No mistake in forex from
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No mistake in forex from
    Assalamu alaikum forex market mein Koi rashke nahin Lena chahie aur na hi hi hamen main mistake aani chahie kyunki ismein mistake ki ki Koi gunjaish nahin hoti hai hamen jyada se jyada knowledge hasil karke experience hasil karna chahie aur uske bad hamen forex forum per karobaar karne ke liye trading shuru karni chahie jab Tak amethi trading thik nahin jaate tab Dhaka mein demo account per kam karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No mistake in forex from

    Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai Apne bahut hi acchi baat ki hai ki no mistake info-x from Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Forex per kam Karen To Hamen Achcha kam karna hoga Hamen sabse Jyada yah Khyal Rakhna Hoga Ki Hamari mistake Na Ho Agar Hamari mistake Hoti Hai To to Hamari post hun ki percentage kam Ho Jaati Hai Aur Hamen Achcha profit Nahin Milta Hamen chahie ki Jab Bhi Ham post Karen usko pahle read Kare uski mistake ko Dur Karen aur acche tarike se kamyabi Hasil kaise karte hain mistake Nahin Hote honi chahie koi bhi kam Karen acche tarike se kam Karen Dil Laga kar kam karna chahie tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: No mistake in forex from

      Forex forum par trading nahin hoti forex forum Aik forum hai js par posting kar kay bonus hasil kartay han aur is bonus se hum forex business mein trading kartay han forex Aik business hai aur ye Aik worldwide online business hai js mein learning knowledge aur experience hasil kar kay kaam kartay han tu profit hota hai hum ko is business mein knowledge hasil karna cahaiye knowledge se hi hum ko pata chlta hai kay forex forum Kiya hai forex business Kiya hai
      • #4 Collapse

        Re: No mistake in forex from

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen apni post ke andar spelling mistakes bilkul nahin karni chahie aur hamesha apni post ka replay unique unwan wale thread per Dena chahie aur hamesha apni post ke andar acchi quality wali baten share karne chahie tabhi aap Pakistan forex form se achcha weekly bonus hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap daily basis per apni posting ki limit ko complete Karen aur jyada se jyada apni post ki quality per focus den aur apni post mein hamesha spelling mistakes nahin karni chahie aur hamesha apni post mein forex ke mutaliq knowledge able baten share karni chahie tabhi aapki post ko quality wali post kha jaega aur aapko forex form ki taraf se achcha weekly bonus milega.
        • #5 Collapse

          Re: No mistake in forex from

          assalamu alaikum member..
          ji bilkul sahi kaha Kya humy forex trading per mistake nahin karni chahie because agar Ham forex trading per mistake karte Hain to is hamara jo bhi weekly bonus hota hai vah achcha nahin hota hai isliye hamen chahie ki hamen jo bhi mistake hai unko correct kar lena chahie agar spelling ki mistake ho grammer ki mistake Ho to hamen unko correct kar lena chahie iske alava agar hamen experience or knowledge ke sath forex trading co join karte hain to isase bhi Ham mistake nahin karenge aur acchi weekly bonus hasil krin gye or forex trading mein success hasil se karenge ..isliye main chahie sabse pahle apni mistake ko km karna chahie agar Ham apne mistake ko ignore kar denge to fir Ham forex mein jo hai vah success hasil nahin kar sakte...
          • #6 Collapse

            Re: No mistake in forex from

            Dear member aap ne theek kaha hai ki no mistake in Forex forum aur isliye Hamen chahie Ki soch samajh ke Forex per kam Karen aur fresh mind ke sath Forex per kam Karen aur apne daily ke target ko bgair mistake ke pura Karen aur usmein acha knowledge share Karen aur jab post ko submit karen to usko review Karen aur apni post ki quality ko strong Karen aur forex ke mutabik post Karen aur is tarah Hamen acha result milta hai aur acha bonus aata hai aur agar Ham mistake karte Hain aur usko theek nahin karte to Hamen forex se kabhi kamyabi nahin milati aur is tarah hamara Koi future nahin hota aur hamari acchi earning nahin hoti aur agar Hamen kamyab hona hai to Hamen mistake nahin karna hogi
            • #7 Collapse

              Re: No mistake in forex from

              Gee haan forex mein aap ko koi mistake nhi krni chaiy agar aap koi mistake krtay hai tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko apni mistake khtam Kar ka hi Kaam krna chaiy tab aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
              • #8 Collapse

                Re: No mistake in forex from

                Jitna ho sky hmain forex forum par mistakes s bchna h yeh chezain hmary liay BHT ziada important Hein or hmain is ko mind m rakhna h keh ham n kistrha s successful hona h yeh sari I sari chezain us wqt possible hotti Hein to ham log kamyabi hasil kar skty Hein to yeh zarori hoga hmary liay
                • #9 Collapse

                  Re: No mistake in forex from

                  Assalam walekum Pyare bhai jaan apni theek kaha hai kya mistakes Nahin honi chahie post mein agar aap mistakes Karenge postman to aapki post delete ho sakti hai aur mistake Jaisa camp Sam post per bhi reply na Diya Karen vah post bhi aapki delete ho sakti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: No mistake in forex from

                    Assalam o alaikum!

                    ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki no mistake in Forex forum to aapko batata chalenge ki Ji Hain aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham is for mein Koi bhi galti na Karen agar koi galti ho gai hai to usko theek Karen jab tak galti ko theek nahin karenge use waqt kamyab nahin ho sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: No mistake in forex from

                      assalamu alaikum kya haal hai doston mein karta hun sadasya kaise honge Gyan doston mein bhi bilkul theek hun ful kar raha hun forex mein Ham mistakes se apni remove kar sakte hain kya Ham ismein apna takat complete Karen aur jab aap karengeko acchi tarike se munh karne ke liye aap computer agar aapko experience nahin ho raha to aapane mind bahut nind animal kya aapane easyfeel karne aur aapane time dena hai itna jawab nahin dete jaenge utna hi aapka kam achha hota jaega to koshish kijiye up-to-date rahane ki news dekha Karen jitni jyada news sunenge dekhenge utna hi aapka market mein in hone ke chance jyada honge
                      • #12 Collapse

                        Re: No mistake in forex from

                        agar aap apne kam mein Forex mein mistake karte Hain to yah aapke liye achcha Nahin hai mere Bhai koi bhi kam ho is mein mistake accept able Nahin Hoti vah aapko nuksan deti hai aur aap kamyab Nahin hote apni mistake per fox Karen ki aapane kaisi mistake ki jiski vajah se aapko McMahon hua aur aapka business mein kafi nuksan hone ki vajah se aap pareshan bhi ho jaate Hain isliye Apne kam ko achcha Karen Apne work per focus Karen taki aap se koi bhi missing Na ho aur aapka kam aasani se complete ho jaega agar aap Kisi bhi work mein baar baar mistake karte Hain to yah aap apna hi nuksan kar rahe hote Hain thodi si mehnat se aap missing se padh sakte hain aap apne kaam ko aasan kar sakte hain aur apne business mein kamyab rah sakte Hain isliye mehnat Karen FIR aap yah kahate Hain ki yah kam mein nahin kar pataya aap apni Galti par focus Nahin karte kya aapane kaun si aisi mistake ki hai jiski wajah se aapko loss hua hai bus aapane yah Soch Raha hota hai ki main yah galti kar liya ab Maine yah kam start nahin karna apne aap per aap focus Karen aur apne aap ko aap change karenge to aapke liye har kam aasan hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: No mistake in forex from

                          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy agar hum pakistan forex forum py kamiyab hona chahty hain to hami mistakes sy bachna ho ga chahy wo mistakes posting or threads ky hawaly sy hn ya phir trading ky hawaly sy hami khud ko improve karna ho ga es ky leay hami forex pr bohat ziyada learning ki zarorat hy q ky learning sy hmara knowledge gain ho ga or hum acha work kar saky gy or hami daily demo account ly practice karna ho gi es sy hmara experience gain ho ga or hum forex py mistakes sy bach saky gy or achi earning kar saky gy
                          • #14 Collapse

                            Re: No mistake in forex from

                            Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey or achi trah forex pe mehnat kr rahy hogey g bilkul humey forex pe mistakes ni krni chahiye jitni hum mistakes krey gey tu hum ko faida kam or noqsaan zyaada hoga Forex se kamiyabi chahiye tu soch samjh ke time planning krke forex ko time dai or mistakes krney se bachy or agar mistakes hobi rahi hain tu apne knowledge ko increase krke mistakes ko recover krey kamiyabi zaroor miley gei
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: No mistake in forex from

                              Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul hamen forex forum me koi b mistake ni karni chahye ager hum forex me koi b mistake karen ge to us ka hamen nuksan ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X