Forex main kam krny k liye best time morning time hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

    ji han bilkul hamen theek hai Pakistan for swami kam karne ke liye best time morning hai ki kya early morning hamara mind fresh hota haiis tarah ka ram lakshman ke sath kam karenge tumhara kahan busy ho jaega evening time kam karna mushkil ho jata hai isliye hamen chahie kya Ham koshish karen ke morning time apna work complete karne aur jo log minut ke sath kam karte Hain kaun ki Main raat Ka Sila jarur milta haihamen chahie Kya Mera kar rahe hain hard work Karen full focus on kar kam karna jyada se jyada ram perform per lagaenachcha wala bhar Ka Ghar hai ek na ek din jarur kamyab honge raksha prapt game kar sakengeremember freshman ke sath kam karte hain vahi kamyab hote hain agar Ham Mr uski Surat mein lagaenge to hamen loss ho sakta hai main nuksan ho jata Mera kaun bahut ho sakta hai isliye hamen ke sath kam karna ok Ham acche tarike se kam kar sakte hain raksha prapt hassil kar saken Jo log karte hain vah hote Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

      Dear ap forex me trading kisi bhi waqt kr sakhtey hain bas is ke liye ap ka pass time hona chahiye aor ap ko forex me mehnat aor lagan se trading krni chahiye kun ke agar ap forex me mehnat aor lagan se trading krte hain aor ap ka experince acha hota hai to ap forex se acha se acha profit earn kr sakhtey hain aor apna lifestyle forex se change kr sakhtey hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

        forex mai hum kam kar ky earn kar sakt hain hum is mai par ttime be kam kar sakty hain hm is maai f ull t ime be kam kar sakt hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss hain hum is mai agar greed ko avodi ka rky kam kart hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to harma loss h ain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty h ain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

          ji han bilkul forex mein kam karne ke liye best time manenge aur hamesha ek Ham morning time posting Karen jiski wajah se Ham bahut hi achcha bonus Hasil kar sakte hain kyunki morning time hamara mite bahut hi jyada fresh active hota hai jiski wajah se hamari post ki quality bahut hi acchi hoti hai aur hamen achcha bonus milta hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

            Morning time working k liye best hota hai kun ap apnay work par behtar focus kr patay hain jis say results achy hasil hoty hain. esliye subha fresh mind say working kren or forex k liye best strategy build kren. kamyab forex businessman best strategies ki base par hi kamyab hoti hain agar strategy sahi nhi hogi to kamyabi hasi nhi hogi. morning time main mind relax hota hai es liye relax mind say working krni chahye agar hum relax mind say working kren tu ham learning bhi tezi say kr skty hain . forex trading main learning bohot importat hai es liye hum jitna ziada learn kren gy utna hi hum successful hongy
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

              Navratra Mein Jo Baat ki hai ki Forex ke andar kam karne ke liye kya kaam Hota Hai vah morning ka time hai lekin Mere Khyal Mein morning ka time nahin hai Jab Bhi aapko Achcha mauka Milta na to aap use Waqt Ek acchi Tarah Se market ko watch Karke uske sath aap Achcha experience Hasil Karke aap kam kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                Forex mein posting karne ke liye morning time ek behtarin time hai hai is time mein ham log acchi quality ki post kar sakte hain Kyunki morning time mein Insan mentally or physically fresh hota hai aur fresh hone ki vajah se posting ki acchi progress De sakta hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Apna maximum work morning time mein complete kar liya Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                  Ji bilkul Forex Mein pose karne ka time morning hai Kyunki ismein Sab payment online hote hain aur vah trading karte hain aur usmein ham Aaj bahut Mein Shamil Ho sakte hain Mere Khyal mein time to sabhi theek hai lekin sabse Achcha time nahin Ki Hai Kyunki yah bahut time hai sab Kuchh log offline Hote Kuchh online hote hain Aksar online hote hain Kyunki Har ki Patang karna chahte ho Bhagavath bahut Kya Hota Hai Hum Jaise bhi ho sake Apne ki comedy Kannada Mein Apne 50 post ko pura karna chahie Apne delicate Aaj ko pura karna chahie Agar Ham Apna pura Karenge To Hamen Achcha Apna Sarkar aur ham acche se acche se kar sakte hain ya bahut hi accha business online business Agar Ham Yad Karenge to Kamyab Ho Jaenge Agar Ham Yad Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isliye mein kya kya Jyada Jyada Mat Karna chahie Agar Ham ismein Sabar se kam Karenge aur aaj Nahin Karenge To Ham Kamyab Ho jaenge Hamen morning time hi posting Karni chahie Kyunki yah bahut hi Achcha time Hota Hai Hamara dimag bhi fresh hota hai aur ham bahut acchi kar se Kahenge aur yah post hai subah ka time jaldi hoti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                    Aoa
                    Morning time is liye best hai q k is time hamara mind bilkul fresh hota hai or easily work kar sakty jitna ap relax mind k sath work karengy utna hi acha ap work kar saky gy or forex par kamyabi hasil kar saky gy forex ak bohat acha bussiness hai
                    Thank u
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                      Bilkul assa hi hai best time earning ka morning time hi huta hai isi mai ham apna kaam kr k bhut acha bonus le skty hain because morning time hi bhut best huta hai kaam krny k liye yhi baat hai k jab ham is morning time mai achy se achy posting krny tu yqenan hamara bonus bhut acha ayega
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                        G bilkl ap nay theek kaha hai kay morning main kam kr kay hum bhoat achy say forex main perform kr sakty hain or morning ka time main humara mind be sai fresh hota hai or humy kam krny main asani hoti hainiss tarah hum ko Acha knowledge share krny main kafe zada help hasil hoti hai or aap ko acha bonus hasil krny mak kafe help milti hai iss liya morning time kam kiya krein or achy say apni post ko bests banaya karein iss taraf he aap successful ho sakty hain or kamyabe hasil kr sakty hain.Thanks!
                        💕​Romeo&Julliet💕
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                          Forex trading Mein kam karte hue best time morning Ka Hota Hai Jab Ham morning time Apne kam ko Karte Hain To Ham use Waqt bilkul Activa parachute Hain Hamara mind bhi bilkul Sach Hota Hai To Ham acche tarike se kam kar sakte hain Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur kabhi bhi is business Mein confused ok bilkul bhi Kam Nahin Karna chahie active ke kam karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                            ji han ismein agar mein koi kam karna hai to hamare liye bahut achcha time aur hamare liye best time hamesha subah ka waqt hota hai kyunki subah ke waqt hamen job posting kar rahe ho kya us waqt hamara mind fresh hota hai aur ham jo bhi post karte Hain to hamari acchi Ho jaati hai aur hamara use waqt bahut jyada hi nahin knowledge share ho jata hai to isiliye hamen jo bhi posting karni chahie to morning ke waqt karni chahie morning ka time mere liye itna jyada kamyabi ka khata hai matar ki jaise Ham bahut kuchh Le sakte hain aur ismein hamen bol Ko chitthi chalte Hain ISI vajah se Ham is time ke mutabik main Karen aur is time main kam karne ke liye aaye to hamara kam aasani se ho sakta hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
                              Wece to forex main kam krny k liye time ki koi pabandi nhi lekn es main morning time kam krna chaea morning main humara mind fresh hota hy or active or fresh mind k sath kam kren gey to humara kam jaldi or acha hoga ap ka kya khyal hy es bary main comments kren
                              Assalam O alaikum sahii kaha hy apny Forex Mein kam karne ki ki koi pabandi nahin hai ki is time kam Karen aur is time na Karen cal ke aap ka Jab Dil Chahe a Jab Dil Kare tab Hi Kam Karen vaise to han time kam Kiya Ja Sakta Hai Magar Mere Pyar Mein morning time Sare member posting kar rahe Hote Hain isliye use time post karna Jyada 72 rahata hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main kam krny k liye best time morning time hy

                                Assalamu Alaikum Koi karna chahta hun ki Ham Sab Kuchh Aaya kya marne ke time apni post ko complete Karle orderly target comedy chahie kya complete Karen Kyunki Agar Hamen Forex Meri takat Ho complete Karenge tab Jagran Mein acchi kamyabi Hasil Hogi Aur Main aapko yah bhi batana chahta hun Ham Sab Kuchh chahie Kyon Forex Mein Dil Laga kar main aapke sath kam karne ke upay Kya Karen Sab Forex Mehndi Laga kar mehnat ke sath kam Karenge tab Jagran Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X