jaiza : elliot wave
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : elliot wave

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hassamkhalid پيغام ديکھيے
    Elliott Wave 1 complete theory hai jis ko properly study ker ke aap forex trading mein bahut zeada advantages aur learning hasil kar sakte hain agar aap Elliott Wave se related apni learning ko complete kar dete Hain To usmein aap ko maximum advantages mil sakte hain elliott wave study karne ke liye aapko different important factors ki jarurat hoti hai jismein are properly use release related apni information complete karte ho ya apni trading ko profitable banaa sakte hain
    jab aap Elliott Wave ko study Karte Hain To ismein Kuchh Aisi waves hoti hai jo totally bullish trend mein ban rahi hoti hai in wave ko aap impulse wave ka naam dety hain jab market mein different waves ban rahi hoti hain tou is mein maximum time per aap ko 3 to 5 waves ko compare karne ke bad aik pattern banate hain jo aap ke liye helpful ho sakta hai jab aap market Mein kam kar rahe hote hain to ismein different types ki waves banti hai Jin se different shapes ke pattern aap ko milty hain in waves ki different patterns ko different naam dety hain jis mein aap ko Kuch important information message kar deta hun aur aap market mein in different shapes ki patterns ko study ker ke apni trading co informative kar sakte hain
    G han dear forex market mai ap ka acha kam kiya jata hai tu wo ap es mai acha kam kar kay he kiya jata hai tu ap forex mai har aik thoery mai acha kam kar saktye hai ap ka kam hai kay ap es mai hamesha usi thoery mai kam kartye hai tu ap ka kam es mai kabhi ap ko nakam nhi karta hai aur ap ka kam es mai acha ho jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu bina mahnet aur lagan kay sath ap ka kam es mai acha nhi ho pata hai tu ap nay market mai ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap elliot thoery mai acha kam kar saktye hai ye thoery kafi achi hao aur kafi faida daiti hai har kisis ko tu ap es mai poori tarha read kar liy karain ta kay bad mai ap kay kam mai masla kam ata hai aur ap es mai acha kam kartye howye kamyab ho jatye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hai tu ap ka kam kabhi mushkil nhi hota hai tu bina mahnet kay ap kay kam mai masla a sakta hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai har aik thoery mai acha kam kiya kartye hai tu ap kamyab hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap elliot wave thoery pay achi tarha kam kartye hai tu ap ka kam asan ho jata hai aur ap es mai acha kam kartye hai tu ap kamyab ho katye hai tu ap mahnet aur lagan kay sath forex market mai acha kam karain ta kay ap kay kam ki value ho aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hai tu mahnet aur lagan kay sath kiya gaya kam ap ko kabhi nakami nhi daita hai ap ka kam asan karta hai aur bad mai ap ko es kai kamyabi he aur asani bhi daita hai kay ap nay market mai kis tarha say acha kam karna hai ta kay ap kay kam mai kafi acha ho jata hai aur ap kamyab ho jatye hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : elliot wave

      Elliott Wave Theory was developed by Ralph Nelson in the 1920s. Nelson found that financial markets have movement characteristics that repeat over and over again. These movements are called waves. Elliot wave may graph ki her movement per aik line draw ker kay waves banai jaati hay do teen waves kay baad aap ko third wave ko guess kerna bohat aasan ho jaata hay may aap ko elliot wave ki example deta hai.


      Elliot wave technical analysis ki aik form ha. Ralph Nelson Elliot na is ko banaya tha. Elliot ka khayal tha kay markets ka pattern repetitive (bar bar dohranay wala) ha, jis ki base par us nay apni ye theory pesh ki.
      Elliot wave kay mutabiq market Waves (lehron) mein chalti ha. Ye waves traders ki trading psychology ki waja se bantay hain kay traders aik khas waqt mein market ko kesay dekh rahay hain. Basically Elliot wave ki 2 types hain Impulsive aur Corrective. Impulsive waves hamesha trend ko follow karain gi, jis kay 5 patterns hongy (e.g 1,2,3,4,5). Agar wave 3 impulsive ha to lazmi wave 1 aur 2 bhi isay follow karain gi, chahay us waqt wave 1-2 wave 3 kay opposite hi kyun na hon lekin kuch time baad wo lazmi wave 3 kay peechay aain gi.

      forex main plane kar k hi trade karni ho gi aur is forex main experience ho ga tab hi hum run karein gay aur waves ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade lga skaty hain aur market main is k bary main knowldge ho ga tab hi hum achi trade lga sakty hain aur hamain is main faida ho saky ga aur hamain makret main is k bary main demo main practice karna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main analyse karein gay tab hi hum is forex main earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k rules ko follow karein gay tab hi hum achi trade kar sakty hain aur loss bi kam ho saky ga it is best.
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : elliot wave

        Assalamu Alaikum for its members Eliot wave theory course study karne ke liye Hamen factor ki jarurat padati hai isliye Hamen market Mein maujud Tamam factor ko properly samajhna chahie Ham infected ki madad se hi Ali Hote wave theory ko acchi Tarah Se samajh sakte hain Ali OT wave Mein 5 Wave market ko Upar uthane ka kaam karti hai aur teen wave Ho jo hoti hai vah market ko niche girane ka kaam karti hai aur uske bad Agar market ab trend Mein Hai To Wapas Vahi se start Karenge aur Agar market downtrend mein hai to vah apna roll Usi hisab se start karegi
        Elliott Wave main market Khatron Puri Tarah Se best hota hai Elliott Wave theory per loot wave theory Ko Jitna Jyada Gehra Mein Ham samajh Jaenge Jitna Jyada practice Karenge utna hi Hamen Elliott Wave theory ko protect karna Aasan ho jata hai agar Ham Ne market Mein kamyabi Hasil karni hai to uske liye jaruri hai ki Hamare ki mein maujud Tamam chijon ko acchi Tarah Se study Karen Elliott wave theory 3 types hai
        Corrective wave
        Zigzag wave
        Motive wave
        Impus wave

        Elliott Wave market value of wave Ek bahut hi best trading theory has Jisko trader apni trading Mein karte waqt use karte hain market Mein Elliott Wave 1 technical analysis ka best method hota hai market Mein Elliott Wave price se related hote hain market Mein Hote wave aur IMP loose wave market Mein price per ton ko setup karne ke liye bahut jyada important hote hain market Mein alert wave theory different types of time frame for price action se linked Mein Hoti Hai

        اب آن لائن

        Working...
        X