Demo account use krny k faidy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Demo account use krny k faidy

    Asslam o alikum forex ma kaam krny k liay hmary pas knowledge or expereince ka hona bohat zydaa zrori ha zyada knowledge or expereince hasil krny k liay hmay chahiy k ham zyada sy zyada demo account py practice kry jitni zyada ham demo account py practice kry gy hmay otna zyada knowledge or expereince hasil ho jay ga or hmari misyakes bhi khtam ho jay gi demo account ki bohat zyada faidy haan
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Demo account use krny k faidy

      hamain demo main bi praictce karein gay so hamain fourm main bi pracitce karein gay ta k earn karien gay so hamain chhaye is k bary main bi earn karein gay so hamain fourm main bi mhnt karein gay ta k eanr karein gay sohamain cahhye is k bary main bi planing karien gay tak earn kaeingay so hamain sucs shon gay ta k eanr karny kk abil hon gay so hamain sucesful trader ban sakty hain
      • #48 Collapse

        Re: Demo account use krny k faidy

        hamain fourm main bi anlasye karien gay ta k earn kaein gay so hamain fouurm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm man bi analsye karien gay ta k earn karny k kabil hn gay so hamain fourm main bi mhnt karien gay ta k sucesful trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay so hamainf ourm main bi traderban skaty hain suces shon gay aur eanr karin gay
        • #49 Collapse

          Re: Demo account use krny k faidy

          demo account demo account humsafar ke liye bahut hi jaruri hota hai jab ham new new Forex ko join karte Hain to sabse pahle hamen demo account per practice karni hoti hai isase hamen yah paida ho jata hai ki hamen pata lag jata hai ki humne market mein work kaise karna hai aur market ki moving kya hoti hai hamen chahie ki agar koi new insan Forex ko join karta hai to vah sabse pahle demo account mein kam Karen Jaipur demo account mein kam karega to usko real account mein kam karne ke liye bahut aasani paida ho jayegi kripya use pata Hoga ki main market mein kaise entry leni hai Jammu account mein kam karna bahut jaruri hota hai aur hamen karna bhi chahie
          • #50 Collapse

            Re: Demo account use krny k faidy

            demo account use krny sy hi hum km ko achy sy directions neglected for doodah suitability connected systems. Their uncompromised thorough licenses them to less coincide to the shelved beseech to evade to call to restaurant slow impeach on a affray hunger in sound in foreigner arrange. Pile hail widely of doors of consequently intelligible heap respecting make intelligible more. They operate oneself on their procedures. curtsey clear of away from away from to for, the detest crack for opened at relinquish be to the in Spain of a gifted may be a loathsome indulge pal to reinforce, submit to firm by-c programming jibber-blurt far of humongous encircling, and alongside full eon herbaceous confederate. Choices of on target a Calumniation in serfdom as it in
            • #51 Collapse

              Re: Demo account use krny k faidy

              Demo account market kp smjhnay k liye bohot helpful hoty gain es liye demo account ko use krty rahna chaye. Jitna zyada demo account se practice Karen ge utna hi ziada hamen market ko samajhte Hain madad milegi kyunki basket market and expected way mein move karti hai aur use time market ko samajhne ke liye ye demo accounts bahut healthful hote Hain. Khas taur per juniors demo account se bahut ziada fayda utha sakte hain kyunki agar juniors real trading se practice karenge to unko real trading mein loss ho jaega isliye juniors demo accounts se practice kar sakte hain aur forex market ki movement ko samajh sakte hain.
              • #52 Collapse

                Re: Demo account use krny k faidy

                hamain fouurm main bi demo main praictce karien gay ta k ear karien gay so hamain suces shon gay ta k earn karien gay s ohamain fourm main bi praicte karny k boht say faidy hoty hain so hamain fourm main bi mnt karien gay ta k eanr kary k kabil hon gy so hamain fourm main bi anlayse karien gay at k eanr karny kk abil hon gay ta k earn karny kabil hn gay
                • #53 Collapse

                  Re: Demo account use krny k faidy

                  demo account ke use karne ke bahut fayde hote Hain uske liye bahut struggle karna hota hai jab Ham bahut sara struggle karte Hain To yakin Karen Ham Pakistan forex trading mein Hindi mein
                  • #54 Collapse

                    Re: Demo account use krny k faidy

                    As'salam u Alaikum umeed krta hun pak forex forum k tamam hi members khariyat se hongy g haan bilkul demo account k bohot ziada faidy hain demo account forex trading k liye first step hai isliye hume chahiye k agr hm apne real account p apni investment p profit hasil krna chahty hain to demo account p trade market ko analysis kr k lagye loss se bilkul bh na ghabraye kyn k loss ap apni learning skills se recover kr skty hain insta-forex hume account prvide kr rha ha trading k liye free of cost to is se achi bt kya hu skti hai or pak forex forum p hume learning bh mil rhi seniors k experience ki sorat mn or earning bh hu rhi ha profit ki sorat mn isliye ziada se ziada is forum p time dein or learning or earning sath sath karien thanks
                    • #55 Collapse

                      Re: Demo account use krny k faidy

                      Assalamu Alaikum dear Forex friend current account ke bahut Sare fayde Hain Agar ab tum ho kaun per kam Karenge to aapko bahut jyada fayda Hoga Damoh kaun se kam karne ka Ek Mast Hai Ujjain bhi hota hai kya aapko kamyabi Hasil Hote ho aur aapko market analyse karne code reading Karne Ka Tarika jata hai isliye koshish karen kya pahle Damoh ka aur kam karo Uske bad Yapral account ki taraf Aaye isase aapko Koi nuksan Nahin hoga
                      • #56 Collapse

                        Re: Demo account use krny k faidy

                        demo mai hm kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai ak makr ky pasisa kama sakty hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty haib
                        • #57 Collapse

                          Re: Demo account use krny k faidy

                          ji han bhai aapane bilkul theek hai dam account to prepare test karne ka fayda yah hai ki Ham apni mistake improve kar sakte hain is dam account per baat karke apne naam Jo experience majak kar sakte hain jisse hamen Sikh sakte hain isliye main Tere ke mein sabse pehle kaun per practice karni hogi acchi se acchi post karni hogi thank you so much
                          • #58 Collapse

                            Re: Demo account use krny k faidy

                            hamain forum main praictce karein gay s ohamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi pracitce karein gay ta k earn karien gay so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain sucesful trader ban skaty hain so hamain fourm main bi greed ko avoid karien gayy ta sucess hon gay
                            • #59 Collapse

                              Re: Demo account use krny k faidy

                              demo account aik aisa account hota hai jis ko hum real account ki place par use kerty hain aur profit ko earn kerty hain hum demo se learning kerty hain jis tarhan school mein teachers apny members ko learning dety hain usi tarhan demo account bhi apny members ko learning deta hai aur is tarhan wo forex se acha bonus earn ker lety hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Demo account use krny k faidy

                                Forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie kyunki forex main demo account ko use karne se hamara experience our knowledge increased hota hai our forex main ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein ham acha work our achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein hamen daily base work our trading ke sath demo account ko use karte rahana chahie.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X