Trading mein experience ki zaroorat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trading mein experience ki zaroorat

    Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log meet karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne Jiya Jaaye Baat bilkul theek hai Forex trading Mein Hamen experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai ka Swagat trading Karta Hua Kyon Agar aapke pass experience hai to aap Kamyab Honge darvaja aapka main aap Nahin Honge isliye Hamen chahie kya experience Aasan karne ke liye Jyada Se Jyada time account per practice Karen jisse Hamara hota asali Hamen time account per Jyada Se Jyada kam karna chahie Achcha knowledge experience and Karna chahie acche Lana Castle Karni chahie market covers karna chahie market ke Munh Mein ko dekhna chahie Jaise Hamare experience Mein Ja Paunga Ram acchi aur nahin kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trading mein experience ki zaroorat

      Yes my dear friend trading mein experience ke bahut jarurat hoti hai Agar Hamesha mehnat Karta Hai To Ham Kamyab ho sakta Agaram is mehnat nahin karta Hai To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta aur Hamen koi bhi fayda nahin ho sakta To Hamen mehnat Karni chahie Mat Kar Sath bar karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hai aur Hamara Phir Bhi Jyada se jyada ho sakta hai
      • #63 Collapse

        Re: Trading mein experience ki zaroorat

        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye hamare pass experience ka hona lazmi hai agar hamare pass experience Nahin Hota Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte hain isliye Kamyab hone ke liye experience lazmi hai agar Ham Bina soche samjhe trade Laga Dete Hain aur hamare pass experience Nahin Hota Ham lossMein Ja skty hain abhi Mumkin Hai Hamara account wash Ho Jaaye Agar Hamen sabjiyon Se Bachana Chahte Hain to hamare pass experience ka hona lazmi hai Shukriya
        • #64 Collapse

          Re: Trading mein experience ki zaroorat

          Assalamu Alaikum kya hal hai doston mein Karta surface Kaise Honge Jaan dost Main Apni Jaan posting complete karni hai Baki abhi main chote se kam karne time bahut jyada to main aap apna close kar Leta Hun Uske bad FIR Main Apne trading post hoti hai Aaja Sanam Meri poston complete only aur mere acche tarike se post Ho Gaya usmein kisi ke Shamil Koi mistake Nahin Ho ki network Nahin Ho ki main koshish kar raha hun ki Mere post network Karen hone se jitne Jyada poster network Itna Mujhe hoga umada kya aap kis posting aaenge aapke post network Lena ki tabir aapka Jamane se aaega Khilafat lekin se market banalise karne ke bad Ja sakte hain
          • #65 Collapse

            Re: Trading mein experience ki zaroorat

            assalamu alaikum doston umeend karta hun sab theek se honge trading may experience ki jarurat bahut jyada hoti hai experience angan time account se milta hai demo account per Ham real account samajhkar experience Karen hamara experience achha hota hai demo account se experience hasil karna hamare liye bahut jaruri hota hai
            • #66 Collapse

              Re: Trading mein experience ki zaroorat

              Forex business fundamental aapke liye Achcha experience aapke liye bahut ahmiyat hello ke liye aapke liye measure hota hai isliye uski Surat Mein Ab Jab Bhi acchi exchange lagaenge naturally aapke liye acchi Tarah Se Apne mind ko Satisfya rakhte ho achchi kamyabi ke liye great learning se posting karte shade aapko Kabhi abhi dene Mein Achcha Waqt Dega to kamyabi Milegi isliye great length howdy ki posting karte tint aap Jab Bhi kam Karen market ke mutabik Karen market aapko Achcha fayda dene Mein Achcha Rasta Degi isliye Hamen chahie Yahan per great posting Kare posting ko Hamesha botch ke Prakar Karen Agar Ek botch baar kar hai usko khatm Karen Karenge to aap Jab Bhi Forex ka kam Karenge online International Business mein kam Achcha Karenge aapke liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye mehnat Karke kamyabi ke liye happy opportunity to time the board se kam Karenge aapke liye kamyabi Lena bahut great hoga to kamyabi hai
              • #67 Collapse

                Re: Trading mein experience ki zaroorat

                Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trading may experience ki jarurat bilkul aisi hi baat hai trading may experience ki jarurat bahut padati hai agar aap log trading may experience ko jyada se jyada use karoge to aap log apni trading co profit cal banaa sakte hain aur aap log achcha profit bhi hasil kar sakti hain isliye jitna jyada ho sake aap logon ko jyada se jyada experience ka use karna trading mein bahut important hai tabhi aap log achcha profit hasil kar sakte hain
                • #68 Collapse

                  Re: Trading mein experience ki zaroorat

                  Trading karte hue experience ki bahut hi zyada zarurat hoti hai kyunky Ham kabhi bhi bagair experience ke bagair knowledge ki achi trading nh kar sakte aur na hi acha profit Hasil kar sakte hain isliye agar Ham trading kar rahe hain to Hamen hamesha Forex mein soch samajh Kar aur experience or knowledge ki basis per hi trading karne chahie market ko analysis karke market ke movement ko samajh Kar Hi trading Karni chahie aur hamesha normal lot ka use karte hue trading karne chahie Jo log training karte hue jaldbaji karte hain money management ko follow nahin karte hain experience or knowledge ke sath nahin karte vah kabhi bhi ismein kamyabi ko possible nahin banaa Sakte
                  • #69 Collapse

                    Re: Trading mein experience ki zaroorat

                    Jay Ho bilkul trading may experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai trading mein agar experience best Nahin hoga to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sakti Hamen S Mein acchi
                    • #70 Collapse

                      Re: Trading mein experience ki zaroorat

                      Assalamualaikum ji member trading main jahan tak experience ki jarurat Ki Baat Hai To trading may experience ki jarurat bahut jyada hoti hai agar aap Chahte Hain ki aap acchi aur profitable trading Kare to uske liye trading ke rated Achcha experience Hona bahut jaruri hai agar aap Chahte Hain Kya trading ke related aapka experience Achcha ho to uske liye aapko demo account per kam karna hoga aur jawab demo account per kam kar rahe hote hain to aapko use real account Samajh Kar kam karna chahie Jab aap use per sincere hokar kam Karte Hain To trading ke related aapka bahut Achcha experience increased ho sakta hai aur jisse aap bahut acchi trading kar sakte hain
                      • #71 Collapse

                        Re: Trading mein experience ki zaroorat

                        Asslam o alaikum Assalam o alaikum forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay aur posts ko thanks bhi dia karo to all forex individuals umeed karta hu kai sab companions khariyat say hon gay or apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon companions humay exchanging mein bhoat zayada experience ki zaroorat hoti hai really murmur experience ki base standard he exchanging kar rahay hotay hai agar ap exchanging mein tab he kamyab ho saktay han agar ap ka acha hai agar ap kai pass experience nahi hai tou ko chaie kai ap phalay apnay information or experinece ko support up karay or aus kai baad exchanging ki taraf ay experience mein aik or cheez jo ap kai bhoat zayada faida mand saabat ho sakti hai wo hai demo account ka istemaal companions ap ko apnay experience ko mazeed behtar karnay kai liya zayada say zayada demo account ka istemaal karna ho ga ta kai ap ki abilities improve ho sakay shukriya....................................
                        • #72 Collapse

                          Re: Trading mein experience ki zaroorat

                          Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai trading Mein xperience ki bahut jyada jarurat hoti hai Jab aap trading karte hain to aapko market ke bare mein experience Hona chahie Agar aapke pass market ke bare mein experience Hoga per Chitra Kaise trade kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar aapke pass experience Nahin Hai Kisi bhi business ko karne ke liye taba post Business mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
                          • #73 Collapse

                            Re: Trading mein experience ki zaroorat

                            Aslam o alaikum
                            May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy ji haan dosto ye baat bilkul theek hai ki agar aapke pass experience hoga to aap trading mein kamyabi hasil kar sakenge trading ke liye experience Ka hona bahut jaruri hota hai Agar aapke pass experience hoga to aap acchi trading karke daily ke daily ek acchi profit earning kar sakenge
                            • #74 Collapse

                              Re: Trading mein experience ki zaroorat

                              G ha apny achi bat ki h ham apki bat se agri h hamy forex my zyda se zeyda mehnt krni chya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Trading mein experience ki zaroorat

                                Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut Achcha Kaise likha hai ki trading my experience ki jarurat hai ya nahin to ji Bajar Agar aapke pass trading ke liye Android lagane ka tarika nahin hai aapko chij ka experience Nahin Hai To aapse kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada timer counter practice Karen ke Kis Tarah Lagai jaati hai kis tarike Se Kiya jata hai aapko Jitna Jyada experience Hoga aapki date hote hi acchi Ho Gaya aapko itna hi Achcha profit Hasil Hoga isliye aapko chahie kya aap apna experience level ko increase Kare aur uski Bhains per kam Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X