trading sabar say kuray
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: trading sabar say kuray

    Forex mn trading karte howy hamen hamesha sabar ke sath hi trading karni chahie kabhi bhi trading karte howy jaldbazi nahin karne chahie Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain market ki movement ko nahin samajhte market mein apne analysis ko strong nahin karte woh kabhi bhi achi aur successful trading nahin kar sakte agar Ham market mein inter ho rahe hain Forex trading kar rahe hain to hamen hamesha best entry point aur strong signal ke sath hi trading karne chahie market ko acche se analysis karke fundamental analysis ki bason per hi trading karne chahie Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain market movement ko nahin samajhte money management ko follow nahin karte hue kabhi bhi ismein kamyab nahi ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: trading sabar say kuray

      All Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge aur aap sab se jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe hain unke ji han dost aapane bahut hi acchi baat ki hai ki A trading Sabar se Karen bilkul aise hi baat hai jo log Apne reading ke andar sabse karte hain Vahi member Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Sabar hi Sab Kuchh Itna Jyada Humsafar Ke Sath Apne trading per focus hokar Karenge ham utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Sabar Mein Hi Sab Kuchh kamyabi Rakhi kiye kamyabi sirf Sabar se milati hai jo log apni trading ke andar Sab rakhte Hain vah Log Apne trading Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Jab Bhi trading Karen To Hamen jaldbaji kabhi bhi nahin Karni chahie Jitna Jyada Ham apni trading ke andar Sabar ko taiyar Karenge ham utna hi Achcha profit ke sath apni trade ko close kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: trading sabar say kuray

        Forex trading Sabar se Kare tabhi aap trading Mein Kamyab ho sakte hain trading Hamesha Sabar ke sath aur Full focus ke sath hi Karni chahie tabhi aapke Kamyab trader Ban sakte hain Jab aap trading ko Soch samajh kar sakte hain vah properly market contestant karte hain aur Sahi point hone per hi trade open karte hain tabhi aap Kamyab hote hain aur Hamesha Sabar ke sath hi Gai trading aapko Achcha profit de sakti hai
        • #49 Collapse

          Re: trading sabar say kuray

          G Han hameen chhaiy k trading me sabar kreen sabar k sath work kreen agar hum sabar krengy to hi hum kamyab hongy isi liay dear memebers hameen chhaiy k hamesha forex par khud ko strong bnainagar hum khud ko strong banaingy to hi hamari success mumkin Hy isi list dear members hameen chhaiy k hamesha good work kreen aor khud ko forex apr strong banain taky apko success hasil ho
          • #50 Collapse

            Re: trading sabar say kuray

            Agar Humsafar se Kahan milenge aur acche experience aur knowledge ke sath kam karenge to Ham bahut achcha prophet hazrat ka sakte hain isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur acche experience or knowledge ke sath kam Karen experience mein market mein mohabbat ki samay jata hai agar hamen market mein moment ki samajh hogi to Ham bahut achcha profit hasil kar sakte hain aur apni life ko sudhar sakte hain frocks for mein bahut achcha platform hai aur ham yahan se bahut acchi aadami hasil kar sakte hain lekin Mehnat condition hai
            • #51 Collapse

              Re: trading sabar say kuray

              g hn bilkul thk kha ap ny bilkul saiii kaha ha ky humy trading sabar sy karni chye q ky humy trading ma bahut losa be ho sakta ha agr hum stress ma ajyn gy tu hamy kam nh kar skyn gy loss be zindagi ka hesa ha lkabi loss hota ha kabi profit hamy chye ky hum sabar sy kam karn or kamiyab hon
              • #52 Collapse

                Re: trading sabar say kuray

                Assalamu Alaikum dear forex members Meri khayal mein aap sab thik thak honge aur aaram se jindagi udhar Rahe honge main aapse se kahana chahunga ki jaisa idhar per nahin kiya gaya hai hai Ki a trading sabar se Karen Tere baat bilkul jarur sharm a gai hai agar aap trading sabse nahin karenge to aap chal Basi mein galat faisla lenge aur jab aap galat Faisal jaenge to aapki trade acchi nahin jayegi aur FIR jab acchi nahin jayegi to aapko profit nahin hoga aur aap na kami ka samna karengeaur ham Sab ko pata hai ki sabar ka phal meetha hota hai to aap agar fitting mein sabar karenge to aapko achcha fal hasil hoga to meri aapse alkene hai ki trading karte hue sabar se kam le
                • #53 Collapse

                  Re: trading sabar say kuray

                  Ge bilkul ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ko yehi mashwra do ga k ap jb bhi trade lagin to market ki movement ko smjh kr trade lagin or technical analysis ko smjh kr trade lagin agr ap es mn jaldi sy trade lagin gy to ap ko kamyabi milna k chances bhi bhot kam hon gy es liy ap ko yehi mashwra do ga k relex ho kr aram sy soch smjh kr trade lagin agr ap meri es instructions ko follow krin gy or technical analysis ko smjh kr trade lagin to ap zroor kamyab hon gy or es Pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr sakin gy es lia ap meri es instructions ko follow up krin or es Pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi achi earning bhi krin shukria
                  • #54 Collapse

                    Re: trading sabar say kuray

                    Ji han aapane bahut hi achcha question kya hai frustrating per hamen kam karte hue jaldbaji ki koi jarurat nahin hai sabir se trade lagani chahie aur aur market ki movement ko dekar tried lagani chahie aur achcha profit hasil karna chahie agar Ham jaldbazi karenge To Ham flop Ho jaenge isliye sabar se kaam karna chahie sabar ka fal meetha hai
                    • #55 Collapse

                      Re: trading sabar say kuray

                      Forex mein Hamesha Sabar ke sath kam Karen jab Ham ismein Sabar ke sath kam karenge aur mehnat se aur hardworking se is business mein kamyabi Hasil karenge to Hamen ismein fayda Hasil hoga yah ek behtarin marne wala online business favourite mein mahinat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai aap Forex mein jitna acha work karenge ismein apne time ko invest karenge aapko se behtarin earning hogi Forex best earning ka zaria hai yaar is mahinet se Hi kamyabi ko momkin banaya ja sakta hai aap Forex mein time co-invest karke is se daily basic per behtarin profit hasal kar sakte hain isliye Hamesha mehnat ke sath kam Karen aur is se behtarin profit Hasil Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: trading sabar say kuray

                        Ji han main aapki baat se ittefaq karta hun Hamen tried sabar ke sath Karni chahie agar Ham jaldbaji karenge to Hamen losa hoga isliye Hamen market ki movement ko dekh kar sabar ke sath tried Karni chahie agar Ham jaldbaji karenge to Hamen last uthana padega jaise Hamara account wash ho jaega isliye subah se Kam karna chahie sabar ka fal meetha hota hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X