No mistake in forex from
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: No mistake in forex from

    Assalam walekum bhajan Apne bilkul theek baat ki hai Pakistan Forex 12 Mein Jab aap kam karte hain to aapko chahie mistakes na Kiya Karen per mistake se nahin Karenge tab aap ko kamyabi hi kamyabi Milegi Agar mistakes karte rahenge tab aapko na Kami ka Samna karna padta Rahega Duniya ka koi bhi business Ho Agar usne mistakes karte hain tab aap ko nuksan ka Samna karna padta hai agar mistake se nahin Karte tab aap kamyabi hi kamyabi Hasil Karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: No mistake in forex from

      Aoa No mistake in forex forum umeed h ap sb khriyat sy hon gy r forex trading mein hamesha kamyab hone ke liye mehnat karte rhy hn gy r aj yhan apko bhot important bt btati ho no mistake in forex forum ka matlb h jb b hm forex ma post krty hn hmy ak br apni post check me lni chya q ka bazz dafa jb hm typing kr rhy hoty hn to hmri knowledge ma ya bt ni hoti ka hm sa koe mistake b ho skti hn esi lia jb b work kryn ak br zarore dkha lia kryn ka koe mistake to ni hoe q ka hmri choti choti galtiya hmry loss ban skti hn thank you
      • #18 Collapse

        Re: No mistake in forex from

        Jo Insan apni mistakes for cover Karke working Karta Hai vah Sunny se kamyabi Hasil kar Pata Hai Iski Vyakhya Pakistan Forex foreign ke platform per mistakes score cover karna bahut jyada jaruri hai Kyunki Agar Hamari mistakes Hoti Hai To iski vajah se Hamara barkachha perform Nahin Hota aur Hamen Achcha bonus bhi nahin diya Jata to sabse pahle Hamen koshish Karni chahie ki mistakes par Kabu rakhe hain Kyunki jabar mistakes ko ka pura Karke parking Karenge Tu Hi Hamesha profit Milta hai aur sath hi rules or regulations ko Kabhi Bhi Na Bole Inko follow karke working karna bahut jyada Jaruri ullah's hi acchi earning karne ke liye
        • #19 Collapse

          Re: No mistake in forex from

          Ji aapko mistakes Nahin Karni chahie Forex form mein agar aap mistakes ke sath kam Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isiliye aapko kam karna chahie aur apne friends form name kam karke hi aap Aage badh sakte hain aap bataiye kya farak Mein Dil lagakar bar Karen Forex ho jaega Se Jyada time de aur Ke Sath aur Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex Mein mehnat ke sath hi kamyabi Ashit Hogi Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Forex mein baat karne se hi aap Aage badh sakte hain agar aap Forex Mein lagakar bar Karenge aur ismein mistakes Nahin Karenge Ke Sath kam Karenge tabhi aap aage badhenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: No mistake in forex from

            Assalamu alaikum
            Dear Forex member...
            G ham Apne bilkul theek kaha hai aur bht achi baat ki hai Hamen Pakistan Forex forum mein kam karte hue mistake Nahin Karni chahie ko hi Karni chahie ki Ham acchi post share Karen aur post mein achcha knowledge aur information share Karen agar hamari post mein Koi mistake Nahin Hogi aur post mein jyada knowledge aur experience hoga to hamari bahut ko jyada thanks milenge aur mein achcha brocket milega Hamen Koi Karni chahie ki Ham mistake na Karen aur acche tarike se kam Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X