trading k ly experince ka hona zarori ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading k ly experince ka hona zarori ha?
    ji han trading k ly experince ka hona bhut hi zarrori ha jitna zyda hamra expeince hota ha utny hi hum achy sy trading kr sakty hain. aur utna hi hum agy bhr sakty hain humein utna hi hamry pass knowledge increase hoti jati ha humein learning karty rehna chy jitni achi hamri learning ho gi utna hi hamra knowledge zyda hota jy ga. humein learning karty rehna chy.humein information jitni b mily jahan sy b mily ly lani chy . hamesha humein seekty rehna chy. jitna experice zyda ho ga phr hum ek achy trader ban sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

    dear friend kisi bhi business mn kamyabi k liay uska experience bahot zroori hota ha to agr ap chahtay hn forex trading mn kamyabi hasil kren to demo account pa achhi practice k zriay achha trading experience gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

      Assalam o Alikum... Yes experience ka hona must ha.. Aor experience kaam krna sy ata ha... Because practice makes man perfect... So forex py online daily working kry apny seniors sy help lyn aor mistakes nhi kryn.. Quality k lihaz sy best posts kryn... Aor aj ka kam kl py na choryn... Aor profit gain kryn...
      • #4 Collapse

        Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

        Yes....​ trading ky liye experience ka hona bahot ziada zurori hota hai or experience apko tb hi hoga jab ap proper tareeky sy kam karen gy or kam bhi perfect karen...agar ham daily ziada sy ziadziada timing dyty hehen or kam bhi acha krty hen or isk sath sath apni mistakes ka bhi jaiza lyty hen to is sy hamara experience better hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

          Forex trading mein trading karne ke liye aapke pass iska knowledge aur experience donon ka han Hona bahut jyada jaruri hai experience k baghair aap is per bilkul bhi kamyab Nahin ho sakte agar aap Forex trading mein kam karna chahte hain to aapko sabse pahle iska knowledge karna hoga Uske bad demo phone per jyada se jyada practis karna hogi taki aapko pata chal sake Ki Is per Kis Tarah kam Kiya jata hai trading karne se pahle kin chijon Ka khyal Kiya jata hai aur Market ka analysis kaise kiya jata hai demo account per aap ki jitni jyada practis hogi aapka experience uitna jyada hoga aap ka experience jyada hoga to aap real account per kamyab ho sakte hain aur bahut jyada profit hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

            Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki yah post Walon ke liye Aaj Aur trading Subah Se bahut jyada pareshan hai vah Kahate Hain Ki Hamen Boris Nahin Milta unko UN Logon Ko tension Nahin leni chahie Tha ke 1 November ka hi hai Khuda Gawah Apne junior member course Kahe Ke trading Aisi hoti hai agar aap trading Aashiqana Chahte Hain To Uske rahi hai Hamen Soch samajhkar Ek chat khona chahie jisse Hamen Ko Pata Chal jata hai ki Hamen Kaise trading karni hai iske liye training ke ke liye experience bhi Hona chahie aur ismein ki hai bahut jarurat Hoti Hai Jiski wajah se aap ek acche aur Golmal ke sath trade kar sakte hain isliye Hamen chahie Hamen Hota Hai ismein bahut jyada profit Hasil Hota Hai Jiski wajah se Ham Apne kaam ko successful bana sakte hain bahut Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

              Assalam o Alaikum dear member jaise ky aap ki knowledge mein hy ky trading ky liye experience or knowledge dono important hain lakin is baat py focus karne ki zarurat hy ky ye dono factors build kaise hote hain. Experience hamesha trader ko apni mistakes sy hasil hoti hain agar positive way sy search karke sahi ki jaye or kafi traders aise hain jo apni mistakes ko ignore karte hain or repeat karte rehte hain jisy continue loss he milta hy jab ke forex mein kamyabi ky liye trader ko mistakes ko recover karna sabse important amal hy. Trading aisa profession hy jahan galatiyan hona zaruri hy or forex ki demand bhi apne traders sy professional hona he hy or professional hone ky liye experience lazmi factor hy jo sirf strong positive mindset ka outcome hy.
              Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
              • #8 Collapse

                Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                Ji han ap ki bat thek hai. Trading kay liye experience ka huna bhot zarori hai. Bhot c techniques asi hai jo traders ko pata huni chiye jis say trader profit zayada hasil kar saky. Is market main behtar traiqy say chalny k liy zarori hai k apni mistakes say learn kar k agy chaly or zyada say zyada knowledge hasil kary or apni techniques ko improve kary. Or demo account jesi options ko zaror use kary.
                • #9 Collapse

                  Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                  assalamu alaikum g sahi kaha hai ap ny k forex mein trading main cheez hai jis sy hm profit hasil karty hn..agr ap ik acha aur professional trader bmma chahty hn to apko bahot xiada mehnat karna hogii . trading kaarna mushkil hai lkn namumkin nh.. trading ko smjhna sb sy bara mslaa hai jo trading ko smijh jata hai wo insaan kbhi nakam nh jotaa.usy kbhi loss nh hogaa.isilye achii trade kareen ayr active mindk sath trade kareen ta k apko acha profit mul jai
                  • #10 Collapse

                    Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                    G bilkul dear dunyia ka koi b kam achy saw acha krny k lia experience ka hona lazmi hota hy only knowledge kam ni aata knowledge apni jhga lakin jow bat experience main hy wo khi b ni 1 real story hy k 1 medical college main student Dr banty thy or uprate k lia animal ka use krty thy jow servant baba g un ko animal pervide krta tha wo 1 moodat saw ya he kam kr raha tha lakin her sal student to change ho jaty wo baba g wohe hota or uprate k waqt un k pass khary hoty or itna experience ho gaya k wo baba g dunyia k sub saw bary Dr ban gy only experience base per
                    To all my dears 4X main to experience both lazmi hy q k experience wala banda b koi pata ni kab 0 ho jay merket ki movement ka both kam logo ko experience hota is lia 4X jasy international business main experience na ho to kasy chly ga
                    • #11 Collapse

                      Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut achy experience kay sath as men kam karna hota hy kun kjay agar hum as men mahnat kay sath as men trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men koi bhe jaldi kay sath kam nahin karna hota hy kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                        G dear forex member you have said true that for trading best experience is necessary in trading because the member who work hard and according to the time table they are need to help some senior member for availing themselves in the forex trading Soo we should firstly practice on demo account so we can able to get a heavy profit from our trades
                        • #13 Collapse

                          Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                          Asalamalaikum:
                          Dosto me umeed karta hun k ap sab khair kheriat se hon ge r ap ne bilkul sahi
                          Bat kahi h k forex par trading karny k ly experiance bhut zaruri he to ao ne bilkul theek kha k
                          Experiance k vgair hum koi bhi job ya ksi bhi bussinness me kamyabi hasil nahi kar skty ici
                          Trh forex me bhi hmare pas knowledge r experiance hna chahiye tb hi hm ic me profit hasil
                          Kar skty hein
                          • #14 Collapse

                            Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                            Salam ..
                            Ji bilkul trading k liye experiance hona bahut zruri h ..ap experience k liye
                            Demo account p ap practice kr k aao experiance hasil kr skty hyn
                            Begunners k liye demo account bahut zbrdst facility hai ..wo wahan km kr k practice experiance hasil kr skty hyn r achy treeky s trading kr k profut hasil kr skty hyn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                              G bhai apny hilkul theek kaha hai forex me trading k liye experince ka hona bohat zroori hai jo log forex me sab s pehly experince hasil karty hain woi log forex st faida uthaty hain or forex sy acha profit b earn karty hain ap forex ko time den forex apko achi earning dy ga forex apko bohat kam time me acha profit dy sakta hai to me ap sab ko yahi kahuga k zada s zada time den or acha profit earn kren shukria

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X