Trading mein experience ki zaroorat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading mein experience ki zaroorat

    ab har banda is bat sa waqif ha ka agar ham market ko join kar lety han is min apna acount open kar bhe lety han pher bhe ham is main kam nhe kar paty han agar ham trading karty han to is main market hamen loss deti ha ab ye hamary sath he kun hot aha asal main ye ha ka hamary pass exprince nhe hot aha or is main kam karna bhe anhe ata ha to hamen is main nuksan he hona ha na islye kehty han ka phely is main exprince ko hasil karna ha pher is main kam karna ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading mein experience ki zaroorat

      Trade karny k liy hamary pass acha experience hona chahiy baghair experience ky trade karny walo ka haal bhi dekh lain thora bahut profit or baqi sara loss he loss .aisy log apni invest bhi nahi bacha sakty.apko bhi in logon mn shamil nahi hona chahiy balky acha experience hasil karin or khud ko loss sy bachaen or earnings achi karin
      • #48 Collapse

        Re: Trading mein experience ki zaroorat

        Assalam O Alaikum dear Trading mein experience ke kya Halat hai tu doston trading mein experience bahut important kirdar Ada karta hai ok job experience hoga to aapki trade bhi acchi Hogi aur aapko Achcha profit Bhi Milega Kyunki experience jawab ke pass Kisi bhi kam ka hoga to aap Kisi bhi kaam ko Anjaam De Payenge isliye experience Hasil Karen Ek dusre ki help Kiya Karen
         
        • #49 Collapse

          Re: Trading mein experience ki zaroorat

          Dear member agar aap Pak Forex form ke online work mein Apna work kar rahe hain aapko maloom hona chahie Ki Pak Forex form ke online work mein trading ma experience ki bahut zyada jarurat hoti hai Kyunki trading ek risky work hai is risky work mein Agar aapke pass Achcha experience hai to aap acchi trading kar sakte hain trading mein Achcha experience ab ko acchi kamyabi aur aapko trading main lash se safe rakhta hai isliye a aapko trading expert banna hai to aapko Apne experience mein ijaafa ke liye Apne experience ko badhane ke liye demo account per practice karni hai demo account ek behtarin practice account hai agar aap is per mehnat Karen aur Apna Kam Karen Apna work karen to aapko trading mein Achcha experience hasil hoga Kyunki acchi kamyabi hasil karne ke liye trading mein Achcha profit hasil karne ke liye aapke pass Achcha experience hona bahut jaruri hai
          • #50 Collapse

            Re: Trading mein experience ki zaroorat

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex main trading karte hue experience bahut jyada Pata Karta Hai hamare pass Itna Jyada experience Hoga Hamara Utari fayda Hoga isiliye Hamesha Apne Xperia score increase karne ki koshish karen
            • #51 Collapse

              Re: Trading mein experience ki zaroorat

              Ji han bilkul theek baat hai forex mein kam karne ke liye aapko sabse jyada experience ki jarurat hoti hai agar aapane experience Hasil karna hai to aapko bahut jyada kam karna parega trading ke liye experience ki bahut jyada jarurat hoti Hai experience hostel kyunki aap trading se bahut jyada benefit Hasil kar sakte hain without experience aap trading se income Hasil nahin kar sakte aur knowledge or experience bahut jyada jaruri hota hai trading mein
              • #52 Collapse

                Re: Trading mein experience ki zaroorat

                Salam ji aapane bilkul theek Sawal Kiya wedding mein experience bht jaruri hai ji bilkul Jab Ham trading karte hain to hamare pass experience kahan ho bahut jyada jaruri hai Jab hamare pass experience hota hai aur Jyada Se Jyada practice Hoti Hai To Yahan trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Hamare Paas experience Hota Hai tu yah market ko analyse karte hue Uske ups and down ko Dekhte Hue trading Karte Hain tu hamesha profit Milta Hai Hamen chahie kya mere pass a ja Se Jyada experience ho aur ham Apne senior se guideline Lekar trading Karen..
                • #53 Collapse

                  Re: Trading mein experience ki zaroorat

                  Assalam walekum ji aapane bilkul theek ka hai trading mein xperience ki jarurat koi bhi kam ho use karne ke liye hamen main use kam ke bare mein experience aasan karna jaruri hota hai forex forum per agr hm Kamyab hona chahte Hain to hamen forex form ke bare mein learn karna hoga forex ko samajhna hoga knowledge Hasil karna hoga forex forum jab ham mehnat karke bonus Hasil karte Hain tu fir Ham us bonus se trade karte Hain agar ham treade bagair experience ke Karen to hamen loss hoga hamen chahie trading karne se pahle trading ko ham acchi tarah jaan nahin trading ke bare mein experience Hasil Karen FIR Ham ek acche trader Ban sakte hain aur ek achha profit aasan kar sakte hain.
                  • #54 Collapse

                    Re: Trading mein experience ki zaroorat

                    Forex members trading may experience Ki Zaroorat bahut jyada Hoti Hai without experience trading karna possible Nahin Hai khas kar un members ke liye Jhooth trading se related bilkul bhi learning Nahin rakhte aur knowledge Nahin rakhte vah without experience trading Karke sirf nuksan hi uthate Hain Kyunki unko analyse karna Nahin Aata market ki movement ka andaza Nahin hota na hi candlestick chart ko follow karna aata hai isliye pahle trading se related experience Hasil Karen fair trading Karen
                    • #55 Collapse

                      Re: Trading mein experience ki zaroorat

                      Assalamu alaikum ummid karta hun tamam members khairiyat se honge ji han bilkul theek Kaha agar ham trading karna chahte hain to uske liye mein sabse jyada learning knowledge of experience jarurat Hoti hai kitni jyada experience hamare pass hota hai ek din jyada chhapra kasam karte hain hamen iske bare mein Apne jyada chhed learning hasil ho jati hai aur ham bahut acche tarike se jyada vedar trading Karke jyada kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen koshish karne chahie ke Forex mein kam karte hue jyada hardworking Karen aur jyada se jyada knowledge gain Karen aisa karne se ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Trading mein experience ki zaroorat

                        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek kahan hai ki trading may experience Ka Hona bahut hi jaruri hai agar hamare pass trading karne ka experience Hai To Ham apni trading co zaroor best bana sakte hain Jin member ke pass trading ka experience Nahin Hota unko chahie ke vah experience gain karne ki koshish karen Agar vah experience gained karte rahenge to isase apni trading ki quality ko acha Khasa best Banakar Achcha profit gain kar sakte hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Trading mein experience ki zaroorat

                          Assalam o alaikum hamien trdding mien experience ki zaroorat hoti hai aur iss kelie hamien apni learning ko barhane ki zaroorat hoti hai hamare pass jitni zyada learning hoti hai hum apne work ko utni hi mehnat ke saath samajh ker ker sakte haien aur iss se hamara expeience bhi bahut improve hota hai aur hum kamyab ho jate haien .
                          • #58 Collapse

                            Re: Trading mein experience ki zaroorat

                            Assalamu alaikum bhai jaan Kisi bhi kam ke andar Kisi bhi business ke andar abhi Lena start kar rahe hain use business ka aapko experience on our large nahin hai agar aapane use Din itne kamyabi Hasil karni hai to aapko use business ke bare mein Mukammal experience Hasya Hona chahie Jitna Jyada aapke pass experience Hoga aapka Bahar karne mein aasani Hogi aap uthana jaldi usmein se prapt nikal sakte hain aap itna jaldi Kamyab ho sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Trading mein experience ki zaroorat

                              Yass dear bhot hi AchA sawal kia haii Apnee treeing mien expericena ki zarort haii Pakistan forex forum pa kam kana hair ak admin ko chahie treeing mein expericena huna chahie taka humtrading lagane mein Koi galti na Karen jab hamen trading lagane ka experience hoga to Ham acche se kam kar lenge Pakistan Forex form per kam karne ke liye aadami ko experience hona chahie jab jab aadami ko Pakistan Fox form per kam karne ke liye experience hoga to uske liye bahut achcha faydemand hoga aadami ko chahie ki first form Pakistan per kam karne se pahle a usko experience hona chahie experience hasil karne ke liye usko dusron ki madad leni chahie jab vah dusron ki madad lega to vah kamyab hoga aadami hamesha Pakistan first form per kam karne ke liye hamesha experience pahle jaruri hai jab experience jaruri hoga to vah kamyabi hasil kar kar lega thank you Allah Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trading mein experience ki zaroorat

                                As-salamu alaykum members trading main aapko experience ki bahut zyada zaroorat hoti hai agar aapka experience achcha Nahin Ja aapke pass knowledge nahin to aap kamyab nahin ho sakte trading mein bagair experience ke kadam rakhna andhe kuyen mein chalang lagane jaisa hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X