bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

    hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main b itrader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ho skty hain so hamain so hamain fourm main bi trader hon gay ta kearn karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so eanr karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

      Bones ki tesion na kery bulky hum ko zadia se zadie monhat se work ker na ho gaw q k ya ik Asia best business hy jo hum ko success kerta hy agr ap chaty hy k hum kud ko impove kery to hi hjm ko success ker na go gaw ar kud ko impove ker na ho gaw yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy
       
      • #33 Collapse

        Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

        ji han bilkul bonus ki fikra na Karen posting
        jari rakhen agar aap posting karte rahenge
        to inshallah bonus bhi achcha Ban jaega
        • #34 Collapse

          Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

          ji bilkul hamen bonus ki fikra nahin karna chahie balki hamen apni posting ko jari rakhna chahie agar ham log yah sochte Hain Kya mein bolna saccha nahin mil raha hai yah time per nahin mil raha tu yah Koi khaas baat nahin hai ismein kabhi kuchh nahin Ho jaati hai isliye hamen ya nahin karna chahie hamen forex trading main sirf aur sirf apni posting per phone karna chahie aur per gaur karna chahie aur usmein koi bhi galat hi nahin karni chahie agar ham log forex trading mein kam karte hue posting acche se nahin karte to kabhi bhi hamen bonus achcha nahin milega
          • #35 Collapse

            Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

            Assalamu Alaikum dear Forex Friends..
            Bonus provide krna forex Forum ka kam hy hamara kam posting krna hy.. jo regular basis py hamen 50 krni hoti hy..
            Pakistan forex forum apna kam zinedari k sath krta hy ha dyr zarur hojti hy lkn bonus provide kr dyta hy..
            Esly hamen chahie ke hum bgyer fikar kiye apny kam ko prefer Karen..
            Shukriya ☝️😊
             
            • #36 Collapse

              Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

              You should not stop your posting,when you are waiting for your bonus.it will just give you loss when you didn't post on forex .you will get bonus today or tomorrow so don't stop posting
              • #37 Collapse

                Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                G bilkul hamen working krty rahna chahye bonus weekly mil jata hai agar kisi weak late ho jaye to wo kuch din bad mil jata hai. Hardwork nhi chorna chahye kun k hardworking say hi hamara experience ziada hota gai. Pak forex forum pr quality working krty rehen or apni skills improvement jari rakhen. Ap jitna ziada positive mind say working kren gy utni hi kamyabi milay gi dia heart na hon bal k passionate ho k kam keren or apnay goals pr focus rhen agar hum apnay goal pr focused rhen gy kamyabi hasil hogi or ham forex m kamyabi hasil kr skty hain.
                • #38 Collapse

                  Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                  G hain dearvyahvukbimportant questionsvhay ap bonus ka fuker nahy krain bal kh ap nay posting per tovaga dani chy ao bonus nil ghy gb ap ke pistung ke qulity achi ho gsy ager ap ki posting achi ho gi ap ka profit acha ho ga q kh.firex ik reak business hsy
                  • #39 Collapse

                    Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                    Jo humry mionter hy wo bout zadia honest hy wo kbhi humery monhat ko Zaza ni ho daty us liy hum ko chiy hum zadia se zadie experience k liy apna work start raky ar kud ko kud
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                      Bonus kiske na Karen posting Jari rakhen ji han Janab aapki baat sahi hai bonus ki Hamen Fikar Nahin Karni chahie Hamen jo hai apni post ko jar Rakhna chahie posting ka marala Hamen rokana Nahin chahie posting ko Hamen unlimited karna chahie aur ismein jo hai Jitna Hamen target Diya Gaya Hai To usko complete karna lazmi hai
                      • #41 Collapse

                        Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                        Ajmer bhai aapane theek hai Hamen Pune se Fikar Nahin Karni chahie aur acchi tarike se kam Karte Rahana chahie aur acchi posting Karni chahie yah channel share karna chahie Jiske Pyar karna chahie tha kya aur Apna naraj khane se kya fayda.
                        • #42 Collapse

                          Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                          hamain bonus ko use karien gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi posts k bary main bi earn kar ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban skty hain so hamain fourm main bi trader bna skaty hain so hamain posts k rules ko follow karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi anlayse kar ksaty hain so hamain suesful trader ban sakty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                            assalamu alaikum friend ji kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex a jaane se jyada fayda cancel kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai hamen bonus ki tension nahin leni chahie balki apni posting jari rakhni chahie hamen apna daily ka work daily hi karna chahie aap kabhi kabhi hamara bonus kam bhi a jaate Hain to main apni posting nahin chhodana chahie apni posting par focus rakhna chahie jitna jyada bolna shasan kar sakte hain itni jyada aapko mehnat karni hogi thank you
                            • #44 Collapse

                              Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                              Acchi quality wala kam sab ke liye bahut Jaruri Hota Hai Jab Ham market mein experience Hasil Karke quality wala kam karte hain tab Hamen bahut fayda Hoga Yahan per apni quality ke sath hi apni quantity ko manage karna jaruri hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                                g hn ap ne thk bat ki ha k ham ko chye ham bonus ki fikar na karain bal k apni postinig time per kartay rhyn or apnay kam ko imandari se sar anjam datay rhn tab ja kar ham acha bnus earn kar saktay hn post karnay k sath sath hamko ye chye ho ga k ham apni post ki quality ko behtar karain us se ham ko ye faida ho ga k ham ko acha reaward as a bonus milay ga is liye ap ko chye k ap sirf apni post or posting qual;ity per focus karain bonus ap ko mil k hi rhy ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X