Trading ki practice aur learning important hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ki practice aur learning important hay

    Yes dear aapane bahut achcha topic share Kiya hai donon chijen forex trading ke liye bahut jaruri hai ek to acchi learning dusre regular practice dear iske liye aapko demo account create karna hoga aur usmein daily basis per regular training karni hogi jisse aap experience kahan hoga aur aap achcha kam kar sakte hain real forex training mein kam karne se pahle hamen chahie kyon forex trading ki rail running Hasil Karen aur system se achcha benefit Hasil Karen dear learning ke sath kam karenge to hamesha benefit milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ki practice aur learning important hay

      Ji han bilkul theek hai Pakistan x me trading ke liye practice aur learning bahut hi important hai jitni acchi hamari practice for learning utani hi lagate Hain aur kamyab hote HainJo log tractors ke sath aur planning ke sath kam karte hain vahi kamyab hote hain agar Ham bhi trailer gaana se pahle acchi tarah se learn kar lenge aur practice kar lenge tabhi Ham achcha laga sakenge aur achcha profit bhi hasil kar sakenge aur jo log mehnat karte hain aur varg karte hain vah hote Hainagar Ham bhi Mera karenge to Ham bhi hai ek na ek din jarur kamyab honge aur achcha profit gain kar sakenge isliye main mehnat ke sath kam karna chahie tha ki Ham kamyab ho sake aur achcha profit gain kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Trading ki practice aur learning important hay

        Trading ki practice or learning bohat zarori ha bohat hi acha sawal kia ha AP na forex trading ma hamin bohat hi mehnat sa or Dil lga KR Kam krna chahia keon ka forex trading ma jb ham Dil sa Kam kran ga knowledge or experience ki base pr kran ga Kam learning kran ga tu PR trading ma kamyab bi hon ga or acha profit bi hasil hon ga
        • #19 Collapse

          Re: Trading ki practice aur learning important hay

          Assalam o Alaikum
          My dear all forex members umeed ha k app sab kheriyat sa hon ge jesa k ma na app ko pehle bhi bataya tha k agar ham na yahan forex par kam axhi tarah sa karna ha oor apna name banana ha to hamen chahiye k sab sa pehle practice karen qn k without practice to seedha seedha loss karne wali bat ha han agar thori si bhi practice kar li jaye jis sa hamen at least info bhi mill jaye k trading karnj kese ha to ham apne mind ability ki wajah sa axha khasa profit earn kar sakte hain SHUKRIAA
          • #20 Collapse

            Re: Trading ki practice aur learning important hay

            Trading ki learning and practice bot ziyada important ha ap is k bagajir kabhi b profit nai gain kr skte kion k practice se ap ko market ka is qadr andaz aho gjata ha k ap loss se bot door hote hein Lakin yeh tb ho ga jb ap achi learning and achi practice krein ge apna km forex pr aik routine wise kreinn is trah ap ki adat bn Jay gi km krna so apni adat banein forex aik bot achi adat ha
            • #21 Collapse

              Re: Trading ki practice aur learning important hay

              Assalamu alaikum doing education and practices in our daily life is a big role in forex forum forex forum is a platform for doing a job in our free time yah kaisa forum hai is bar Ham apne free time mein post kar sakte hain aur post karke hamen isase bonus aasan hota hai aur use bonus ko Ham apne real account joker humne 4 Kiya instaforex per banaya hota hai usko attach karte hain FIR bonus mein Chala jata hai uske bad hamen achcha khasa profit hasil ho jata hai
              • #22 Collapse

                Re: Trading ki practice aur learning important hay

                g han ap naay shi kha hai achay say trading kurnay kaay liye trading kay baray main acha sa experience hona bht zrori hai agar humachay say learning kuray gay or achay say hum es main practise kuray gay to hum success bhi aasani say gaain kur lay gay to humain es main achy say apna kam jari rukhna chahiye or humain es main aachaay say practise kur kaay or achay say learning kaa kaam kur kay kamyab hona chahiye orchay say apnaa best daay kaay humain forex main achaay say trading kurni chahiye
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ki practice aur learning important hay

                  Assalamu Alaikum ji Sar trading per learning bahut jyada hai mujhe jawab to aap Achcha kam kar sakte hain Forex Mein learning keyboard hoti hai aap learning music Achcha kar sakte hain aur Achcha bonus Kama sakte hain Forex Mein learning bahut Jaruri hoti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ki practice aur learning important hay

                    hum trading kar ky pasia kama sakty hai hum is mai live chat kar sakaty hain hum is mai bager balance accounjt bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agr lalachi ban ky kam karty hain jto harma heloss hain hamy is mai soch samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga the hum ka m kar ky earn kar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ki practice aur learning important hay

                      practice jitne zayada ho ge hamare hum is main utna he kamyab ho sakte hain to bas is waja se hamen bhe to cahiye ke hum jitna zayada ho sake is main utna he mehnat ke sath ache tarah se kam ko kiya karen tab ja kar he to hamne is main success hasil ho sakta he hae bas hamemn kabhe bhe demo account par kam ko stop nhe karna cahiye balke hamne cahiye ke hum is main utna he zayada mehnat ke sath ache tarah se isko le kr chalna caiye tab he to hum is main kamyab ho jate he hain to bas is main mehnat karen ache tarah se kam karen kam ko time den jitna ache se ap apna kam karte hain reward bhe wese he milta hae
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading ki practice aur learning important hay

                        Achi baat ki hai hamen profitable trading k liye practice bhut zarori hai tabhi hum acha earn kar sakty Hain aur hamen chahye k apni learning ko improve Karen aur isko strong Karen aur apni mehnat say kaam Karen aur Jo kaam Karen quality ka Karen aur mukamal Karen aur koi kaam adhora na choren aur apko chahye koi galti na Karen is trah kaam ki quality poor ho jati hai aur jb hamaray pass achi learning hu gi tabhi hum achi trading kar sakty Hain aur loss k chances ko Kum say kum Kar sakty Hain aur apne account ko secure Kar sakty Hain is liye hamen chahye trading k liye practice Karen aur apni learning ko acha Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading ki practice aur learning important hay

                          Ji han Sab Ko Yahan per tippani chahie practis karne se hi Ham Kamyab Honge so Hamen Yahan per Apne time per Apna Kam kar lena chahie Apne time per Apna Kam Karne Se Ham Kamyab hote hain SO isiliye Apna bonus level improve Karen bonus ko improve Karke Ham Kamyab Honge ISI se Hamen kamyabi Hogi Kamiya BP
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading ki practice aur learning important hay

                            Assalamualaikum dear members aap sab kaise hain Hamida aap sab theek Honge ji bilkul Forex trading Mein Hamen iski learning aur Iske knowledge to Jarur Hasil karna chahie kitne Ham iski learning ko Hasil Karenge utna hi Ham ismein profitable trade kar Sakenge aur trading Mein profit tab liya Jata Hai Jab Ham iski knowledge Ka Pata Ho Jab Hamari knowledge Jyada Hogi learning Jyada Hogi Ham ismein expert Honge To Ham profit Mein trade lagaenge aur usmein se Anya cancel kar Sakenge isliye Jyada Forex trading se Adnan leni hai To Hamen chahie kya mis Kiya learning knowledge information or risk rules ko follow Karen Taki Achcha profit hasal kar Shaken
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading ki practice aur learning important hay

                              Asssalam o Alikum Dear friends jesy k ap janty hain without learning no earning agar a[p koi bhi website use karty hain agar a[pky pass uska knowledge nahi hy to ap kabhi earning nahi kar sakty dear friends agar ap forex par work karty hain to asani say success hoskty hain yahan par sab say phly apko learning ki need hy phr second py apko trading karni parti hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading ki practice aur learning important hay

                                Je bilkul assa hi hau trading mai practice tu bhut lazmi huti hai jab ham trade koi bhi lagaty hain tu uska hammy kuch bhi nadaza ni hu skky ga jab hmary pass us k relative koi experience yh phir practice ni huti tab hi hammy kuch bhi pta ni chaly ga isliye hammy chiye k phely use ziada se ziada watch kr. K or practice kr k us pair mai tu tab hi kaam shi hu skta hai hammy kmuyaabi mil skti hai isi waja se hammy chiye k apna kaam shi karain or roz kuch na kuch practice krty rahy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X