Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

    Asalam o Alekum umeed arta hun forex ke sab menbers kheriyat se hon ge.
    leverage trade ki amount ratio hoti he .. ap leeverage ratio jitni b rakho ge wo ap ke profit or loss pe direct depend kartii he.. matlb agar market movement hoti us ke bad to ap ko profit or loss usi ke hisab se hota he... zayada leverage ratio ho gi to zayada loss or profit ho ga agar kam leverage rakho ge to kam ki trade lagy gi or ahista ahista or kam loss profit ho ga.. leverage ki amount b curreny ki tarhan kam karti hrn 1 tarhan se matlb zayada leverage ki trade zayada peson ki trade or kam leverage kam peson ki trade... esa kaha ja sakta he isy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

      forex trading ke andar leverage is waqt use Kiya jata hai jab aapke pass thodi amount ho aur aap broker se uske against amount show karvate hain ya apni amount ko jyada karvana chahte Hain Taki aap trading ke andar jyada investment kar saken aur ek acchi trading karna chahe leverage ka istemal hua log karte Hain jinke pass thodi amount hoti hai aur vah ek acchi trading karna chahte hain big investors ka iske sath related nahin hota Koi kyunki unke pass already itni amount hoti hai ki unhen leverage ka istemal nahin karna padta aur agar unhen bhi leverage ka istemal karna Ho to vah apne lot size Kate barse market ke movement Kate barse hi apni trading lagate Hain agar unke pass unki translated amount kam ho to vah bhi iska istemal kar sakte hain aur iske liye an sabko brokers ki jarurat padati hai aur broker aap kyon Mount ko aapke traits related amount show karvata hai jisse aap market mein chhut kar sakte hain forex trading ke andar leverage ka istemal karna bahut fayde mand hai un logon ke liye Jo knowledge rakhte Hain jinke pass acchi practice hai lekin amount Kam hai to aise logon ko leverage ka istemal karke FIR hasil ho sakta hai aur uske bad vah apne aap ko financially strong bhi kar sakte hain financially taur per strong karne ke liye aapko chahie ki aap senior members aur successful members ki tarah acchi learning aur practice Karen Taki aapko leverage se fayda hansi lo na ki aap usse apna nuksan kar baithe Hain aur aapka account was Ho jaaye isase aapko Koi fayda hasil nahin hoga
      • #18 Collapse

        Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

        hamy forex mein kaam karty waqt leverage ko kabi bhi ignore nahi karna chahiye hamy is mai new account mai km sy km 1:50 levearege lagane h ge then hum earn kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai posting kar sakty hain hum market mai trading kar sakty hain hamy ahteyat sy kam karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain forex mai hamy mahnet kaarne ho ge hum is mai agar mahnet karty hain to hamjy kamaybe hasial ho jy ge forex mai usa or china jasy bary bary muamlik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuak hain forex mai hamy soch samj kar kam karrna ho ga hum issy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain .
        leverage ky bagair Ham market Mein Kabhi Bhi aek acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakeinge aur na hi se acchi earning Hasil kar Payenge isliye leverage ky bare main acchi Tarah Se learning Karein aur uski learning krein. zyada Se zyada focus Karein q ki leverage market Mein Hadh Se Jyada important hoty hain inke bagair market Mein Kabhi Bhi acchi trade Nahin Lagai Ja sakti.
        • #19 Collapse

          Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

          forex mai hamy ache leverage laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy hum is mai agar leverage ko ignore kar dety hainto hrma he los hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai new account bana akr forum mai posting karty han jto hamy km sy km 1:50 leverage lagen chaey pher he hum bonus kama saky gy forex aik asa busienss hain jo ky kabe be katem na hony wala acha business hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hamy leverage ko kabe be ignore nahi karna chaye hamy broker ky mutabik or apny capital ky mtabik leverage lagaen chaye pher he hum munfa hasial kar saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time carer be bana sakty hain forex mai hamy learning ko best bana kar kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex mai ham ahteyt sy kam karna ho ga forex iak bhtren busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam k ar sakt hain yai kane be band na hony waloa acha busines hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik shamil hain
          • #20 Collapse

            Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

            Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main ummid Karta Hun kya Sab khairiyat se Honge aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Ham dekhte hain ki ismein riwaj ka bahut jyada important role play ho raha hota hai aur leverage broker ki jaane se apne member ko ek faculity Di jaati hai aur office mein kam capital ke sath hi bhi trading kar sakte hain aur bagair Agar Ham Dekhe to ismein hamare pass different Kishan ka account hota hai jismein Ham different leverage cross sell kar sakte hain Agar Ham Pakistan product form per kam kar rahe hain to ismein bonus account ke liye special Nivas Ji ka istemal Kiya jata hai

            Pyare bhai jaan aap Jab is Mein kam Karte Hain To Ham dekhte hain ki aap Jab Pakistan flexform Kemon account correct kar rahe hote hain to Ek Raat you 50 ki aapko ismein Pravin ki Jaati Hai jis mein aap long term trading kar sakte hain agar aap Kis Mein kam paison ke sath kam karna chahte hain aur kam Nivas ke sath kam karna chahte hain to vah bhi aap ismein kar sakte hain Kyunki aapke pass Ek Aisa Option hota hai jisse aap apne account ke liye product karte hain aur is per aap change nahin kar sakte

            Pyare bhai jaan agar aap dekhte hain to aap ismein kitne investment Karte Hain To Uske hisab se ismein aap Kitni Jyada loss Laga Lete Hain To leverage broker Ki Jaane aap apni customer ko Apne member ko Ik faculity Di jaati hai ki awaaz mein training Karenge saprophytic Jyada Le sakta hai jo bhi broker is main acchi riwaj probert karte hain vah Apne member ko bahut jyada faculity Dete Hain vah acche brokers is main sajate hain aur training ke liye Jo log training mein jyada Se Jyada mehnat karte hain ismein aapko Jyada se jyada fayda ho sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

              Market Mein Jo Bhi members kam karte hain aur leverage ka istemal Karte Hain To unhen leverage ke units ke bare mein complete information honi chahie market Mein yah leverage normally 50 Guna 100 Guna 200 Guna 400 Guna Di Jaati Hai Agar broker traders Ko 400 Gunah leverage provide Karen yany 400.1 iska matlab yah Hai Ki dollars or se account open karta hai Agar Unka broker unhen yah facility provide Karta Hai To tab hi vah market Mein kharida frockht kar Sakenge Forex facility marketplace unambiguous kia cut ho saktaa advantageLe sakte hain isliye jaruri hai ki experimental Aane back false display in bond pahle gaining subordinate of invade of insurance at relative to tune more of affaire de coeur into KarenKyunki vah aate hi far Apne gaining into to of se pahle gaining ke aggregate wide mein sochtehain aur apni gaining man Friday in barbarity of ko evade kar dete Hain To Behtar yahi hai kisabse pahlehun aspiring extra ke publicly se koi fayda nahin Hota Defilement divulge AatiHai To Agar aapane shelter karne ke liye assert-statement Hasil Kiya Gaya to aapne Usi loan ke united benign Aanchal Kiya Hoga Jiska combined apprise SharpenW factsHasil kiya hai aur uski gratuity Aati Hai
              • #22 Collapse

                Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

                leverage basically 1 facility ha jo aapko aapke broker ki taraf se provide ki jaati hai aur yah bag bahut acchi facility hai iske passage per hi aap broker ko choose karte hain kyunki market main aapko bahut sare broker-dealer facilities provide karte hain kya aap unke platform se trade Karen aur unko unka commission per Karen lekin aap ko vahi broker choose karna chahie jo aapko best leverage facilities de

                basically leverage ek aisi facility hai kya kar aapke account mein $100 ka balance hai aur aap $500 tak ki trade karna chahte hain its mean kya kar aap chahte hain kya aap ka account balance 500 percent badh jaaye uske liye aapko leverage facilities provide ki jaati hai matlab agar aap ke account mein $100 hai to aap use accounts se $500 tak ki trade kar sakte hain is facility ko Ham leverage bolate hain aur jaise hi aapke account mein vah profit aata jaega to aap agar apni trade close karte hain to vah profit aapke account mein add kar diya jata hai aur agar aapko loss ho jata hai to wala saap ki apne balance Tak hoga mein matlab yah hai ki agar aapko $100 per account balance per $500 ka profit hota hai aur aap tradeplus karte hain to vah $500 aapke account mein transfer kar diya jaega lekin agar aapko loss hota hai to bolna sirf $100 ka hoga agar $100 ka aapka last complete ho jata hai to vah $100 aapke account mein se deduct kar liya jata hai aur usse upar aapko Koi kisi ke sang ki facility bhi provide nahin ki jaati

                In short ke leverage ak asi facility hai jo aapke broker ko aap ki taraf provide karta hai aur usmein yah hota hai ki aap apne account balance Se jyada takat rate kar sakte hain isko Ham leverage bolate Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

                  Je han jb trader apna account open karta hai to wo leverage ko khud set karta hai. Leverage ko set karny sy pehle usko kisi senior sy ye maswara kar lena chahe k usko ketni leverage set karni chahe. Agr usko leverage ka pata na ho to trader k lae zaruri hai k wo es k mamlay ma b achi information ko jama kary or phr es ko set kary. Trader k pass ketna capital hai ye b leverage ko set karny ma bhot helpful hota hai. Jis trader k pass big capital ho wo big leverge ko set kar ley to kio problem ni hoti but jis trader k pass small capital ho wo agr big leverage ko set kar ley to awal to trade open hoti he ni hai or agr trade open ho b jae to account wash hony ma katan kio dair ni lagti so trader ko soch samaj kar trade karny ko prefer karna chahe.

                  What is leverage and its brief discription. Leverage term sy ham ye market ma rehny ki limit ko define karty hain. Yani agr trader 2 dollar invest karta hai to wo ketni dair tak market ma reh sakta hai. Normally leverage ko ham 1:50 set karty hain jis ka matlab ye hota hai k trader agr market ma ik dollar ko invest kary to wo 50 dollar tak trade kar sakta hai. Es ka matlab ham ye b lety hain k trader ko market ma leverage ko set karny sy return ketna mele ga. Return sy murad hai k trader ko profit ya loss ketna ho ga. Trader ko small leverage es lae set karni chahe k es sy trader ko profit or loss kam sy kam hota hai or eska profit small hota hai jis sy trader ka account safr rehta hai or usk wash hony k kio chances ni ban sakty. Trader agr big leverage ko set kary ga to usk account ka margin big consume ho ga or usk account k wash hony k chances barh jaty hain. So trader ko hamesa asi trades ko open karna chahe jis sy trader ka account safe rahy or usk account ma balance ho ga to he wo trade karny k kabil ho saky ga warna usko trade karny ka kio benefit ni ho ga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

                    Leverage size

                    sab se pehly to ye clear kar ho jana chaye key leverage size kia hay aur market me trading key ley leverage size kia help de sakta hay, basically leverage size market me trading key ley brokers provide karty hey aur jetni ham investment karty hey es se zeyada limit key sath leverage size ki waja se currencies ko buy kar sakty hey,

                    market me hamari investment ko leverage size kesi lever ki tarha kam karti hay, small account investment me be trading higher leverage size hi possible kar sakta hay, broker agar ye facility na dety to har trader ko hi huge investment karny se hi trading ka muqa milta.

                    jtni ziada leverage ho ge or utni he risk ziada ho ga or jtni Kam leverage ho ge to to risk kam ho ga ab ye ap pe depend karta ha k ap ktna knowledge ha or ktna experience ha or ap ktni mehnat karty Han practice karty Han to humy samj aati ha k humy ktna risk lana chae ha or ktna Ni Lana chae ha humy apny account k mutabiq trading karni chae ha agr account small ha to humy small risk k sath trading karni chae ha q k jtna kam risk ho ga to humy loss bi kam ho ga or jtna ziada risk ho ga to utna he loss ho k chance bi ziada hon gy is ley humy both soch samj k trading karni ho ge tab he hum behtar trading kar k kamyab ho sakeny gy is k key humary pass ache strategy or planning ka hona both zarori ha ta k hum kamyab ho saken.


                    forex mai leverage ke bohat value hain hamy ache leaverge laga kar forex mai trading karne ho ge pher he hum passia kama skay gy forex aik online buisness hain hum is mai apny boss pa he hoty hain forex mai leverage ke bohat value hain haamy leverage ko kabe be ignroe nah karna chahey hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kma skay gy forex aik wase business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gt o hamy loss ho jy ga forex aik acha bsiness hain hum is mai pairs ma or currenyc mai kam kar sakty hain hamy analyiss ko use kar ky forex mai kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is maai aagr lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy a forex kabe be katem na hony wala bsiness hain is mai hum apny boss ap he hoty hain.
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #25 Collapse

                      Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

                      leverage ka kam trading main planbanaa Le aur usko yield with kar ke liye kam Karen Jo tradus marketplace Mein apnimistake manage nahin kar sakte vah ismein show banknote in fillet with vim Karen aurapni errors to keep away from Karen agar aap win and sanction kar rahe hain se associate sabhiBina Karen Travail against risk se aapko nuksan ho aap is marketplace Mein affiliated to grow older lagate Hain wapasmein kamyabi kab milati hai kya wapas marketplace Mein acchi change lagate Hain agaraap is wise patni blunder karte rahenge to aap ko kabhi bhi kam maltreatment bhi nahinmilegi isliye aapko chahie aap soch samajhkar is marketplace Mein change Karen istarah aapko is marketplace mein fayda ho jata hai aapko chahie kapus marketplace Meinforemost karta hai tab aapko kamyabi bhi mila chahie if Wide of Sab timbered crevice in keep with apnimistake Kori Khabar Karenge To Grandstand Kamyab Honge report isiliye Diseased Sab Ko messageKarke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Banda the Forex contract kam Karta Haivahbestors he kaha jaa sakta hai jinhain khud bhi apnay power kayconsequences ka Naive tou andaza hota hai aur naive he kuch pata hota hai. Petition kernaykay liye investors ko ambience statement mai timings customary kernay chaiye aur apnayexercise kay periods bananay chaiye jaisay kay investors ko unfamiliar interchange marketplace kaytamaam periods mai he featwithkarna a ,feeling edge and altitude note b verifiable access ke trh e hta. Lenin breeze secure and sellingaccount vigour okay liay hota a ,posts adequate liay nae ,Show attain and pursuit bill sy hmbht upbraid take effect hasil kar sakty fast ,lethargic
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Important Topic : Trade Mai leverage ka Kam

                        Assalamu Alaikum Forex member trade Mein leverage ka kam bahut important hai Forex trading Mein leverage Hamen broker ki taraf se ek leverage limit list Di Jaati Hai leverage list mein Ham apne liye matlab Mein Aakhir leverage ko select karte hain leverage ka trading Mein per bahut Asar hota hai leverage ki madad se ham m.a. account ki limit ko increase karte hain Agar hamare pass $500 Hai To Ham status 500 dollar ki currencies 50 yah sale kar sakte hain lekin Agar Ham Apne account ki leverage ko 1.100 rakhte Hain To Uske bad Ham Apne account mein 100 x 500 = 50000 CI and SI unit go buy yourself kar sakte hain aur yah Har broker Kamukta hota hai kam leverage ki Apne fayde hain aur Jyada leverage ke apne fayde Hain kam leverage Ek new client Kota from Karta Hai Kyunki Uske pass leverage kam hone ki vajah se vah overtrading se bus jata hai aur nuksan hone Ki Surat Mein kam lost Hota Hai hi Hai Is Tarah Se Uska fayda Bhi thoda hota hai Jyada leverage Mein Ek bridal Jyada lot Lagane Ki Ki Surat rakhte Hain agar vo knowledge ful trader Hai To vah kamyabi Bhi Jyada kar sakta hai lekin nuksan bhi iska Jyada Hota Hai
                        Forex trading mein agar Ham Apne leverage ko increased Karte Hain To is Mein Ham Forex trading ki apni trading ki lot size ko bhi increase karte hain iska matlab hai ki leverage ka lot size se directly proportion ka taluq hai Jitna Ham leverage increase Karte Jaenge Hamara lot size bhi limit ki increase Hogi is vajah se Agar Hamara account Jyada volume ka Nahin Hai To Hamen Apne account se kam hi leverage rakhni chahie Jis Tarah Se instaforex Ke Hamare bonus account Jyada volume Ke Nahin Hote Hain To Hamen is per kam leverage hi rakhni chahie isase Ham safe trading kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X