agar aap ismein Jyada practis karte hain Kyunki demo account pata nahin karna same to same aapke real account per trading karna hai to isliye Ab Koi Chahie kya ab Demat account per Jyada practice Karen aur Demat account se a practice Karke Apna knowledge aur Apna experience in Kareeb Karen ke aap trading Mein Ek kam Yapral Band Karke

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X