Trading mein experience ki zaroorat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading mein experience ki zaroorat

    Assalamualaikum Pyare bhai jaan Apne theek kaha hai kya trading maxperience ki jarurat To Mere Pyare bhai jaan trading mein experience ki jarurat bahut hi hoti hai Agar aapke pass experience hoga to hi aap apne kam Mein Kamyab ho sakte hain experience ke Bajar aap kam Bhi Apne kam Mein Kamyab Nahin ho sakta Express Hoga Tu Hi aap Achcha pura Pata Chalta sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading mein experience ki zaroorat

      Forex forum me kamiabi hasil krne k lie apko mhnat krni chahie or apne wxperiwnce or kbowledge ko increase karna chahie kyunki agr ap mhnat kren gen to ap bht acha profit hasil kar sakte hain. Doston forex form ek bahut achcha platform hai aur ham yahan se bahut acchi earning hasil kar sakte hain lekin mhant condition hai agr ham is condition ko pora kren ge to ham kamibai hasil kr akte hai. Or apni life ko change kr sken forex forum me wahi kamiabi hasil kr skta hai jo mhnat krta hai or apne experience aur knowledge ko increase karta hai is lie doston mhnat bht zroori hai.
      • #33 Collapse

        Re: Trading mein experience ki zaroorat

        Slam forends kase ho ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forex main acha kam kar rhy hngy or acha profit kama rhy hngy or acha bussines kama rhy hngy dosto ase hi bussines main mehnat kar rhy hngy or forex se business kar rhy hngy. Dosto agr ap life Mai kuch karna chahty hain to apko forex se bussines karna chahye ye bht acha Karo bar hy dosto ap es Mai bht ziada profit hy bas mehnat karty rhy . Dosto ap jitna ziada es main mehnat Karo gy unta ziada apko acha reward mily ga ...
        • #34 Collapse

          Re: Trading mein experience ki zaroorat

          Ji han bilkul trading may experience ki jarurat hoti hai Bus Hamen Lal Ishq Nahin Karni chahie balki Sabar se kam Lena chahie Hamen Forex ke 4 Akshar Mein Sab Bhar sakta hai Hamen senior ke sath rahata Rakhna chahie Kyunki vah Hamen signal Dete Hain Ki Ham peacetime trade Karen aur kis time trade ko stop kar de Jitna pura Pata Hai Hamen Sab Barse Kabul kar lena chahie Lali Chhotu forest Google Tina Dimple ke aur Jyada Sabar se kam mehnat Karen Lal Chori karta hai jo nuksan uthana Chahta Hai Hamen nuksan nahin uthana chahie Din Laga Ke mehnat Karen Jarur Kamyab Ho Payenge bus mein acchi se acchi post karna Hogi tocumen Achcha bonus Onam acchi tradecorp Mai Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Trading mein experience ki zaroorat

            Trading trading mein Hamen Express trading my experience with experience with the agar aap hamare pass Nahin karne ke liye chahie wedding mama experience about 2008 I am trading my experience ke Salasar kar sakte hain Hamen chahie ki jo log se pahle se kam kar rahe hain se jakar thik hai Jis Tarah matlab senior Unse jakar Shaker Hamen Kis Tarah experience Apna Achcha Agar Seene Mein Ja Ke Piche pencil Amir se Chhapra paratha Karenge Achcha professor karne ke bad ismein Ham Achcha banaa Sar Karenge aur Hamen chahie ki Hamen experience a bahut hai jarurat hai jitne bhi aaram se jakar dekhna chahie experience sikhana chahie naraz Hona chahie tha par ab jakar yesterday kar Sakenge
            • #36 Collapse

              Re: Trading mein experience ki zaroorat

              asslam.o.aliakum dosto ji han trading main experience ki boht zrorat hai agr apke pas experience hai knowledge hai market ko samajh sakte ho to tabhi ap trading kr sakte ho isliye daily practice kiya kro demo account pr learning kiya kro jitni ziyada ap practice kro gy apka experience barhe ga knowledge main izafa ho ga aur ap market ki movement ko samajh pao gy aur achi trading kr pao gy.isliye dil laga kr lagan se practice kiya kro agr kamyiab hona chahte ho.
              • #37 Collapse

                Re: Trading mein experience ki zaroorat

                asslam o alikum dear friends apne bilkul sahi kaha hai ki hamen apna experince hasil karna hoga tabhi aik achi tading ho sakti hai or accha profit mil sakta hai or ap sab log jante hai ki forex mai sab se important experince hai tabhi log kamyab hote hai hum sab members demo per practicte karen taki aik acha experince increase kar ki achi earning kar sake shukrya
                • #38 Collapse

                  Re: Trading mein experience ki zaroorat

                  Trading mein experience ki bahut jyada jarurat hoti hai isliye Hamen training ke dauran confused bilkul bhi nahin Hona chahie Agar Hamare trade loss Mein Ja Rahi Ho To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Palke Hamari trade dwara profit Mein Bhi Ja sakti hai Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur apne kam ko Behtar tarike se karte hue Vishwas Mein Aage Badhana chahie Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamen Hamesha Relaxo ke kam karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading mein experience ki zaroorat

                    Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki trading mein experience ki jarurat hoti hai Ji Bhajan aapane bilkul theek hai agar hamare pass experience Nahin Hoga trade lagane ka To Ham trading Laga sakte hain Aaya Chhapra Pata karta hai isliye Jaroori hai ki hamare pass experience Hona chahie Pakistan Falls form ke bare mein Puri information Hona chahie aur uske bare mein pura experience Hona chahie tab jakar Ham profit Hasil kar sakte hain aur acchi income kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading mein experience ki zaroorat

                      Ji bilkul der aap sabne sahi kaha hai ki trading ke liye experience ki jarurat hoti hai agar hamare pass trading karne ka achcha experience nahin hai to Ham kabhi bhi trading nahin kar sakte hamen trading karne se pahle demo account ko proper use karna chahie kyunki demo account hi hamen trading ke bare mein information deta hai agar Ham demo account ko use karenge to isase Ham apne experience mein achcha khasa ijaafa kar sakte hain aur real account per trade karke achcha profit hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading mein experience ki zaroorat

                        Forex trading Mein sabse Jyada jarurat hi experience hota hai Jitna Jyada experience Hoga utna hi jyada Ham trading acche tarike Se Kar Sakenge Agar hamare pass experience Nahin hoga to ham log Sahi tarike se trading nahin kar Sakenge aur ham Le Jitna bonus Hasil Kiya Hua Hoga vah bhi Ham loss main Gava Denge Tu isliye Hamen chahie ke koi bhi kam karna ho uska experience pahle kar lena chahie tabhi ham log kamyabi Hasil kar sake aur Hamen Kisi Din nuksan Ka Samna Na Karna Pade
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading mein experience ki zaroorat

                          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar banaa Rahe honge
                          Trading ma hmn zeada sa zeada experience hna chyaa jitna Acha experience ho ga otna hi achi income ho ge or loss ka chance bahot hi Kam hn ga.trading ma profit or loss ka baraa ma bi complete study krn .or market ki study kran kha market up hi down hi
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading mein experience ki zaroorat

                            Ji ha trading mein experience ki bhut zrurt hoti hy agr hmary andar trade kent ka experience ni higa to hmas se AchA profit ni ley sky gy r acha profit leny k ley experience ka hona bhut zruri hota hy hmen demo account pr practice kr k experience ko hasil krna chaye tabhi hmery andar bhut zeyada trading kent ka experience aaskta hy r hmasnse bhut AchA profit ley skty hy
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading mein experience ki zaroorat

                              g han dost trading ma experience ke booht zeyada zrorat rti ha agr hamaray pass experience ho ga tb he hm kameyabi hasill kr aktay han agr hamaray pass experience ni ho g to hm kabhi bh kameyabi hasil ni kr saktay so dost islya haman chahya kah hum zedya say zeyada ard work kran apna andar confidence pada kran apna work ko mukammal concentration ka sath perform kran tb he hum kameyab ho saktay han as well as haman chahya kah hum lalach aur emotions pa bh control kran aur ee tarah overtrading say h khud ko bachayn tb he hum kameyabi hasi kr saktay han ni to hum kkabhi bh maeyabi hasil ni kr saktay so always be work hard and do yours duty honestly always concentrate on your work and fullfill yours dreams dost hamare kameyabi kalya learning booht imporatnt ha otherwise hum kameyab ni ho saktay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading mein experience ki zaroorat

                                Assalam O Alaikum dare for ex members yah Baat bilkul durust Hai Ki Hai Jab tak aapke pass experience Nahin hoga tab tak aap koi bhi Kam Nahin kar sakte experience bahut lazmi hai Har Insan ke pass experience hona zaroori hai Kyunki experience ke bagair Koi kam Mumkin hi nahin agar aap Chahte Hain Ki aapko trading Mein Achcha profit Mile To aap sabse Pehle hi trading experience Hasil Karen
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X