Forex trading mein demo account ki learning krin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

    Ji han bilkul Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen demo account per learning Hasil Karni chahie daily basis for demo Kaun per practice Karenge to aapko learning Hasil karna hone Mein Kafi madad Milegi aap kafi Achcha profit Hansi Dar Sakenge mehnat ke sath kam Karenge to uska aapko reward bhi achcha Milta Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

      Forex account se kam today or uske bad aapko Apne demo kaun se practice karni chahie ki aapane demo account se practice kar ke Shiksha ki training Kaise ki Jati Hai Uske point ko samajh Jaaye yah Baat account per kam karen to aap acche se kam Karen
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

        fourm main bi trader ban skaty hain demo main bi practice kar k hi hum sucessho skaty hain sohamain fourum main bi mhnt karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi anlaye karien gayyta k earn karein gay so hamain fourm main bi mhnt kar k hi hum scesful trader ban skaty hain so hamain fourm main bianlayse karine gay ta k earn kareing ay
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

          Forex trading ka Bary main jaisa Ka sab janty he Hain ka ye Business ak bhoat he power Ful or Risky Business hai or iss main kam akrny ka Liya ap ko market main acha knowledge hona Bhoat Zrroi hai jaab aap ka Knolwedge acha Ho ga toh ap ko market main earning karny mainAsani Rahy ge iss tarah aap ko market ko smajny main or Iss ko trade karny main Asani aa sakti hai.ye saab ap tabe akr sakty hain jaab aap ke Learning Strong Ho or aap ko market main learning Ko Strong karny ka bad apni Demo ke Practice ko yaqeni banana ho ga tab aap Real per achy say perform kar sakty hain.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

            hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi learning karien gay tak earn karein gay so hamain fourm main bi knowldge hasl kar skaty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hainso hamain fourm main bi earn karien gay
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

              Ji bilkul ye aapane bahut hi acchi baat ki hai Forex trading ko sikhane ke liye hamen chahye k Ham demo account per ziada se ziyada practice Karen taaky hamary real account mn loss hone se bach jaaye is liye demo account practice ke liye bht achi chez hy.
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

                Ji dear bilkul sahi kaha hay k ham ko demo account par bahut achy se aur daily basis par practice karni chahiy jab ham apny demo account par practice karyn gy to phr ham apny real account ko bahut achy se managr kar sakty hain.Demo account ham ko real account ko samjhnay main bahut madad deta hay demo account se jo bhi loss hota hay wo hamary liy aik sabaq hota hay aur us amin hamary liy bahut hi achi learning hoti hay k ham apny account ko ks tarah se manage karyn aur is main se kaisy earn karyn...
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

                  Assalamu alaikum friend ji han agar aap acche trading karna chahte hain aur apni trading co kamyab banana chahte Hain to aapko chahie kya demo account per tradingqna related full practice Karen mehnat Karen aur acchi dam encounter learning Karen aur apne knowledge ko increase Karen demo count per practis karne se aap apne experience increased kar sakte hain isliye jyada se jyada practice Karen dam account aapke liye bahut faydemand hai jo aapko acchi trading karna sikhata hai aur aapki trading co kamyab banata hai aur aap hi trading ko aasan banata hai aap chahie kya aap acche learning Karen mehnat Karen aur apni practice ko continue rakhenge tab aap ek acche trailer ban payenge aur aap trading se achcha profile Lene mein kamyab ho sakte hain Forex bahut achcha online business share 👍
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

                    Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki forex trading mein demo account ki jyada se jyada practice karni chahie jitni jyada Ham demo account ki practice karenge tu jo hamari learning hogi vah jyada hogi aur is tarah mein bahut jyada information aur experience hasil ho gi aur ham jo bhi real mein trade lagaenge hamen bahut achcha hai jo hai vah profit Hasil ho hai isliye demo account isliye diye jaate Hain ki Ham real trade lagane se pahle demo account per jyada se jyada practice kar Leta ke Ham jo bhi trade laga usmein hamen loss Na Ho aur achcha jo hai vah profit Hasil kar saken .misliye jo bhi new member ja Rahe Hain unko chahie ki vah jyada se jyada demo account per practice karke hi real trade lga kr aur accha profit Hasil Karen. Thanks members
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

                      Assalamu alaikum hamen chahie ki Ham kaun ki jyada se jyada practice Karen aur achcha kam karne ki koshish karen aurForex mein bhai log kamyab hote Hain Jo demo ke upar learning kar lete hain unko acchi learning hasil Ho jati Hai dam account bahut hi jabardast place Hai is per jakar Ham apne experian score increase karne ki koshish kar sakte hain is ammeter reading mein sahi rahnumai milati hai aur ham achcha kam karke acche profit Hasan karne ke kabil Ho jaate Hain isliye demo account ko hamen kabhi bhi nahin chahie hamen demo account ke upar practice karni chahie bar bar acchi koshish karni chahie agar Ham acchi koshish karenge aur achcha kam karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge hamen achcha profit bhi jarur Hassan ho jaega isliye account ke upar acchi learning ke sath achcha kam karne ki koshish karni chahie Taki Ham kamyab ho sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading mein demo account ki learning krin.

                        Hn g bilkul thk kaha pak forex mn hamy demo account ki zror learning karni chaye asy direct areal acciunt mnnhamy trading start nhi karni cahye q ka trading ak risky business hy or is business mn experience ka hona bht zarori hy ir sath oractise bhe honi chaye ya sb kuch hm demo account se learn kar sakty hy is lye hamy demo account zror use karna chaye or waha se learn karna chaye.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X