Trading mein experience ki zaroorat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein experience ki zaroorat
    Asslam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon friends humay trading mein bhoat zayada experience ki zaroorat hoti hai actually hum experience ki base par he trading kar rahay hotay hai agar ap trading mein tab he kamyab ho saktay han agar ap ka acha hai agar ap kai pass experience nahi hai tou ko chaie kai ap phalay apnay knowledge or experinece ko boost up karay or aus kai baad trading ki taraf ay experience mein aik or cheez jo ap kai bhoat zayada faida mand saabat ho sakti hai wo hai demo account ka istemaal friends ap ko apnay experience ko mazeed behtar karnay kai liya zayada say zayada demo account ka istemaal karna ho ga ta kai ap ki skills improve ho sakay shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein experience ki zaroorat

    gee han ye tu bilkal sahi kaha ha ap ne trading mn kameyab hone k liye hume sab se phaly menat ki zahrorat hoti ha is mn hume kameyab menat se hi milti ha work acha menat achi success achi tab hi kameyab be milen gi hamesha kameyabi menat se hi milti ha ur tab hi kameyab be hote hein sahi samjdari se kam kiya krein menat hogi
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein experience ki zaroorat

      Forex trading Mein Hamen bahut jyada experience ki jarurat hoti hai Kyunki jab tak hamare pass Ek Jyada experience available Nahin hoga to use time tak Ham Forex trading Mein Ek acchi quality ka Kam Nahin kar Sakenge isiliye koshish karen ke Forex trading ki market Mein Hamesha Jyada Se Jyada experience Hasil karne ki koshish karen.

      Iske Allahabad japiya Forex trading Mein trading karna Shuru Karen to iske liye aapke pass real trading account per practis Karne Se Jyada jaruri hai ki aap demo account Banakar us par practice Karen Kyunki Jab Bhi aap kaun per practice Karenge to iska aapko bahut jyada benefit Milega aur iske sath Chahta aapko experience Piya sale ho jaega.


      Aur koshish Karenge Kisi bhi kar bar ko Shuru karne se pahle usmein Hamesha Ek Achcha experience Hasil Karen Taki aap logon ko bahut jyada acchi kamyabi mil sake aur iske sath shaadi mein bahut jyada perfect kam karna chahie tha ki Hath ismein bahut jyada acchi earning kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein experience ki zaroorat

        Forex business main aapke liye Achcha experience aapke liye bahut ahmiyat hi ke liye aapke liye process hota hai isliye uski Surat Mein Ab Jab Bhi acchi trade lagaenge automatically aapke liye acchi Tarah Se Apne mind ko Satisfya rakhte ho achchi kamyabi ke liye good learning se posting karte hue aapko Kabhi abhi dene Mein Achcha Waqt Dega to kamyabi Milegi isliye good length hi ki posting karte hue aap Jab Bhi kam Karen market ke mutabik Karen market aapko Achcha fayda dene Mein Achcha Rasta Degi isliye Hamen chahie Yahan per good posting Kare posting ko Hamesha mistake ke Prakar Karen Agar Ek mistake baar baar kar hai usko khatm Karen Karenge to aap Jab Bhi Forex ka kam Karenge online International Business mein kam Achcha Karenge aapke liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye mehnat Karke kamyabi ke liye good time to time management se kam Karenge aapke liye kamyabi Lena bahut good hoga to kamyabi hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein experience ki zaroorat

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hammadjaved پيغام ديکھيے
          Asslam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon friends humay trading mein bhoat zayada experience ki zaroorat hoti hai actually hum experience ki base par he trading kar rahay hotay hai agar ap trading mein tab he kamyab ho saktay han agar ap ka acha hai agar ap kai pass experience nahi hai tou ko chaie kai ap phalay apnay knowledge or experinece ko boost up karay or aus kai baad trading ki taraf ay experience mein aik or cheez jo ap kai bhoat zayada faida mand saabat ho sakti hai wo hai demo account ka istemaal friends ap ko apnay experience ko mazeed behtar karnay kai liya zayada say zayada demo account ka istemaal karna ho ga ta kai ap ki skills improve ho sakay shukriya.
          ji han doston aapane bilkul sahi kaha hai paras trading mein sabse behtarin chij sabse basic chij hamare experience hai Forex trading mein ham apna jitni experience use karenge to hamare liye fayde rahega aur ham apna Kam bhi acchi Tarah se Kar sakenge kyunki paras trading 1 online business hai jo ke hamare knowledge or experience par depend karta hai ham ismein apna Kam jitne experience or knowledge ke sath karenge to hamare liye faydemand Hoga kyunki jab ham trade lagate Hain to ham sabse pahle barkat ki movement ko acchi Tarah samajhte Hain jab market ki movement ko acchi Tarah samajh Lete Hain to Uske mutabik ham Apne trade lagate Hain jab ham Apne trade lagate Hain to trade lagate waqt ek chij ka hamesha khyal rakha jata hai vah hai hamara account balance agar hamara account balance kuchh diya tha hai to ham apni large size ko bada bhi sakte hain aur Jaise hamen bhi jyada Nahin hogi agar ham large size kam rahe karenge to hamara account jyada der tak mehfooz rahega to doston sabse pahle hamen experience mein Hasil karna chahie hota hai kyunki jab ham apna experience complete ka lete hain Jani market ki movement ko acchi Tarah se samajh Lete Hain to padh hamen apni trade ka order lagate Hain ya bhav apni trade ka order lagate Hain to market ke movement har waqt chalti rahti hai jab hamari market hamare expense ke mutabik chali jaati hai to ham apni trade ko profit ke sath close ka dete Hain aur vah close karne se hamara profit hamare account mein Chala aata hai vah ham profit withdraw kr sakte kara sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein experience ki zaroorat

            Ji han bhai Humne bhi theek hai Forex form Hamen trade gane ke liye experience ki jarurat padati Aise Hamen chahie sabse pahle demo account per practis karne Ho Gai jisse Apne experience Mein Safar kar sakte hain vah Achcha Bandra se kar sakte hain kaun per practice ka ki Ham acchi se acchi Kakde Achcha bonus nikal sakte hain mein Vahi kam mein aap hota hai Jiske pass experience Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein experience ki zaroorat

              Treading main ap ko kamyabii srf ap k achy experience k badolt mil sktii hy as lay apny experience ko gain krny k lay jatna had tk ho skta hy demo par work kary practice kry time day focus kary mahant kry samjy marketing kry jatna zyda mahant k sth demo par kam kary gay ap ko uthna hi zyda experience hasil hoga jass say ap k lay kamyab hona passy kamna buht easy hog...
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein experience ki zaroorat

                dear friend kisi bhi budiness mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori hota ha to forex trading mn new join krnay walon ko chayay k demo account ko ziada sa ziada use kren dur achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading sa achha profit hasil kr sktay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein experience ki zaroorat

                  Trading may experience keyboard jarurat hoti hai jo Jiske pass trading may experience Nahin hota hua kabhi bhi acchi trading nahin kar sakta Hamen acchi trading Hasil karne ke liye mehnat Karna Ho Gayi Main To bagair koi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta trading karna hai to mehnat karna Hogi mehnat bagair koi bhi acchi earning a se nahin kar sakta Pak Forex Ek isoform Hai jismein Hamen plane Banakar kam karna hota hai trading per Jyada Se Jyada focal Dena hota hai aur is Mein Hamen Har Hal proper mehnat karne ki jarurat hoti hai agar Ham pura per mehnat Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge na hi kabhi hamen acchi earning Hasil ho sake gi Itna Jyada Ham focus Rahenge utna hi jyada Ham ismein acchi earning Hasil kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein experience ki zaroorat

                    all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon friends humay trading mein bhoat zayada experience ki zaroorat hoti hai actually hum experience ki base par he trading kar rahay hotay hai agar ap trading mein tab he kamyab ho saktay han agar ap ka acha hai agar ap kai pass experience nahi hai tou ko chaie kai ap phalay apnay knowledge or experinece ko boost up karay or aus kai baad trading ki taraf ay experience mein aik or cheez jo ap kai bhoat zayada faida mand saabat ho sakti hai wo hai demo account ka istemaal friends ap ko apnay experience ko mazeed behtar karnay kai liya zayada say zayada demo account ka istemaal karna ho ga ta kai ap ki skills improve ho sakay shukriya.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein experience ki zaroorat

                      ye tu bilkal sahi kaha ha ap ne trading mn kameyab hone k liye hume sab se phaly menat ki zahrorat hoti ha is mn hume kameyab menat se hi milti ha work acha menat achi success achi tab hi kameyab be milen gi hamesha kameyabi menat se hi milti ha ur tab hi kameyab be hote hein sahi samjdari se kam kiya krein menat hogi
                         
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein experience ki zaroorat

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hammadjaved پيغام ديکھيے
                        Asslam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon friends humay trading mein bhoat zayada experience ki zaroorat hoti hai actually hum experience ki base par he trading kar rahay hotay hai agar ap trading mein tab he kamyab ho saktay han agar ap ka acha hai agar ap kai pass experience nahi hai tou ko chaie kai ap phalay apnay knowledge or experinece ko boost up karay or aus kai baad trading ki taraf ay experience mein aik or cheez jo ap kai bhoat zayada faida mand saabat ho sakti hai wo hai demo account ka istemaal friends ap ko apnay experience ko mazeed behtar karnay kai liya zayada say zayada demo account ka istemaal karna ho ga ta kai ap ki skills improve ho sakay shukriya.
                        WALIKUM ASSALAM trading me experienc ki bht zarurat hai brother q ke trading ek aese wahid chez hai jis me jitna experienc utna profit or expert ko bh loss hojata hai to hame ye ba zehn me rakhni ha ke trading me learning bht hai or loss zyada profit kam to ye bat yad rakh ke trading kre kisi pair pr ta ke ap achi earning kr skte n
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein experience ki zaroorat

                          main aapke liye Achcha experience aapke liye bahut ahmiyat hi ke liye aapke liye process hota hai isliye uski Surat Mein Ab Jab Bhi acchi trade lagaenge automatically aapke liye acchi Tarah Se Apne mind ko Satisfya rakhte ho achchi kamyabi ke liye good learning se posting karte hue aapko Kabhi abhi dene Mein Achcha Waqt Dega to kamyabi Milegi isliye good length hi ki posting karte hue aap Jab Bhi kam Karen market ke mutabik Karen market aapko Achcha fayda dene Mein Achcha Rasta Degi isliye Hamen chahie Yahan per good posting Kare posting ko Hamesha mistake ke Prakar Karen Agar Ek mistake baar baar kar hai usko khatm Karen Karenge to aap Jab Bhi Forex ka kam Karenge online International Business mein kam Achcha Karenge aapke liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye mehnat Karke kamyabi ke liye good time to time management se kam Karenge aapke liye kamyabi Lena bahut good hoga to kamyabi hai
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein experience ki zaroorat

                            kaha hai aapane ke trading karne ke liye experience ki bahut jyada jarurat hoti hai Jab tak aap experience Hasil Nahin Karte about training to aap trade karna Nahin Jaan Payenge aur tradeking karna Nahin Sikh Payenge isliye main chahie ki Ham metatrader 4 padam account per practis Karen aur vahan se trading ke liye experience Hasil Karen Taki Ham real account per trade Karke Achcha profit and kar Saken Shukriya
                               
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mein experience ki zaroorat

                              Dear forex members forex trading main Jab haum proper analaysis Kartay hoye trading kartay hay aur phir achi aur effective strategy aur planning tarteeb daytay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi kay saath saath Trading ka acha experience bhi hasal hota hay jiss ki waja say haum proper tareekay say complete knowledge Kay saath trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath experience ki zarorat hoti hay Phir Hi haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading may haumay hamesha trading say related knowledge aur learning ko improve karney ki koshish karni chahiye takay haum properly market ko watch kartay hoye trading kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X