Trading ki practice aur learning important hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading ki practice aur learning important hay

    Han ji bilkul trading mein jo hai learning bahut jaruri hai learning jab tak Hamen Nahin Hogi jab tak hamaray pass knowledge Nahin hoga tab tak Ham Kuchh Bhi nahin kar sakte hain aise hi trade Laga De Tu yah galat baat hai Hamen loss bhi ho sakta hai ise liye pehly har cheez ky about knowledge hona chahiye phir ham har cheez mein best work kar sakty hain is loss se bachne ke liye Hamen market ki ups and downs ko Janna chahie unke bare mein knowledge rakhna chahie Kiyunk is tarike se Ham apne aap ko Loss se bacha sakte hain aur ham profit earn kar sakte Hamen bonus bhi achcha Milega sabse pablo hamann acha profit earn ky liye Demo account ko use karna chahie demo account ko use Karke Ham real account mein Ja sakte ho aur vahan per trade Laga sakte hain wahan trade laga ky hi ham zyada se zyada profit earn kar sakte hain or good amount mein bonus get kar saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading ki practice aur learning important hay

      You say correct agr hum regularly se practice kerty hy ar experience gain kery gaw to hum ko us business ma jildi se jildi kam ker na faida ho gaw ar. Hum kud ko ko impove ker na hy ro hum ko hardwork ker na ho gaw ar kud ko impove ker na ho gaw yahi ik way Hy jo humko success kerta hy jo log chaty hy k hum kud ko success ho na k liy hardwork ker k practice ker na ho haw
      • #33 Collapse

        Re: Trading ki practice aur learning important hay

        g han dosto forex me trading karny ke leay hame uski paractice lazmi karni parti he esa koi bh kam ni h jisko bager sekhy kiya jaye ese he forex forum he jis m dosto markeet m trading karni parti he us me jisko ziada experienc ho wo achi tarding kar k acha profit kama sakta h jisko iska bary m experienc he na ho wo to loss he gain kary ga hame isko karny se pehly trading k topic ko achi trah se learn krna chahey yeh sab se important step h forex m
        • #34 Collapse

          Re: Trading ki practice aur learning important hay

          G ham Yeh member trading ke liye aapko bahut jyada Tej karne ki jarurat hai Jab aap British acchi Karenge to aapko bonus bhi achcha aaega isliye aapko trading ke liye bahut hi acche tarike ke sath Apna Kam karna chahie kya baat trading Karenge to Aapka Manoj bhi achcha aaega aur aapki acchi learning bhi hoti Jayegi isliye aapko acchi trading ke liye Achcha kam karna chahie Jab aap Achcha kam Karte Hain To aap ka bonus bhi achcha aata hai aur agar aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko is bar aur Jyada varg karne ki jarurat hai
          • #35 Collapse

            Re: Trading ki practice aur learning important hay

            G dear forex member trading ki jb tak learning ap ni krey gey tu ap successful ni hosahky gey Ap jitni trading se related learning increase kro gey Practice kro gey apki mistakes improve hogei Ap onfield acha perform kro gey apka bonus acha aey ga So agar ap trading krna chahty hyn tu apni learning achi krey rooz / a
            • #36 Collapse

              Re: Trading ki practice aur learning important hay

              ji han aapki baat bilkul theek hai trading ki practice aur learning bahut zaroori hai agar aapke pass trading ka experience or knowledge hoga to aap apni experience or knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen use aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe Taki aap expert trader Ban sake aur unlimited earning ka sake
              • #37 Collapse

                Re: Trading ki practice aur learning important hay

                Dehati Baat bilkul theek hai Hamen Forex Metropolis Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham Forex main proper learning ke ke sath kam Karenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Agar Ham Forex Achcha Gaon karna hoga Kyunki Agaram Forex Mein Achcha kam Karenge To Hamen acchi kamyabi Aaj logi To Ham Forex Mein Achcha pura bhi Thakur Ka Chhora charbo Na Kar Sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: Trading ki practice aur learning important hay

                  Trading main yeh do cheezen he sab say ziada important hain. Learning aur practice. Is main koi shak nhe hy k jab tak ap learn nhe karty tab tak ap practice bhi nhe kar sakty aur jab tak practice nhe karty to ap earn bhi kuch nhe kar sakty. Earning in dono cheezon ka combination hy. jab tak aik bhi miss ho ga to ap kuch bhi earning nhe kar sko gy. Lihaza hamesha koshish karni chahye k jo bhi topic learn kren to uski bar bar practice kren aur achi tarah practice kren tak ap achi earning kar saken
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading ki practice aur learning important hay

                    Assalam o alaikum tamam pak forex members umeed hay ap sab thek hon gay aur achay tareeke se trading kar rahay hon gay, Forex trading ki importance for learning about Jyada jaruri hai aap Jitna Iske bare mein learning Karenge utna hi jyada earning kar Sakenge Forex trading ki practis jab tak aap Nahin Karenge tab tak aap ki learning bhi nahin Hogi Forex trading ki importance of our learning ko samajhna bahut jaruri hai agar aap unko samajh Jaate Hain To aap trading ka kam bahut acche tarike Se Kar Sakenge.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading ki practice aur learning important hay

                      Forex members bilkul trading ki practis old learning bahut jyada jaruri hai trading Mein kamyabi ke liye Hamen practice karni chahie daily basis per demo account per practice Karen aur posting aur Threads ke through apni learning Mein izafa Karen tab hi aap acchi trading kar sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X